8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать

8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать
Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1/1
114 офис

Про «Адресат»

Агентства недвижимости "Адресат" расположено на площади им. Дзержинского.
Работает на рынке недвижимости Волгограда с 2008 года, и за это время вошла в число известных и уважаемых компаний.
К вашим услугам опытная целеустремлённая команда профессионалов высокого уровня, работающая в области купли, продажи, аренды и обмена квартир, комнат, домовладений, земельных участков, коммерческих объектов.
Квалифицированные риэлторы проведут для вас индивидуальную консультацию, будут представлять ваши интересы на переговорах в различных инстанциях, организуют грамотное сопровождение всех видов сделок, подготовят и оформят необходимые документы.

Отзывы про Адресат (20)

Хотелось бы выразить огромную благодарность риелтору Алле, юристу Черниковой Наталье, ипотечному брокеру Ищенко Юлии за их профессионализм, добросовестно проделанную работу. Спасибо Вам за помощь.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность агентству Адресат за помощь в приобретении жилья. Все очень быстро и качественно организовано. Спасибо риелтору Водяновой Инне за то, что сразу нашла, что мы хотели, все сразу показала, рассказала, посоветовала. А также менеджеру по ипотеке Ищенко Юлии за кропотливую работу с нами. И огромная благодарность юристу Гладковой Анне за грамотное сопровождение сделки . Было очень сложно, но мы справились. Девочки были на связи и днем и ночью, приходилось уточнять вопросы и в выходные дни, помощь и все разъяснения с их стороны были всегда! Спасибо Вам огромное за качественную работу! Удачи Вам во всем!!!
Ужасный юрист Елена в адресате тракторозаводского района, если сотрудничаете с этим агентством, выбирайте другого юриста, затянула сделку на две месяца, ужасная хамка, к покупателям относится как к нелюдям! С банком вообще не сотрудничала, были проблемы по сделки, она вообще отказалась из решать! Первый раз в жизни встречаю такого юриста!
Хочу выразить огромную благодарность Игнатьеву Илье Игоревичу,он за месяц продал нашу квартиру и очень по выгодной цене,он очень ответственный, отзывчивый,в любой момент ответит на все вопросы ,с ним проблем не было,он сам всем занялся, мы приехали только на сделку.ХОТИТЕ РЕАЛЬНОГО МАСТЕРА ДЕЛА,ВАМ К ИЛЬЕ!
Покупка-продажа квартиры очень ответственный период жизни. Кто сталкивался с подобными сделками, тот знает сколько подвохов они таят. Но, благодаря Илье Игоревичу Игнатьеву из волгоградского агентства недвижимости «Адресат», все прошло на отлично. Это суперпрофессиональный риэлтор. Если Вам требуется помощь в решении жилищного вопроса, обращайтесь в «Адресат».
Выражаю огромную благодарность агенству Адресат в Кировском районе за помощь в приобретении жилья. Все очень быстро и качественно организовано. Спасибо риелтору Васильевой Наталье за то, что сразу нашла, что мы хотели, все сразу показали, рассказали, посоветовали. И огромная благодарность юристу Толстовой Арине за грамотное сопровождение сделки без всяких проволочек. (Справки, Бти, согласия ит.д и все заморочки по документам организовала сама) Сотрудники были на связи 24/7, приходилось уточнять вопросы и в выходные дни, помощь и все разъяснения с их стороны были всегда!!!! Спасибо огромное за качественную работу!!! Побольше бы таких честных и отзывчивых сотрудников в сфере услуг! Удачи Вам во всем!!!
Отличная работа. Быстрая продажа. Продавали квартиру моего дедушки в Краснооктябрьском р-не гор. Волгограда. Очень рад что обратился именно в компанию "Адресат" в Тракторозаводском р-не. Благодоря огромной базе как продавцов так и покупателей, это удалось сделать в кратчайшие сроки. Отдельную благодарность хочу выразить реалтору Илье, профессионалу своего дела. Рекомендую обращаться именно в эту компанию всем кто хочет сэкономить свое время деньги и нервы. Желаю компании процветания и отличных клиентов.
