8 (904) 771-01-008 (904) 771-01... — показать

8 (904) 771-01-008 (904) 771-01... — показать
+7 904 771-...+7 904 771-01-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Козловская, д 16А
Офис 10

Про «Агентство недвижимости "newHouse"»

Агентство недвижимости newHouse: помощь опытных профессионалов на выгодных условиях Любые сделки на риэлтерском рынке требуют внимательности и осторожности: практически всегда речь идет о крупных суммах, а сам процесс продажи, покупки, обмена или аренды связан с оформлением большого количества документов. Это открывает широкий простор для деятельности мошенников — каждый участник рынка рискует оказаться обманутым или быть втянутым в неприятную историю. Разобраться в хитросплетениях законов и найти добросовестного партнера вам поможет надежное агентство недвижимости, такое как NewHouse.

Отзывы про Агентство недвижимости "newHouse" (5)

Спасибо большое за хорошую работу, ваше агентство будем советовать знакомым, вы работаете честно, на совесть и цены не завышаете.
Так как у нас совсем не было опыта в поиске жилья, мы обратились в агентство недвижимости Newhouse. Очень довольны работой, отношением и цена за оказываемые услуги не завышена. Если кому-то будет полезен наш отзыв, обращайтесь в это агентство и будьте спокойны, что вас не обманут и не оставят без жилья.
Отличное агентство, самое главное надежное, не подставное, все как надо, обращайтесь, мы не пожалели, спасибо Newhouse!
Спасибо агентству недвижимости NewHouse за помощь в поиске жилья, быстро нашли именно то, что нужно. Подобрали нам несколько вариантов, показали их, обо всем договорились, нам осталось только выбрать лучший и переехать, еще раз спасибо, рекомендуем!
Добрый день! Хочу порекомендовать это агентство, тем, кто хочет получить качественные услуги. С уверенностью можем сказать это, т. к. сами неоднократно попадались в руки, мягко выражаясь, недобросовестных агентств. Так что рекомендую! Спасибо вам newHouse за помощь.
Агентство недвижимости "newHouse" на карте