8 (917) 338-08-378 (917) 338-08... — показать

+7 917 338-...+7 917 338-08-37 ещё
г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1
114 офис; 1 этаж

Про «Адресат»

Агентства недвижимости "Адресат" расположено на площади им. Дзержинского.
Работает на рынке недвижимости Волгограда с 2008 года, и за это время вошла в число известных и уважаемых компаний.
К вашим услугам опытная целеустремлённая команда профессионалов высокого уровня, работающая в области купли, продажи, аренды и обмена квартир, комнат, домовладений, земельных участков, коммерческих объектов.
Квалифицированные риэлторы проведут для вас индивидуальную консультацию, будут представлять ваши интересы на переговорах в различных инстанциях, организуют грамотное сопровождение всех видов сделок, подготовят и оформят необходимые документы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адресат (28)

4.2
Я уже как то обращалась в эту компанию пару лет назад. Посоветовала Вас подруге, она осталась очень довольна. Благодарю, что оправдали надежны))
На нарвалась изначально на не добросовестную организацию, где ты сначала платишь деньги и только потом тебе показывают квартиры. Больше в такие конторы я обращаться не буду. Нашла надежную компанию, где можно сразу ознакомиться с выбором квартир и реально дозвониться до арендодателя!
Алина, сейчас много компаний однодневок, которые прикрываться под информационным агентством. Мы были рады Вам помочь с поиском квартиры))
Из всех компаний выбрали эту, потому что понравились условия ипотечного кредитования и оформления квартиры под ключ. Спасибо Татьяне и Андрею из ООО Адресат
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что выбрали Нас!
Квартиру подбирали сыну, условия подбора квартиры прозрачны и с оплатой тоже все понятно. Обманом взять не пытались
Мы работаем на репутацию, и стараемся сделать максимально комфортно для клиента . Мы очень рады, что Вы выбрали Нас и не разочаровались в нашей работе )) Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку с покупкой моей недвижимости через агентство Адресат. Получил очень приятное впечатление от работы с ними
Здравствуйте Семен!
Мы были рады сотрудничеству с Вами!

Частые вопросы про Адресат

Как узнать график работы Адресат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 338-08-37

Адресат находится по адресу г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1