Приобретали квартиру. Недвижимость нашли сами. С продавцом уже работал риэлтор. Доверились. При выходе на сделку стало понятно что риэлтор не чист на руку. По моим подсчетам хотели (развести) еще минимум на 100 000. Обратился в "АДРЕСАТ" за консультацией. Агент- Сания Батаргалиева, после подробного разбора ситуации посоветовала оформить юридическое сопровождение сделки, все необходимые документы были готовы так что затраты были минимальными. Юристы: Елена Жирнова и Елена Михайлова, в присутствии сторон и нотариуса исправили спорные пункты договора купле-продажи, составили предварительный договор передачи собственности( риэлтор предварительный договор не составлял, зачем лишние заморочки). Еще много спорных вопросив на сделке были быстро разобраны и отпали сами собой. Большое СПАСИБО сотрудникам тракторозаводского отделения Иван.
Риэлтор оказалась очень навязчивой.Сказал,что ещё не решил,буду ли продавать,а если буду,сказал за какую цену.Сказал,что позвоню ей,если решу.Начала названивать каждый день.Понял,что она уже начинает продавать мою квартиру и по заниженной цене.Внёс её в "Чёрный список.Сегодня прислала смс-ку "Перезвоните".Думал,наверное,серьёзная причина...Нет,опять начала навязывать.Не выдержал,послал её и снова внёс в "Чёрный список".Интересно,остановится ли она на этом,или придётся в прокуратуру заявление писать...
Риэлторы втихоря дублируют объявления о продаже квартир от собственника, занижая цену! После того, как им звонишь, не признаются, настаивая, что это они продают их квартиру. Таким образом покупатели звонят по телефону, где меньшая цена.
полностью некомпетентное агентство, задача нагреть клиента, работала с ними пару раз... и то потому-что пришлось, справки о закрытии счетов не заказывают, продают с прописанными, все пришлось самой контролировать !
Первое знакомство с Адресатом было при продаже дачи, впечатления остались только положительные. Когда собрались сменить жилье, обратились конечно же к ним. В итоге, за 2 недели внимательная риелтор Наталья нашла нам покупателя и новую квартиру! Юристы Елена и Анастасия в кротчайшие сроки подготовили документы к сделке. В общем, мы ни о чем не переживали и не думали, просто доверились Адресату, а специалисты прекрасно выполнили свою работу. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к клиентам, все разъяснят, предупредят, напомнят, ответят на любые вопросы. Всем рекомендую это агенство!
Огромное спасибо за работу! Слова благодарности агенству на всех этапах. Профессионал своего дела Полякова Лариса. В кратчайшие сроки нашла покупателя на мою квартиру. Продажа совпала с самыми неблагоприятными погодными условиями. Полякова Лариса, эта хрупкая девушка, несмотря на жуткий мороз, ветер и невзирая на выходные и праздничные дни работала с квартирой до победного конца. Грамотный, обходительный и тактичный сотрудник. Спасибо! Также отмечаю профессионализм юриста этого агенства Юлии. Если необходимо быстро и выгодно оформить двойные сделки , моя рекомендация - Адресат.
Хочу выразить благодарность юристу Юлии Руденко за высокопрофессиональную работу.Продавали квартиру в г.Волжском.При продаже выявились очень большие проблемы с документами с нашей стороны. Юрист Юлия просто блестяще разрешила,казалось бы ,неразрешимые проблемы. Она замечательный профессионал,психолог и Человек! От всей души желаем ей и всему коллективу агентства "Адресат" здоровья и процветания!
