8 (927) 510-05-03 8 (927) 510-05... — показать

Отзывы о компании Агентство путешествий ПАРУС

8 (927) 510-05-03 8 (927) 510-05... — показать
+7 927 510-... +7 927 510-05-03 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Чуйкова, влд 31

Отзывы про Агентство путешествий ПАРУС (4)

Хочется сказать огромное спасибо турагентству "Парус" за организацию нашего путешествия в Таиланд!!! Вера учла все наши пожелания, поэтому отдых прошел "на ура!!!". Остановились на один день в Бангкоке, где по рекомендации Веры посетили интересные для детей и взрослых достопримечательные места, а вечером отдохнули в комфортабельном отеле. Далее наш путь лежал на остров Ко Чанг - замечательное место для спокойного семейного отдыха. Вера с душой подошла к выбору отеля для нашей компании: номер, пляж, расположение отеля - все нам очень понравилось! За весь отпуск не было ни одной неприятной ситуации, а такое иногда бывает, особенно когда путешествуешь с детьми. Еще раз большое спасибо от всей нашей семьи!!!
Недавно покупал путевку в Минск. Хочу поблагодарить агентство Парус за отлично проведенный отпуск.
Менеджер Елена очень быстро подобрала нужный мне отель, рассказа какие можно посетить достопримечательности . ! Отдых был шикарен и четко, все по плану. Экскурсовод Василий был на высоте , В город я влюбился с первого взгляда ведь моя мечта была посмотреть Минск Это именно то, что я хотел.
Огромное Вам спасибо за помощь! Благодаря Вашей оперативности, безотказности и пониманию, моя довнейшая мечта исполнилась !!! Еще раз благодарю Вас за проделанную работу!
Спасибо турфирме Парус. Вот я и осуществила свою давнюю мечту - поездку в Испанию. Так долго планировала и вот - свершилось! Менеджер очень помог с выбором тура, объяснил что и как, подсказал как сделать лучше. Приятно работать с человеком, который ценит Ваше время и делает все "на совесть". Организация самого тура на 5. Все замечательно: трансфер, отель, условия, сервис. Обещали хороший отдых, так и вышло. Страна незабываемая, впечатлений море. Восхитительные Мадрид, Жирона, Барселона. Ну что еще сказать? Все здорово. Спасибо еще раз)
Летал в Дубай (отель Ситимакс) в марте этого года. Покупал в Парусе, который на Чуйкова, общался с Еленой. Менеджер понравился организованностью и ответственностью, с которой она подходят к своей работе. Все четко и понятно объяснила... где поесть недорого, на чем по городу передвигаться, где машину в аренду взять и какие документы для этого нужны. Хоть отдыха это не касается, но само отношение тоже много значит. Бумаги оформила тоже быстро (был печальный опыт, когда в другой конторе больше получаса оформляли). Что касается отдыха, то тут все отлично. Немного разочаровал тур оператор Натали турс, практически невозможно застать в отеле. Но нас это сильно не напрягало, возможно это даже помогло больше узнать страну "изнутри", а не из окна автобуса. Всем рекомендую хотя бы раз съездить в Эмираты, впечатлений море!