8 (961) 090-90-448 (961) 090-90... — показать

Адвокат Мантрова Екатерина

8 (961) 090-90-448 (961) 090-90... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, ул Пушкина, д 76
БЦ Пирамида, 2 этаж, офис 2/34

Про «Адвокат Мантрова Екатерина»

Чтобы незнание своих прав и обязанностей не повлекло за собой новых трудностей или просто трат времени, прежде чем приступить к решительным действиям, важно обратиться за экспертным мнением к адвокату. Адвокат Мантрова Екатерина (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9) предлагает квалифицированную юридическую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разной сложности: от подготовки договоров, жалоб, исковых заявлений или прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах и различных инстанциях. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на спорах при ДТП, о праве собственности, взыскании долгов, арбитраже, штрафах, исполнительном производстве, защите по уголовным делам, в суде, защите прав потребителей, авторских и смежных прав, интересов бизнеса, жилищных, земельных, кредитных, семейных спорах.

Оплатить услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Организация находится по адресу ул Пушкина, д 76. Контактный телефон: +7 961 090-90-44. Сайт: sovetnik-vlz.ru.

PayPal
Штрафы
Юридические лица
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 62

Отзывы про Адвокат Мантрова Екатерина (13)

Недавно заезжал на консультацию по бизнесу, а в 2019 году у меня были проблемы с кредитом по которым благодаря Адвокату Мантровой Екатерине удалось уже в суде списать проценты почти на 80 тысяч и все остальное пении. Так что могу поставить твердую четверку.
В начале кроновируса были проблемы с арендатором нашим. Дошло дело до суда и удалось оставить прежнюю стоимость по аренде для нашего бизнеса. Огромное спасибо за сопровождение в суде и юридическую поддержку. Недавно звонили консультировались даже по телефону можно задать вопрос очень удобно.
Заключал договор на сопровождение в суде. Все услуги оказынные Екатериной Евгеньевной были на высоте. Суд выиграли все решилось в мою сторону. Не часто встретишь адвотатов и хороших юристов в Волгограде и Волжском!
Был на консультации по вопросу недвижимости. Консультацию могу оценить на пять баллов за час времени задал все интересующие вопросы и получил исчерпывающие ответы.
В сентябре обращался к этому адвокату по разберательствам по моим правам. Не законно изяли из и завели дело якобы я был в алкогольном опьянении после чего вынужден был обратится к адвокату по решению вопроса. дело дошло до суда в итоге я не платил штраф и права вернули но пришлось очень много потрудится благо я записал на видео регистратор весь инцидент это помогло добится спроведливости.
Адвокат Мантрова Екатерина на карте