8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Адамас в Ворошиловском районе

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-33-44 ещё
г Волгоград, ул КИМ, влд 16

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас в Ворошиловском районе (13)

4.2
Нашла в Адамасе, можно сказать свои серьги - альтер эго)) Классика из красного золота с черными пятнами гепарда. Красивые, стильные, немного дикие. Очень красивые и заметные. Коллеги знают мою манеру ярко одеваться и уже давно к ней привыкли, но эти серьги не обделили вниманием. Приятно! Вообще эта коллекция украшений Wilddreams не оставила меня равнодушной. Теперь хочу обзавестись еще и комплектом с тигриными полосками (с белыми и коньячными бриллиантами). Думаю, в них я точно буду самой-самой.
Замечательный ювелирный салон с большим ассортиментом. Недавно бежала мимо и увидела колечко в витрине. Так оно мне понравилось! Зашла посмотреть поближе, померила, на пальце смотрелось шикарно, просто моё кольцо и всё тут! Так у них акция была, скидка 30% от ценника. Я просто в шоке была, купила нераздумывая. Ношу теперь кольцо каждый день, подруги обзавидовались.
Покупала здесь себе цепочку и осталась довольна. Продавец вполне доброжелательно помогла мне определиться с выбором и размером. Действуют хорошие акции. По качеству изделия хорошие. Люблю Адамас за широкий выбор ювелирных изделий.
Классный магазин с отлично подготовленным персоналом. Пришли выбирать подарок маме на юбилей. Было примерное представление о том, что именно мы хотим. Продавцы-консультанты очень грамотно все показали, рассказали и объяснили. Удалось выбрать подарок из товаров, что шли по скидке. Огромная благодарность! Мама в восторге!
Магазин понравился ассортиментом и ценами. Покупала в прошлом месяце себе цепь и подвеску. Хотелось чего-то необычного. Долго смотрела. Честно говоря, наверное, около месяца выбирала по разным магазинам. То, длины цепочки подходящей не было, то, плетение не то. То, цена слишком завышена. В итоге, остановилась на магазине адамас. Выбрала цеп с плетением Корда и симпатичную подвеску. В момент покупки в магазине была акция, итоговая сумма вышла очень "приятной")) Что меня, как покупателя, не может не радовать.
Купила в Адамасе цепочку и браслет для себя и цепочку дочери. Дома рассмотрела, что на браслете есть недопаенные звенья. Обратилась в магазин, мне ответили, что это не брак. Куча времени и нервов, но через месяц деньги вернули. Далее на цепочке дочери появились заломы. В магазине мне ответили, что отправят на экспертизу, возможно ребенок поргыз ее (дочери 6"лет). После экспертизы деньги вернули. Прошло чуть больше года, гарантия закончилась, растянулось звено на моей цепочке, 8 грамм, плетение лав, ювелир при магазин немного поправил и сказал, что не нужно спать в цепочке. Вот так неприятно закончилось мое знакомство с магазином Адамасе.
В АДАМАСЕ представлено большое количество ювелирный ихзделий: кольца, браслеты, цепочки, кулоны, серьги и многое другое отличного качества. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Зайдя в АДАМАС ты всегда найдёшь то что тебя интересует и по приемлимой цене!
Покупала там серьги - в восторге. Хороший выбор, не заоблачные цены. Сережкам уже несколько лет, и они в прекрасном состоянии, ничего не отвалилось и не сломалось.
Продукцией этой компании я довольна!
Впечатление о магазине, как правило, складывается из первостепенных впечатлений:дизайн, расположение товаров, персонал. Так вот как раз персонал в виде "продавцов-КОНСУЛЬТАНТОВ" мне и не понравился. Девушки с высокомерным видом занимаются своими делам, совершенно не обращая внимания на покупателей. Однако, я совершил покупку колечка из золота с фианитами, за которым туда и пришла. Про изделие могу сказать только хорошее. Отличное качество и соответствующая цена.
мне оченьнб нравится этот магазин.В магазине ювелирных изделий «АДАМАС» каждый найдет украшение на свой вкус, ведь выбор действительно огромен. Кроме того при покупке можно быть совершенно уверенным в подлинности изделия.Среди изделий есть кольца, печатки, цепочки, серьги, браслеты, кулоны,посуда из серебра.отличные продавцы,которые могут замечательно тебя проконсультировать по поводу того или иного изделия.
Адамас достаточно серьезный ювелирный магазин . Качество изделий сомнения не вызывают , обслуживание прекрасное , во только цены слишком высоки. Не имея возможности преобретать подобные вещи, обхожу данный магазин стороной.
На самом деле изделия тут ну очень дорогие, такое ощущение что в городе живут одни бизнесмены, да и не уверен я что изделия выполнены из 100 % золота.
Ювелирные украшения на любой вкус и кошелёк. Персонал, подскажет и покажет всё необходимое. Мне особенно понравились кольца и серьги. Радует целая серия украшений с изумрудом.
Ювелирный магазин Адамас в Ворошиловском районе на карте