8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании Ювелирный магазин Адамас в Центральном районе

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-33-44 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 6

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас в Центральном районе (13)

Очень хороший магазин. Большой, светлый, просторный. Много консультантов, всегда приветливы и готовы хоть час тебе показывать колечки и сережки. Последний раз брала браслет для дочери из золота. Очень красивое плетение, качество золота понравилось, качество изделия тоже. Все держится, пробу видно хорошо.
Ювелирные украшения в магазине Адамас очень качественные. В этом их главное достоинство. Покупали тут ни один раз украшения, как для себя, так и в подарок. Очень нравится отношение к своим покупателям. Всегда внимательные и вежливые, ненавязчивые и подскажут, что можно подобрать. Адамас рекомендую!
Красивые ювелирные украшения тут, выбор огромный и цены классные)
Магазин "Адамас" я посещаю давно, но не часто 1-3 раза в год, в целях покупки подарков для себя и близких, предпочитаю заходить в дни акций и скидок, кстати есть скидки и на дни рождения.
Достаточно солидный и внушительный магазин ювелирных украшений. Качество изделий очень хорошее. Продавцы-консультанты просто молодцы, помогли мне сделать правильный выбор при поиске подарка) Цены считаю вполне умеренными и сердними.
При входе сразу видно, что солидный магазин с дорогими качественными, красивыми украшениями. Когда я подошёл к витринам, я растерялся! Не знал, что лучше подарить девушке, может браслет, а может серёжки, всё выглядело очень красиво и главное аккуратно. Проконсультировался с продавцом ,он рассказал мне , как называется плетение, что за камни в серёжках , что чаще покупают, в общем обслуживание на высшем уровне. Только положительные эмоции о этом магазине.
В магазине Адамас сама ничего не брала, частенько заходила присмотреть золотые украшения. Папа выбирал мне подарок здесь! Очень симпатичное колечко. Скоро у мамы День рождения, мы с папой присмотрели в этом магазине браслет. Цена дорогая, но без этого никуда...
В магазине ювелирных изделий «АДАМАС» каждый найдет украшение на свой вкус, ведь выбор действительно огромен. Кроме того при покупке можно быть совершенно уверенным в подлинности изделия, ведь на товаре имеется фирменный оттиск сети «АДАМАС». Среди изделий есть кольца, печатки, цепочки, серьги, браслеты, кулоны, столовые приборы и все это из серебра, желтого и белого золота с включениями как драгоценных, так и полудрагоценных камней. Так же поражает высокий уровень консультаций со стороны продавцов, которые могут подробно с выделением мелочей рассказать про то или иное изделие.
Адамас – этот тот магазин, где приятно совершать покупки: достойный выбор, регулярное обновление ассортимента, постоянные акции и скидки. И не обязательно иметь много тысяч в кошельке, последний раз мы покупали золотую цепочку, стоила она всего лишь около 1,5 тысяч, а в подарок мы получили браслет, так приятно. До этого покупали сережки с топазами, была скидка 25%. Так же, про Адамас я вспоминаю, когда нужно позаботиться о подарке кому-либо – выручают подарочные сертификаты.
Ювелирные магазины АДАМАС могут предложить достойный выбор ювелирных изделий собственного производства.Украшений из золота, серебра и платины со вставками драгоценных и полудрагоценных камней. Также в магазине действует система скидок и бонусов для постоянных клиентов.
Магазин "Адамас" я посещаю давно.Адамас - это просто огромная сеть ювелирных магазинов. Ассортимент ювелирных изделий "АДАМАС" очень велик. Обязательно что-нибудь приобретете себе по вкусу.обслуживание отличное,хорошо консультируют и помогают определится с выбором.часто проходят хорошие акции и скидки
Адамас – этот тот магазин, где приятно совершать покупки: достойный выбор, регулярное обновление ассортимента, постоянные акции и скидки. Каждый мой день рождения муж привозит меня в Адамас, где я выбираю подарок по душе. И не обязательно иметь много тысяч в кошельке, последний раз мы покупали золотую цепочку, стоила она всего лишь около 1,5 тысяч, а в подарок мы получили браслет, так приятно. До этого покупали сережки с топазами, была скидка 25%. Так же, про Адамас я вспоминаю, когда нужно позаботиться о подарке кому-либо – выручают подарочные сертификаты.
Ювелирный магазин Адамас это огромные витрины с красивещими украшениями от которых не сможет устоять ни одна женщина. Широкий выбор обручальных колец, цепей и браслетов, сережек, а так же гармоничных шикарных наборов. для мужчин так же есть шикарные коллекции золотых часов и браслетов. Магазин Адамас всегда радует своих покупателей скидками и подарками, что делает его еще более привлекательным.