8 (961) 090-90-44 8 (961) 090-90... — показать

Отзывы о компании Адвокат Мантрова Екатерина

8 (961) 090-90-44 8 (961) 090-90... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, ул Пушкина, д 76
БЦ Пирамида, 2 этаж, офис 2/34

Отзывы про Адвокат Мантрова Екатерина (13)

Недавно заезжал на консультацию по бизнесу, а в 2019 году у меня были проблемы с кредитом по которым благодаря Адвокату Мантровой Екатерине удалось уже в суде списать проценты почти на 80 тысяч и все остальное пении. Так что могу поставить твердую четверку.
В начале кроновируса были проблемы с арендатором нашим. Дошло дело до суда и удалось оставить прежнюю стоимость по аренде для нашего бизнеса. Огромное спасибо за сопровождение в суде и юридическую поддержку. Недавно звонили консультировались даже по телефону можно задать вопрос очень удобно.
Заключал договор на сопровождение в суде. Все услуги оказынные Екатериной Евгеньевной были на высоте. Суд выиграли все решилось в мою сторону. Не часто встретишь адвотатов и хороших юристов в Волгограде и Волжском!
Был на консультации по вопросу недвижимости. Консультацию могу оценить на пять баллов за час времени задал все интересующие вопросы и получил исчерпывающие ответы.
В сентябре обращался к этому адвокату по разберательствам по моим правам. Не законно изяли из и завели дело якобы я был в алкогольном опьянении после чего вынужден был обратится к адвокату по решению вопроса. дело дошло до суда в итоге я не платил штраф и права вернули но пришлось очень много потрудится благо я записал на видео регистратор весь инцидент это помогло добится спроведливости.
Заказывала подготовку 3х притензий по покупке духового шкафа. Подготовили за небольшие деньги и сразу отправили мне.
Обращался к Екатерине Евгеньевне по рекомендации потому что вопрос не простой мне должны были денег и пришлось судится... на суде все прошло как и обсуждали и получилось в итоге взыскать мои деньги. Очень рад что работал с таким сильным адвокатом.
3.12 по открытию ООО. Юрист мне помог сделать все быстро и самое главное не дорого. Лично у меня когда даже ИП открывал были сложности.
Приезжали в волжский к моей сестре и были на консультации у юриста по вопросу переоформления честного дома в области. Юрист помог собрать все необходимые документы для оформления и помог нам с этим вопросом. Денег уплатила не много, за такую работу.
В сентябре был суд по дтп нанимал юриста Мантрову по сопровождению в суде ее порекомендовали с волжского наши друзья. Вообщем суд выиграли за счет того что Екатерина собрала всю информацию и все сделала грамотно!
Очень приятный человек и конечно же настоящий юрист. Понравилось то что имеет большие знания. У меня был вопрос с управляющей квартирой и балконом который обвалился и на него даже выйти было страшно мы хотели сами делат потому что управляющая компания отмахивалась от нас почти 2 месяца но после обращения к юристу мы направили документы в жилищную инспекцию прукуратуру и дело сдвинулось нам сами позвонили и сказали не переивайте мы все поправили надеюсь теперь действительно сделают раз обещали ждем теперь когда приедут сказали до 15 декабря.
10.11 были на консультации с мужем по переоформлению земельного участка. Консультация была в течении часа. На все наши вопросы юрист ответил спасибо мы довольны.
Обращалась за сопровождением по продаже квартиры к Мантровой, все сделала на высшем уровне! Приятно что к делу относится серьезно и всегда на связи.
Адвокат Мантрова Екатерина на карте