8 (917) 644-47-15 8 (917) 644-47... — показать

Отзывы о компании Агенство недвижимости "ДОМ"

8 (917) 644-47-15 8 (917) 644-47... — показать
+7 917 644-... +7 917 644-47-15 ещё
г Волгоград, ул Судостроительная, д 43

Отзывы про Агенство недвижимости "ДОМ" (9)

Качеством предоставленных услуг, оформлением сделки по покупке квартиры в этом агентстве я довольна. Сотрудники компании добросовестно относятся к своей работе и очень мне помогли с выбором и покупкой квартиры. Всё честно открыто, быстро проверили продавца на отсутствие долгов и оформили правильно, живём в квартире и радуемся. С уважением Наталья
В агенство обращались в связи с продажей и переездом в Ставропольский край по рекомендации знакомых. Продажей рекламой и показами нашей квартиры полностью занималось это агенство, вернее делали всё , что нужно для подготовки к продаже. Для нас главное чтобы мы получили устраивающую нас денежную сумму от продажи квартиры, без всяких заморочек и проблем... Вообщем всё прошло великолепно, деньги получили, в Ставропольском крае купили дом, мы довольны и счастливы!!! отношение хорошее рекомендуем как хорошее агенство!!! Светлана
Обменяли квартиру быстро и недорого, с хорошим отношением всё вежливо и культурно, Даже приятно. Рекомендую однозначно!!!
Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд и крепкие нервы, как вы грамотно и уверенно решаете чужие проблемы, не каждый сможет разрулить такую сложнейшую ситуацию... всего вам доброго ! Алексей
агентство как агентство!!! ничего сверхестественного сказать не могу, работают как и все остальные агенства недвижимости
Агенство недвижимости "ДОМ"
спасибо за ваш отзыв, всегда готовы решать проблемы с недвижимостью
Выражаю благодарность за хорошо выполненную работу связанную с обменом жилья, за читые отношения, знание своего дела, а также хорошее отношение к людям. Директор агентства Попова Ольга Ивановна порядочный руководитель приложила все усилия, чтобы решить наши проблемы. Рекомендую как хорошее агентство, я очень довольна , Марина Петровна.
Агенство недвижимости "ДОМ"
спасибо за отзыв, всего вам доброго
Работой этого агентства очень довольна, мне помогли разрешить многолетнюю проблему с разменом жилья и разъездом с родственниками за небольшую плату за предоставленные услуги. А также внимательное и хорошее отношение к клиентам, всем СПАСИБО! Рекомендую, Айнур
Хочу выразить благодарность за оказаную мне помощь была сложная ситуация и не предвиденные обстоятельства с обменом жилья сама не в силах всё решить пришлось обратиться в агентство. Ещё раз большое спасибо за оказанные услуги всех вам благ, действительно работают профессионалы своего дела.
продавал свою квартиру через эту недвижимость и покупал дом тоже через эту недвижимость осталось хорошее впечатление, отношением и работою этого агентства доволен, рекомендую другим.Алексей
Агенство недвижимости "ДОМ" на карте