8 (844) 226-00-97 8 (844) 226-00... — показать

Отзывы о компании ООО Агромеханика-34

8 (844) 226-00-97 8 (844) 226-00... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Тимирязева, д 9
Район: Советский

Отзывы про ООО Агромеханика-34 (8)

3.1
С компанией работаем не первый год, строили мне два ангара и спустя пол года один утепляли под хранение овощей. Вопросов по работе не возникло ни разу. Парни- молодцы!
Заказывал утепление ангара. Ребята все сделали в установленный срок. Ценник вполне разумный. Весной буду строить еще один склад, обращусь к ним же, понравились ответственность и серьезный подход.
Нормальные ребята, добросовестные подрядчики. Приятно работать с профессионалами. Горелов Саша - руководитель направления бескаркасных ангаров, грамотный и опытный специалист. Контактировал с ним. Заключил договор в декабре 2016 г., оплатил аванс до нового года. После январских праздников 2017 г. приехала бригада. Рабочие не боятся ни морозов, ни ветра, ни дождя. Построили за 1 месяц 2 ангара площадью каждого 1600 кв.м. Прошел 1 год, заказываю 4 ангара по 1800 кв.м. Серафимовичский район Волгоградской области.
Заказывали у этой компании ангар. Мало того, что не в срок была сделана работа так еще увеличили цену по надуманному предлогу и в итоге ангар, проржавел и стал протекать
Уважаемые посетители данного сайта. От лица компании ООО "Агромеханика-34" хочу предупредить, что клевета преследуется по закону статья 129 уголовного кодекса РФ. Так, что прошу не сорить в интернете и не писать заказные отзывы. Все разногласия с клиентами мы решаем до полного урегулирования возникающих разногласий и клиент остается доволен. Все попытки дискредитировать компанию данными анонимными записками воспринимаются нами как подлая конкурентная борьба.
Заказывал в этой компании зернохранилище. Долго не мог дозвониться. Через пару часов перезвонили. Договорились о заказе. Сообщил им параметры и размеры нужного мне объекта. Сказали что будет готов через неделю. Через две недели так и не было готово зернохранилище. Позвонил. Оказалось что у них не хватает материала. Через неделю все таки мне доставили готовый заказ. В течение использования заметил что местами подтекает снизу зернохранилище и еще сам металл изготовления не очень качественный, местами проржавел. Одним словом не советую здесь заказывать подобные вещи.
Уважаемый Сергей Савушкин, прочитав Ваш отзыв мы делаем вывод, что вы не заказывали зернохранилище в нашей компании т.к. минимальные сроки у нас 30 дней, а это 4 недели. Хочу предупредить, что клевета преследуется по закону статья 129 уголовного кодекса РФ. Так, что прошу не сорить в интернете и не писать заказные отзывы. Все разногласия с клиентами мы решаем до полного урегулирования возникающих разногласий и клиент остается доволен. Все попытки дискредитировать компанию данными анонимными записками воспринимаются нами как подлая конкурентная борьба.
Впечатления от сотрудничества с компанией остались очень неоднозначные.Хотелось только пожелать сотрудникам и руководству компании подходить более серьезно к выполнению своих обязанностей.Сооружение которое они построили полностью не соответствует нашим ожиданиям. Агрофирме,представителем которой я являюсь пришлось дополнительно тратится ,чтоб довести до ума начатое . Однозначно связываться с ними себе дороже!!!
Работа вышеуказанной компании произвела негативное впечатление. Выступали подрядчиком по постройке зернохранилища. Во-первых провалили все сроки, хотя деньги перечислялись вовремя. Во-вторых качество выполненных работ просто отвратительное - протекает кровля, конструкции перекошены, ржавеют, оцинковка ободрана. Стоимость услуг значительно выше рыночных.
Уважаемый Зиньковецкий Руслан, просим Вас удалить заказной негативный отзыв о нашей компании т.к. ангар мы Вам не строили и не можем нести ответственность за действия третьих лиц. Также напоминаю, что клевета преследуется по закону статья 129 уголовного кодекса РФ. Так, что прошу не сорить в интернете и не писать заказные анонимные отзывы.
МОЛОДЦЫ Ребята. Построили ангар в короткие сроки как обещали за 20 дней. Всем рекомендую
ООО Агромеханика-34 на карте