8 (904) 425-19-55 8 (904) 425-19... — показать

Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС - отзывы

8 (904) 425-19-55 8 (904) 425-19... — показать
+7 904 425-... +7 904 425-19-55 ещё

Про «Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС»

Агентство недвижимости "ЛАЙТХАУС" работает в Волгограде и области и занимается продажей и арендой как жилой так и коммерческой недвижимости. Член Союза Профессионалов Рынка Недвижимости.

Купите/продайте квартиру с максимальной выгодой в течение месяца с помощью наших специалистов!

Подписывайтесь, чтобы найти жилье как можно скорее - в нашей базе свыше 3 тысяч объектов под продажу и аренду.

Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, помощь в получении ипотеки и материнского капитала.

Отзывы про Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС (27)

Клиентоориентированность на высшем уровне, огромная благодарность сотрудникам за их профессионализм!
Спасибо агентству за помощь в приобретении жилья. Очень переживали за юридические моменты, но все прошло гладко. В дальнейшем будем обращаться и рекомендовать агентство Лайтхаус всем знакомым! С уважением, Анна.
После переезда в Москву, в Волгограде осталась квартира, больше 3-х лет мы ее сдавали, после чего решили все таки продать, в связи с чем и обратились в агентство Лайтхаус. Огромное спасибо риелторам , которые сразу приняли наш вариант и в короткие сроки нашли покупателей. Сделка и все обязательства прошли на взаимовыгодных условиях!
Мы с женой обращались в это агенство когда искали квартиру. Нам попался очень хороший риелтор который, сразу предложил нам наилучшие варианты, на один из которых, в дальнейшем, и пал наш выбор.
Пользовались услугами агентства в июне месяце, продавали и покупали новое жилье по ипотеке с господдержкой. Большая благодарность риелтору Олегу, все заботы по оформлению документов, легли на его плечи. Вся организация и общие переговоры с другой стороной велись на профессиональном уровне.
Не первый раз снимаем квартиру через агентство недвижимости Лайтхаус! Менеджеры очень вежливые и порядочные ребята, всегда рады помочь, ответить на интересующие вопросы. С запросом работают оперативно, подыскивают только те варианты, которые подходят именно по договоренности. Очень рекомендую данное агентство!! Они большие профессионалы!!
Хочу присоединиться к другим положительным отзывам, и от нашей семьи поблагодарить агентство недвижимости ЛАЙТХАУС и отдельно риелтора Петлюк Наталью, за то, что помогли нам подобрать достойное жилье в хорошем благоустроенном районе.
Агентству можно доверять! Команда профессионалов! Большое спасибо!
Профессиональное агентство недвижимости, предоставляют качественные услуги! Риэлтор продал частный дом в короткие сроки, когда другие только обещали!
Обращались в агентство в начале прошлого месяца, заключили договор на продажу двухкомнатной квартиры в Советском районе. На протяжении всей сделки нас вела риэлтор Петлюк Наталья. Хотим поблагодарить ее за индивидуальный подход и высокий профессионализм. Она взяла на себя всю ответственность за деловое общение с покупателями и показ квартиры, помогла в короткие сроки найти клиентов, и успешно провела нашу общую сделку.
Выставили на продажу в агентство 2-х комнатную квартиру в Краснооктябрьском районе. Отдали ключи риелтору, попросили максимально быстро найти покупателей. В результате через две недели мы уже подписали договор купли/продажи. Вот что значит быстро и профессионально, очень рекомендую данное агентство для обращения!
Всегда с недоверием относилась к риелторам, но обращение в агентство недвижимости Лайтхаус полностью изменило мое представление об их деятельности. Во всех общепринятых смыслах, агентство ведет порядочную и добросовестную деятельность, не пытается навязать своим клиентам невостребованное жилье, а опирается только на конкретные предпочтения. Юристы данного агентства тщательно проверяют все документы, а риелторы помогают с поиском, выбором жилья и оформлением всех документов. Благодаря нашему тесному сотрудничеству, мы приобрели элитную квартиру с видом на Волгу в Центральном районе Волгограда по очень хорошей стоимости.
