8 (960) 887-21-48 8 (960) 887-21... — показать

8 (960) 887-21-48 8 (960) 887-21... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 19
к.3, офис 155-156
Район: Центральный

Отзывы про Магазин AGenYZ (7)

Заказ доставили быстро. Продукцию посоветовали знакомые. Себе брал коктейль для набора мышечной массы, а жене бады и чай. Цены приемлемые, качество отличное.
Отличный офис, удобно расположен в центре города (здание гражданпроекта). Несколько раз заказывала кето еду и напитки, качество понравилось. В составе нашла много витаминов, минералов и полезных аминокислот. За пару недель скинула на них -2,8 кг. Однозначно советую тем кто вечно худеет как я, это здоровая альтернатива всем перекусам.
О продукции изначально мне рассказала моя знакомая. Решила что возьму на пробу только чай, а в итоге когда стала просматривать сайт, то набрала продукции (чаи, коктейли, витамины) на месяц вперед! Буду восполнять свой организм витаминами после зимы!
Отличная продукция, брал по рекомендации. Когда забирал заказ, проконсультировали на счет различных добавок и посоветовали, что можно взять в комплексе к основному рациону питания. Посмотрим теперь, как все это будет работать🔥
Хорошая продукция, очень нравятся фито чаи и детокс сорбенты. Цены приемлемые, свой заказ можно забрать сразу после оплаты в пукте выдачи.
Заказывал коктейль для увеличения синтеза мышечного белка , качество 100% 👍 Заказ доставили быстро курьером в течение часа.
С продукцией меня познакомила коллега на работе. Первый раз попробовала тут иммунные комплексы и добавки с коллагеном, очень понравились по вкусу и качеству. Делаю теперь заказы постоянно.
Магазин AGenYZ на карте