8 (927) 522-54-90 8 (927) 522-54... — показать

8 (927) 522-54-90 8 (927) 522-54... — показать
+7 927 522-... +7 927 522-54-90 ещё
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина, д 52
2 этаж ,офис 210

Отзывы про Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна (18)

Я очень благодарна адвокату за ее профессионализм и преданность делу. Она тщательно изучила мою ситуацию, оказала мне юридическую поддержку и всегда была доступна для ответов на мои вопросы. Я рекомендую ее как отличного адвоката для женщин, которые ищут помощь в юридических вопросах.
Очень хорошо разбирается в своей юридической области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы. Профессионал в своем деле. Рекомендую всем,
Обращались к Ирине Алексеевне по наследственному вопросу. Не могли выкупить долю у наследника, а жить вместе с ним, так себе удовольствие...
Наследственное имущество было разделено в суде так, как мы хотели, его долю оставили нам, а ему денежную компенсацию, не зависимо от его желания.
Спасибо огромное Ирине Алексеевне! Если возникнет необходимость - то сразу к ней! Очень грамотный специалист.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Благодарю за доверие. Рада была Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие либо юридические вопросы или проблемы.

С уважением, адвокат и медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Был приятно удивлен высоким профессионализмом и эффективностью работы адвоката, с которым мне довелось работать. Он продемонстрировал глубокие знания в области законодательства и легко ориентировался в сложных юридических вопросах.

С уважением, адвокат и медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Сотрудничество с адвокатом оказалось очень успешным. Он быстро разобрался в деталях дела и предоставил мне профессиональные советы. Процесс был гладким и результативным. Рекомендую адвоката как надежного и опытного специалиста.
С уважением, адвокат и медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Благодаря юридической консультации адвоката Ирины Алексеевны проблема, возникшая с моей квартирой, была успешно решена. Ее профессиональные знания, быстрая деятельность и понимание ситуации помогли мне в кратчайшие сроки получить правое представление в деле.

С уважением, адвокат и медиатор Луканина Ирина Алексеевна
В суде по делу о разводе адвокат Ирина Алексеевна представляла интересы в суде и выиграла. Всем рекомендую!

С уважением, адвокат и медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна помогла в бракоразводном процессе, в том числе разделить имущество. Суд длился больше года и завершился в мою пользу. за время участия в судебном процессе, Ирина Алексеевна оказывала не только юридическую помощь, но и морально меня поддерживала. Я доволен сотрудничеством на все 100%. Приятно, когда адвокат подходит с душой к своей работе. Желаю Ирине больших успехов
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Спасибо Вам большое за доверие! Рада была Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы. С уважением, адвокат-медиатор Луканина Ирина.
Обращались с женой за юридической помощью. Потребовалось представлять наши интересы в суде. Предмет спорта – земельный участок. Благодаря работе адвоката, могли приватизировать землю и наконец начать стройку дачи.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Адвокат Ирина Алексеевна представила интересы в суде по делу о разводе. Достойный и квалифицированный адвокат, спасибо за профессиональный подход к делу! Всем советую.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Спасибо Вам большое за доверие! Рада была Вам помочь. Обращайтесь, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы. С уважением, адвокат Луканина Ирина.
Очень грамотный адвокат. Сегодня выиграли дело благодаря Ирине Алексеевне, на все заседания приезжала заранее, всегда на связи и помогала с интересующими вопросами. Однозначно рекомендую всем!
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна консультировала профессионально, четко и доходчиво объяснила перспективы развития моего дела. Спасибо. Рекомендую всем!!!
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Обращался к Ирине совсем недавно. Мы делаем ремонт в доме. Нашли на авито контакты людей, которые занимаются внутренней отделкой помещений, созвонились с ними, оплатили услуги. В итоге мало того, что они не выполнили все, о чем мы договаривались, так и ту часть, которую сделали, сделали отвратительно. Пришлось биться с ними за наши истраченные деньги и испорченные нервы. Ирина Алексеевна помогла собрать все необходимые для дела доказательства и представляла наши интересы в суде. И, выиграв суд, получили компенсацию за испорченный материал и потраченное на них время. Спасибо ей за профессионализм.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Добрый день, обращались к Ирине для составления договора купли-продажи, очень легко и быстро был сделан договор, сразу видно профессионала в деле. Немного поговорив с Ириной, узнал для себя, что в случае чего, можно будет обращаться по многим другим делам, у этого адвоката большой стаж. Обязательно буду пользоваться услугами сам и рекомендовать друзьям.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Огромная благодарность Ирине Алексеевне за проделанную работу! Составляла иск о расторжении брака, а также иск на алименты. Цена меня устроила. Спасибо за Ваш профессионализм и не безразличное отношение. Рекомендую всем данного адвоката.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
С уважением, адвокат Луканина Ирина.
Благодарю Ирину Алексеевну за профессиональное отношение к своей работе и к клиенту. Грамотно и доступно ответила на все мои вопросы, очень приятно, что есть такие люди. Буду обращаться при возникновении и других вопросов.
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна
Адвокату Луканиной Ирине, спасибо вам огромное за помощь!!! Вчера пришло определение по нашему делу, в нашу пользу!!! Здоровья Вам и вашим близким, а также успехов в работе!!!
Адвокат и Медиатор Луканина Ирина Алексеевна на карте