Лайтхаус хорошее агентство. Помогали нам с оформлением ипотеки и покупкой жилья для молодой семьи. Свою работу выполнили качественно и профессионально.
Выскажусь в пользу данного агентства. Продали мой двухэтажный загородный дом по цене устраивающей меня на 100% , когда оценщики других агентств оценивали его гораздо ниже, и уговаривали меня скинуть цену.
Офис агентства нашел не сразу, хотя находится он в центре , по соседству с библиотекой Горького. Встреча с риелтором прошла дружелюбно, мы быстро обсудили все детали, подписали договор об оказании услуг, и уже через месяц данный агент продал нашу квартиру за хорошую цену. Благодарим ваше агентство за качественную работу!
Не могу сказать, что продали квартиру очень быстро, но в целом меня все устроило, особенно запрашиваемая за нее стоимость. Сотрудничать с данным агентством было приятно, риелтор всегда оставался с нами на связи и буквально через день водил покупателей на просмотр квартиры.
В связи с переездом в другой город, наша семья решила продать все недвижимое имущество в Волгограде. Чтобы не заморачиваться с поиском покупателей и сбором документов, доверили это дело риелторам из агентства Лайтхаус. К нашему большому удивлению трехкомнатную квартиру и гараж в черте Советского района продали практически сразу, а вот с дачей пришлось немного подождать, и даже скинуть цену. Но в целом наше сотрудничество прошло очень хорошо! Мы остались довольны их работой, а они надеюсь, остались довольны нами как клиентами!
За услугами данного агентства обращались в марте, просили быстро подобрать квартиру на длительный срок аренды. Нужный вариант нашелся уже через неделю, мы остались довольны.
Выражаю слова благодарности агентству недвижимости Лайтхаус ! Огромное спасибо за помощь в подборе квартире. Напрямую сотрудничала с риелтором Лагуновой Марией, очень понравился ее уровень профессионализма. Сразу определила мои потребности, предоставила несколько очень хороших квартирных вариантов, рассказала о всех плюсах и минусах понравившегося жилья. Благодарна ей за работу!
Добрый день! Хочу сказать пару слов в адрес агентства недвижимости "ЛАЙТХАУС" и слова эти будут благодарности! В данное агентство обратилась по рекомендации знакомых. Давно хотела продать свою квартиру, которую много лет сдавала. Сложность заключалась в том , что меня самой в городе не было, поэтому сделку мне пришлось вести удаленно. Огромная благодарность риелтору Харитовову Андрею который показывал мою квартирую потенциальным покупателям, отзванивался мне после каждого показа, рассказывал о всех нюансах, в итоге квартиру я продала уже через полтора месяца и приехала только на сделку, чтобы подписать документы! Спасибо большое за вашу честность и порядочность!
Много слов писать не буду, просто хочу поблагодарить ваше агентство за сотрудничество!!! Риелторы порядочные, внимательные и дипломатичные ребята!!!
Обращалась сразу в несколько агентств нашего города, но в Лайтхаус риелторы предложили самые лучшие варианты квартир. Сначала думали купить вторичное жилье, но потом решились на новостройку. Мы просто не смогли отказаться от хорошего варианта, да еще и по приемлемой цене. Агенты сотрудничают только с надежными застройщиками, а все документы перед началом сделки проверяют вдоль и поперек. Им не страшно довериться, спасибо за вашу работу.
Приобретали с мужем квартиру по военной ипотеке, собственно, поэтому наши варианты были сильно ограничены. Спасибо агентству недвижимости "ЛАЙТХАУС" за тщательный подбор, подробные консультации и чистое юридическое оформление.
Качеством услуг и оформлением сделки по покупке квартиры в этом агентстве я доволен. Сотрудники компании добросовестно относятся к своей работе и очень мне помогли с выбором и покупкой квартиры
Норм агентство. Обратился к ним с просьбой о продаже частного дома, сделали все по высшему разряду. Отдельная благодарность риелтору Андрею.
От всей нашей семьи хотим поблагодарить агентство недвижимости «ЛАЙТХАУС» за помощь в приобретении квартиры. К этой цели мы шли долгих 7 лет, и вот, наконец, обзавелись своим жильем. Сотрудники агентства, подобрали нам несколько интересных вариантов, подходящих по стоимости, местоположению и кв.м. Большое спасибо за качественно выполненную работу!
Агентство недвижимости ЛАЙТХАУС на карте