8 (800) 444-55-558 (800) 444-55... — показать

Авиакомпания Аэрофлот в Центральном районе

8 (800) 444-55-558 (800) 444-55... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-55-55 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 15

Про «Авиакомпания Аэрофлот в Центральном районе»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, Авиакомпания Аэрофлот в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) может заинтересовать вас. Главным достоинством перемещения по воздуху является быстрая скорость перевозки, а также возможность добраться туда, куда нельзя попасть поездом или на машине. До того, как приобрести билет, специалист расскажет всю необходимую информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе багажа. Если вам раньше не доводилось летать, вам подробно сообщат о том, как проходит регистрация.

Организация находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 15. Вас проконсультируют по номеру +7 800 444-55-55. Ознакомиться с учреждением можно на aeroflot.ru

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Авиакомпания Аэрофлот в Центральном районе (6)

Летаю с удовольствием Аэрофлотом, редко подводят, цена Волгоград -Москва дорогая тока, почему?
Летала Аэрофлотом 2 раза. Какой авиакомпанией лететь, не задумываясь выбирала именно эту. Почему? Потому что по моим наблюдениям, по отзывам друзей и знакомых, на рейсах Аэрофлота меньший процент задержки рейсов нежели у других. Эта компания проверенная временем, и если, не дай Бог, что случится никто не забудет о вас, ибо резонанс будет масштабным. Мне нравится, что при бронировании билетов можно указать на каких местах сидеть и по какому меню будут кормить. Если с местами не всё так гладко, и это можно понять, хотя на обратных полётах мы сидели именно там, где я изначально указала. По меню чётко выдают именно то, что вы указали. Билеты, конечно, не такие дешёвые, можно найти ещё дешевле, только авиакомпании там под вопросом, но кто любит рисковать милости просим.
Первый раз Москва-Краснодар-Москва.
Всё ровно и чётко, без задержек. Самолётик, конечно, не фонтан, но по крайней мере не было боязно, что он сейчас развалится. Летели мы где-то 2 часа, может чуть меньше. Летели утренним рейсом, нас покормили. Дали обед, поскольку меню я заказывала изначально, то удивлений нет. Даже при заказе Диетической еды, порции дают достаточные для того чтобы наесться. При полёте посадили туда, где были места, обратно же посадили чётко туда, где я указала места, возле аварийного выхода, где можно протянуть ножки.
Второй раз Москва - Бангкок - Москва.
В этот раз, я почему-то прохлопала ушами и не заказала специальное меню и не указывала места.
Тут тоже всё чётко без задержек, самолёт отличный, хорошо оснащён, и поскольку лететь 9 часов, то встроенные панели, на которых можно играть, смотреть фильмы были очень кстати. Периодически эти панели логали, но логать может иной раз любой компьютер на который тыркаешь без передыху.
Еда вполне вкусная, порции достаточные, мой любимый наедался, хоть он и любит покушать, изначально думала, что будет просить ещё еды, ан-нет. Из меню можно выбрать то, что больше нравится. Рейс у нас был ночной, поэтому нас кормили ужином, завтраком и даже успели дать обед.
Слава богам на этом рейсе нельзя было выпивать спиртные напитки,поэтому я не наблюдала пьяных товарищей. Зато соки, газировки можно брать бесплатно в любом количестве. Пледы, подушки давали без проблем, меняли их по первому зову.
Стюардессы и стюарды были весьма учтивы, всегда с улыбкой приходили и выполняли то, что просишь.
На обратном пути, наш рейс задержали на 2 часа, пока покушали, пока погуляли, время пролетело, я даже не успела напрячься насчёт задержки рейса.
С багажом ни разу не было проблем, всё чётко(ТТТ).
Также радует программа Аэрофлот-Бонус, кто часто летает, тому это должно быть очень выгодно.
Оба раза вылетали и прилетали из Шереметьево, да еда в кафешках там дорогая, а в каких аэропортах дешёвая еда?!
Если в следующий раз я поеду отдыхать, я полечу с Аэрофлотом.
Крупная компания, занимающаяся не только перезкой людей, но и также различных грузов. На протяжении многих лет компания держиться на высоте, как в экономическом смысле, так и в смысле безопасности перелётов. Сам летяю нечасто, но при необходимости перелёта обязательно обращусь в эту компанию. Цены приемлемы. Вот например полёт от Волгограда до Владивостока мне обошелся в 12500 рублей.
Аэрофлот по истине гигант авиа перевозок. Компания широко известна в нашем государстве и не мене известна за его пределами. Летать на самолете мне приходилось всего один раз и летел я рейсом именно этой компании. Билет обошелся мне немного дешевле чем у других авиа компаний, а приятная девушка помогла мне разобраться со слегка затруднительной процедурой покупки билета. Сам полет прошел более чем хорошо, никакого чувства страха у меня не возникла, и я с удовольствием съел большой и сытный обед предоставленный авиакомпанией на борту. Если в жизни будет предстоять еще один перелет, я обращусь в Аэрофлот.
На самолете летал всего один раз рейсом Волгоград-Санкт-Петербург именно этой авиакомпании. Очень добродушный персонал, заботливый. Никаких форс-мажорных ситуаций во время покупки билета или во время полета не возникало. Отличная авиалиния. По праву считается элитной летной компаний в стране РФ.
Авиакомпания Аэрофлот в Центральном районе на карте