8 (917) 644-47-158 (917) 644-47... — показать

8 (917) 644-47-158 (917) 644-47... — показать
+7 917 644-...+7 917 644-47-15 ещё
г Волгоград, ул Судостроительная, д 43

Про «Агенство недвижимости "ДОМ"»

Организация Агенство недвижимости "ДОМ" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает различные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, подготавливают и регистрируют документы, за что, как правило, получают комиссионные. Для них важна репутация, и по этой причине они стараются учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, стоимости и прочим критериям.

Адрес компании: г Волгоград, ул Судостроительная, д 43. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 917 644-47-15. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 4
Юридические услуги 1
Согласование перепланировок

Отзывы про Агенство недвижимости "ДОМ" (9)

Качеством предоставленных услуг, оформлением сделки по покупке квартиры в этом агентстве я довольна. Сотрудники компании добросовестно относятся к своей работе и очень мне помогли с выбором и покупкой квартиры. Всё честно открыто, быстро проверили продавца на отсутствие долгов и оформили правильно, живём в квартире и радуемся. С уважением Наталья
В агенство обращались в связи с продажей и переездом в Ставропольский край по рекомендации знакомых. Продажей рекламой и показами нашей квартиры полностью занималось это агенство, вернее делали всё , что нужно для подготовки к продаже. Для нас главное чтобы мы получили устраивающую нас денежную сумму от продажи квартиры, без всяких заморочек и проблем... Вообщем всё прошло великолепно, деньги получили, в Ставропольском крае купили дом, мы довольны и счастливы!!! отношение хорошее рекомендуем как хорошее агенство!!! Светлана
Обменяли квартиру быстро и недорого, с хорошим отношением всё вежливо и культурно, Даже приятно. Рекомендую однозначно!!!
Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд и крепкие нервы, как вы грамотно и уверенно решаете чужие проблемы, не каждый сможет разрулить такую сложнейшую ситуацию... всего вам доброго ! Алексей
агентство как агентство!!! ничего сверхестественного сказать не могу, работают как и все остальные агенства недвижимости
Агенство недвижимости "ДОМ"
спасибо за ваш отзыв, всегда готовы решать проблемы с недвижимостью
Агенство недвижимости "ДОМ" на карте