8 (988) 961-58-568 (988) 961-58... — показать

Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС

8 (988) 961-58-568 (988) 961-58... — показать
+7 988 961-...+7 988 961-58-56 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 108

Про «Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС»

Агентство недвижимости "ЛАЙТХАУС" работает в Волгограде и области и занимается продажей и арендой как жилой так и коммерческой недвижимости. Член Союза Профессионалов Рынка Недвижимости.

Купите/продайте квартиру с максимальной выгодой в течение месяца с помощью наших специалистов!

Подписывайтесь, чтобы найти жилье как можно скорее - в нашей базе свыше 3 тысяч объектов под продажу и аренду.

Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в получении ипотеки и материнского капитала.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Помощь в оформлении ипотеки
Юридические услуги 2
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС (32)

Добрый день. Решение обратится в агентство Лайтхаус приняли вместе с мужем. Изначально планировали купить квартиру, но вскоре передумали и стали рассматривать вариант земельных участков с готовыми домами. Агентство предоставило нам несколько хороших вариантов, после просмотра которых , мы остановились на одном из них. Единственное что нас не устраивало , это цена, но путем длинных переговоров с собственниками и тактичным подходом нашего агента, нам все таки удалось снизить цену до наших финансовых возможностей. По обоюдному согласию с собственником мы решили что всеми юридическими вопросами будет заниматься наш агент и юристы Лайтхаус. Они же в свою очередь в короткие сроки подготовили все договора, которые без проблем прошли по Росреестру, а также обеспечивали нам помощь в сборе всех необходимых документов. Наш агент присутствовал на всех этапах сделки и оказывал нам моральную и психологическую поддержку , что в тот момент для нас было крайне важно)) Плюсом ко всему мы решили застраховать нашу сделку сроком на 3 года, дабы в дальнейшем избежать каких либо непонятных ситуаций. К слову такую возможность предоставляют не все агентства в нашем городе, а частные риелторы и подавно. Учитывая что наша сделка прошла успешно и сотрудники Лайтхаус помогли нам с приобретением нашего замечательного дома, я со 100% уверенностью рекомендую доверять данному агентству любые сделки с недвижимостью!
Продать квартиру оказалось гораздо проще чем купить. К сожалению всех нюансов , человеку без юридического образования знать невозможно, поэтому когда мы с женой решили купить квартиру, то обратились в агентство Лайтхаус за помощью. В итоге нам подобрали хороший вариант, с учетом наших финансовых возможностей, полностью ее проверили и провели сделку купли-продажи без всяких подводных камней.
Сотрудничала с агентством на протяжении нескольких месяцев. Заключала договора на сдачу помещений под аренду. Очень быстро нашли арендодателей, и на протяжении всего времени обеспечивали гарантированное юридическое сопровождение. Сотрудники здесь порядочные и квалифицированные во всех отношениях, поэтому агентство к сотрудничеству рекомендую!
Сотрудничала с агентством по продаже 3-х комнатной квартиры. Быстро нашли покупателей, помогли сопроводить сделку от и до. Большое спасибо специалистам Ирине и Светлане!
Неоднократно обращалась в агентство, по сдаче нежилого помещения на долгосрочную аренду. Быстро подобрали арендодателей и подготовили договора.

Частые вопросы про Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС

Как узнать график работы Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 961-58-56

Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС находится по адресу г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 108
1 этаж.