8 (844) 253-18-108 (844) 253-18... — показать

ООО АГРОПОЛИМЕР

8 (844) 253-18-108 (844) 253-18... — показать
Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул Моторная, д 5

Про «ООО АГРОПОЛИМЕР»

Упаковка. Пленка с флексопечатью для фасовки круп, макарон, полуфабрикатов и многого другого, этикеточная пленка, молочная пленка, БОПП, СПП, ламинация. Разработка дизайна (макета). Тираж от 150 кг

Отзывы про ООО АГРОПОЛИМЕР (6)

3.7
Работали с этой компанией очень давно. Отгружали продукцию в долг. Итог директор не берет трубки,денег не платят. хотят кинуть.мы пошли в суд.на сколько мне известно,мы не одни.не вносите предоплату за товар!
Наша фирма обратилась в ООО "Агрополимер" с разработкой этикетки. Обещали качественную работу в быстрые сроки. При переписке с дизайнером мы сбросили рисунки, на примере которых ООО "Агрополимер" должен был разработать этикетку. Мы провели 100% предоплату, иначе дизайнер не начинал работу. Ожидали качественное исполнение дизайнерской работы, а получили низкокачественный коллаж из наших же рисунков. В ходе телефонных переговоров сотрудники неоднократно хамили или просто бросали трубку. Жуткая работа типографии! Хамское отношение к работе!
Мы работаем с этой компанией давно, все нормально, по-моему Вы наговариваете, особенно про хамское отнощение к работе, Вы видели этих людей, чтобы так говорить? к нам отношение хорошее, претензий нет.
компания проводит акцию по рассмотрению в качестве оплаты, за свои услуги, продукцию заказчика по паритетным ценам.
Разрабатывается дизайн упаковки (макет),хорошие условия, быстрое исполнение заказов ! Шестицветное исполнение.

Как узнать график работы ООО АГРОПОЛИМЕР ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: 08:30 - 17:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 253-18-10, +7 844 253-18-00

ООО АГРОПОЛИМЕР находится по адресу Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул Моторная, д 5.

ООО АГРОПОЛИМЕР на карте