8 (904) 418-93-628 (904) 418-93... — показать

8 (904) 418-93-628 (904) 418-93... — показать
+7 904 418-...+7 904 418-93-62 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 35

Про «Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице»

Покупка, продажа, обмен, аренда, приватизация, все виды операций с недвижимостью.

Отзывы про Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице (5)

2.6
Мошенница Галина!!! Не обращайтесь в это так называемое агентство! Один единственный риелтор и та воровка наглая! Продавая мою квартиру попросила скидку для покупателя и в сговоре с риелтором покупающей стороны разделила ее. Причем риелтор покупателя ее родная тетя. Возвращать мирным путем отказывается, нагло утверждает что это ее деньги. Видимо надурил у нее это тоже самое что и заработал. Вопрос уже решается через полицию и дойдет до суда!!!
Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице
Сделка еще не закончена. Продавец данной квартиры еще не выписалась не закрыла лицевые счета, освобождать квартиру от своей "древней" мебели отказалась, хотя договор купли-продажи был подписан 19.10.2020 года. Получается не риэлтор ведет себя не порядочно, а продавец квартиры.
pankova.ale
pankova.ale ответил Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице
Из этого не получается, что продавец квартиры не порядочен. Имею право по договору быть прописана еще 2 недели. Смешно читать твои детские оправдания: а ты....а ты... а ты не выписалась. А по факту сказать нечего! Очевидно, что количество отрицательных отзывов говорит само за себя.У меня есть доказательства и правда на моей стороне. Отвечать будешь по закону!!!
Пишу отзыв о сотруднике о наглаой и не хорошем человеке Галина!Обманным путем взяла данные о квартире и уговаривали нас о завышении рыночной стоимости квартиры.т.е.подписывала нас на машенничество и говорила про какието расписки.Подослала нам типа клиента(родственник),сама не пришла на встречу,говорила что сломала руку.При встречи через день с Галиной,ни какого гипса небыло!!!этот человек пришел,осмотрел квартиру за две минуты и сказал что берет ее.потом взяв у нас все данные на квартиру и попросив фотки для ипотеки, чтоб одобрили людям.начали говорить про завышение стоимости квартиры и про расписки.Мы не согласились на такие риски.В итоге наша квартира оказалась в объявлениях агенства ВЕСНА и на сайте Домклик. Общий взгляд на все - на обмане бизнес не построишь!Доверие 0%!Желаю удачи вам с таким отношением к людям!
Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице
Чистой воды вранье. Никаких данных мне не передавали , а фотографии и объявление для скидки 0,3 % на ДомКлик были согласованы с Сергеем и хозяйкой квартиры. Фотографии сбросил на телефон мне сам, а теперь отказывается. Это после того как я узнала, что кадастровая стоимость значительно ниже, чем он продает и поставила его в известность об этом. И неизвестно по какому праву он продает квартиру, не являясь собственником. Остерегайтесь "левых" собственников. Мы отказались от не честных продавцов.
Был клиентом компании ВЕСНА и остался очень доволен результатом. Сразу видно мастерство и грамотность специалистов. Хотелось бы выделить риэлтора Евсеева Юрия Александровича за оказаную помощь в консультировании, подборе, оформлении ипотеки и покупки квартиры.
Кто ищет помощь в недвижимости, Советую ВЕСНУ! 5+
Некоторые Галина не очень порядочно поступает с клиентами, берет проценты и с продавца и с покупателя. Так не должен поступать реелтор, который дорожит своим делом.
Здравствуйте! Я являюсь представителем агентства недвижимости ПродайНедвижимость.рф
Нам жаль, вы остались недовольны сервисом этой компании!
Наше агентство готово предоставить данные о рыночной стоимости любого Вашего объекта за последний год и проконсультировать по любым вопросам совершенно бесплатно! Эта акция проходит для всех клиентов, которые остались недовольны сервисом других агентств недвижимости. Наш сервис создан для людей!
АН Весна помогали мне купить 2 комнатную квартиру по военной ипотеке. Сделали всё качественно и быстро, мне оставалось только приехать на заключение договоров. Всем советую риэлторов Евсеева Юрия Александровича и Евсееву Галину Юрьевну, им можно доверять.
Агентство недвижимости Весна на Рабоче-Крестьянской улице на карте