8 (988) 961-58-568 (988) 961-58... — показать

Агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС»

8 (988) 961-58-568 (988) 961-58... — показать
+7 988 961-...+7 988 961-58-56 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 26

Про «Агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС»»

Агентство недвижимости "ЛАЙТХАУС" работает в Волгограде и области и занимается продажей и арендой как жилой так и коммерческой недвижимости. Член Союза Профессионалов Рынка Недвижимости.

Купите/продайте квартиру с максимальной выгодой в течение месяца с помощью наших специалистов!

Подписывайтесь, чтобы найти жилье как можно скорее - в нашей базе свыше 3 тысяч объектов под продажу и аренду.

Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в получении ипотеки и материнского капитала.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС» (27)

Клиентоориентированность на высшем уровне, огромная благодарность сотрудникам за их профессионализм!
Спасибо агентству за помощь в приобретении жилья. Очень переживали за юридические моменты, но все прошло гладко. В дальнейшем будем обращаться и рекомендовать агентство Лайтхаус всем знакомым! С уважением, Анна.
После переезда в Москву, в Волгограде осталась квартира, больше 3-х лет мы ее сдавали, после чего решили все таки продать, в связи с чем и обратились в агентство Лайтхаус. Огромное спасибо риелторам , которые сразу приняли наш вариант и в короткие сроки нашли покупателей. Сделка и все обязательства прошли на взаимовыгодных условиях!
Мы с женой обращались в это агенство когда искали квартиру. Нам попался очень хороший риелтор который, сразу предложил нам наилучшие варианты, на один из которых, в дальнейшем, и пал наш выбор.
Пользовались услугами агентства в июне месяце, продавали и покупали новое жилье по ипотеке с господдержкой. Большая благодарность риелтору Олегу, все заботы по оформлению документов, легли на его плечи. Вся организация и общие переговоры с другой стороной велись на профессиональном уровне.
Не первый раз снимаем квартиру через агентство недвижимости Лайтхаус! Менеджеры очень вежливые и порядочные ребята, всегда рады помочь, ответить на интересующие вопросы. С запросом работают оперативно, подыскивают только те варианты, которые подходят именно по договоренности. Очень рекомендую данное агентство!! Они большие профессионалы!!
Хочу присоединиться к другим положительным отзывам, и от нашей семьи поблагодарить агентство недвижимости ЛАЙТХАУС и отдельно риелтора Петлюк Наталью, за то, что помогли нам подобрать достойное жилье в хорошем благоустроенном районе.
Агентству можно доверять! Команда профессионалов! Большое спасибо!
Профессиональное агентство недвижимости, предоставляют качественные услуги! Риэлтор продал частный дом в короткие сроки, когда другие только обещали!
Обращались в агентство в начале прошлого месяца, заключили договор на продажу двухкомнатной квартиры в Советском районе. На протяжении всей сделки нас вела риэлтор Петлюк Наталья. Хотим поблагодарить ее за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Она взяла на себя всю ответственность за деловое общение с покупателями и показ квартиры, помогла в короткие сроки найти клиентов, и успешно провела нашу общую сделку.
Выставили на продажу в агентство 2-х комнатную квартиру в Краснооктябрьском районе. Отдали ключи риелтору, попросили максимально быстро найти покупателей. В результате через две недели мы уже подписали договор купли/продажи. Вот что значит быстро и профессионально, очень рекомендую данное агентство для обращения!
Всегда с недоверием относилась к риелторам, но обращение в агентство недвижимости Лайтхаус полностью изменило мое представление об их деятельности. Во всех общепринятых смыслах, агентство ведет порядочную и добросовестную деятельность, не пытается навязать своим клиентам невостребованное жилье, а опирается только на конкретные предпочтения. Юристы данного агентства тщательно проверяют все документы, а риелторы помогают с поиском, выбором жилья и оформлением всех документов. Благодаря нашему тесному сотрудничеству, мы приобрели элитную квартиру с видом на Волгу в Центральном районе Волгограда по очень хорошей стоимости.
Лайтхаус хорошее агентство. Помогали нам с оформлением ипотеки и покупкой жилья для молодой семьи. Свою работу выполнили качественно и профессионально.
Выскажусь в пользу данного агентства. Продали мой двухэтажный загородный дом по цене устраивающей меня на 100% , когда оценщики других агентств оценивали его гораздо ниже, и уговаривали меня скинуть цену.
Офис агентства нашел не сразу, хотя находится он в центре , по соседству с библиотекой Горького. Встреча с риелтором прошла дружелюбно, мы быстро обсудили все детали, подписали договор об оказании услуг, и уже через месяц данный агент продал нашу квартиру за хорошую цену. Благодарим ваше агентство за качественную работу!
Не могу сказать, что продали квартиру очень быстро, но в целом меня все устроило, особенно запрашиваемая за нее стоимость. Сотрудничать с данным агентством было приятно, риелтор всегда оставался с нами на связи и буквально через день водил покупателей на просмотр квартиры.
В связи с переездом в другой город, наша семья решила продать все недвижимое имущество в Волгограде. Чтобы не заморачиваться с поиском покупателей и сбором документов, доверили это дело риелторам из агентства Лайтхаус. К нашему большому удивлению трехкомнатную квартиру и гараж в черте Советского района продали практически сразу, а вот с дачей пришлось немного подождать, и даже скинуть цену. Но в целом наше сотрудничество прошло очень хорошо! Мы остались довольны их работой, а они надеюсь, остались довольны нами как клиентами!
За услугами данного агентства обращались в марте, просили быстро подобрать квартиру на длительный срок аренды. Нужный вариант нашелся уже через неделю, мы остались довольны.
Выражаю слова благодарности агентству недвижимости Лайтхаус ! Огромное спасибо за помощь в подборе квартире. Напрямую сотрудничала с риелтором Лагуновой Марией, очень понравился ее уровень профессионализма. Сразу определила мои потребности, предоставила несколько очень хороших квартирных вариантов, рассказала о всех плюсах и минусах понравившегося жилья. Благодарна ей за работу!

Агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС» находится по адресу г Волгоград, ул Мира, д 26.

Агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС» на карте