Продавали двухкомнатную, покупали трехкомнатную. Риелторы очень внимательные, спокойные. При подборе учли все наши пожелания и лишними походами на ненужные просмотры не беспокоили. Кредитный специалист Катерина сделала свое дело на отлично! Юрист Юля - это вообще высший пилотаж. Правовая и моральная поддержка на всех этапах этого непростого для обывателя дела!!! Не каждый день мы продаем и покупаем недвижимость. И даже после подписания всех документов, заключения всех сделок, получения своего гонорара, юрист оказывал помощь в решении проблем с освобождением квартиры и переездом. (Бывший хозяин не спешил освобождать квартиру и только юрист Юля могла оказать на него волшебное влияние )))) Ещё раз от всего сердца благодарим за профессионализм всю команду Адресата! Ни на секунду не пожалели о потраченных на данное агентство денег!
Ольга,жительница Волжского. Хочу оставить только положительный отзыв об агентстве недвижимости ,,Адресат,,-команда профессионалов!!-риэлтор(Чумак Маргарита Сергеевна) и юрист Руденко Юлия )-сработали в тандеме,я очень довольна их работой!Да,приобрела однокомнатную квартиру,УРА!!!
Доброго Всем Времени суток! ОТДЕЛЬНО и ПЕРСОНАЛЬНО выделяю профессиональную работу ОЛЬГИ Кудрявцевой , сотрудницы данного офиса, с которой в Октябре 2017 года смогли провести конструктивный диалог на покупку квартиры, а так же положительно договориться по условиям покупки с учётом ВСЕХ моих требований и пожеланий. Так же отдельно выделяю процесс подготовки и проведения сделки. ОЛЬГА Кудрявцева - Топ агент по недвижимости данного агентства в городе-герое Волгоград!!!
Добрый день. Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой конторой. Заключили договор о продаже трехкомнатной квартиры в июне. Изначально со мной работала риэлтор Екатерина, очень активная, постоянно звонила(даже надоедала, но специфика работы такая), показывала квартиру, к ней претензий абсолютно нет. В середине июля начинается "молчание", три недели абсолютной тишины, пытался дозвониться - абонент недоступен. Позвонил в эту контору, сказали, Екатерина уволилась, мне назначили девушку (не помню имени), которая была полным антиподом Екатерины. Ни звонка, ни показов, ничего... просто тишина. Одно единственное объявление на Авито, напоминает о том, что квартира продается. Позвонил ей, спрашиваю, мол что и как? Говорит не может дозвониться до соседа(отдал ему ключи он показывает квартиру). Мол он недоступен уже неделю. Набираю ему, дозваниваюсь с первого раза. Спрашиваю. говорит не было ни одного звонка. Итог, на кого нарветесь, первая девушка была на 4, вторая на 0, собственно оценка 2. P.S. Не советую заключать с ними договор, так как в нем прописываются крупные штрафы, в случае если будете работать с кем-то кроме них. Кроме этого в месяц производятся небольшие отчисления.Когда ты понимаешь, что человек работал, проблем нет, но когда, тебя игнорировали...
Здравствуйте! Я являюсь представителем агентства недвижимости ПродайНедвижимость.рф Нам жаль, вы остались недовольны сервисом этой компании! Наше агентство готово предоставить данные о рыночной стоимости любого Вашего объекта за последний год и проконсультировать по любым вопросам совершенно бесплатно! Эта акция проходит для всех клиентов, которые остались недовольны сервисом других агентств недвижимости. Наш сервис создан для людей!
Я не первый раз обращаюсь в агенства недвижимости, на этот раз решил побробывать адресат. Это просто жуть, агенты моло того что не компитентные, так они еще и хомят, ни кому ни советую попасть к ним в руки.
Надеюсь,что риэлторы данной фирмы мне помогут!Я верю этим ребятам!!!Они очень внимательны,тактичны и ненавязчивы!!Это Марина и Кирилл Александрович Васильев!!!

Адресат находится по адресу Россия, г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1/1
114 офис.