8 (995) 422-55-88 8 (995) 422-55... — показать

Отзывы о компании Магазин лакокрасочных материалов АККРАС, обоев и элементов декора в Центральном районе

8 (995) 422-55-88 8 (995) 422-55... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 20
Район: Центральный

Отзывы про Магазин лакокрасочных материалов АККРАС, обоев и элементов декора в Центральном районе (17)

Большой выбор качественных красок, огромная палитра цветов на любой вкус. Такими материалами красить одно удовольствие. Получила профессиональную консультацию, менеджеры мастера своего дела, разбираются во всех тонкостях своей работы. Осталась довольна результатом и общением. Все материалы приобрела тут, так что не пришлось много бегать. Частенько стала заходить сюда после одной удачной покупки.
Отличный магазин лакокрасочных материалов и обоев. Нашел все что нужно было мне для ремонта.
Брал обои под покраску, огромный выбор. Подсчитали сколько нужно рулонов, не прогадали. По цене получилось выгодно, покупкой остался полностью доволен.
Я первый раз делал ремонт самостоятельно, поэтому с выбором возникли некие сложности, персонал с радостью помог. Без покупки не ушел. В самом магазине огромный выбор.
Покупали у вас обои, удалось в сразу на две комнаты подобрать в одном магазине. Выгодно получилось и нужное количество трубок тоже было доступно в наличии. Оформили и забрали сразу.
Покупали в этом магазине обои под покраску. Продавец сделал расчёт нужного количества и сразу подобрал краску и необходимый инструмент. Доставили обои за 4 дня. Кстати, подарили мешалку для краски. Спасибо большое!!!
Большой магазин красок, обоев и штукатурок. Очень помогает в выборе материала для ремонта то, что очень много натуральных образцов, можно и штукатурки рассмотреть, и обои под покраску у них в магазине даже на стенах поклеены и покрашены, очень круто.
На сайте указаны товары, которых нет в наличии с 2015 года. при этом, активна кнопка "оформить заказ" и "купить". При звонке - хамят. Никому не советую обращаться в этот магазин.
Странно, на некоторых товарах стоит СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА. И никак их не закажешь. И кнопки не вижу. Что-то Вы выдумываете. Вы хоть пробовали заказать то этот товар?
От лица нашей организации, которая сотрудничает с компанией Аккрас вот уже 10 лет, хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за взаимовыгодное сотрудничество, добропорядочное отношение, за своевременное качественное оказание услуг. Успехов Вам и процветания !!!
Брала в этой сети магазинов финскую краску для ремонта ванной,два года назад,остались очень довольны.А сейчас взяли светящуюся в темноте в детскую для ребенка,теперь- огромное звёздное небо!
Только в этом магазине нашёл магнитную краску для стен. Везде или нет или под заказ. Продавец объяснил, как правильно её наносить и подобрал нужный инструмент. Краску нанёс, восторгу нет предела!!!
Покупал здесь грифельную краску Лииту. Выкрасил часть стены в детской. Дети были в восторге, теперь рисуют свои шедевры прямо на стене а не на обоях и заодно и алфавит осваивают.
Единственное место где нашел Темадур 90 в наличии. В большинстве магазинов даже не слышали о такой краски, товар все же специфичный. а в аккрасе и на сайте есть, и в наличии в магазине есть - приехал забрал. Еще и с консультантом поговорил - приятно пообщаться с человеком, который о продукции знает, а не просто для красоты стоит. Можно взять, но 300 рублей что-то за одну-две банки платить смысла нет.
Как же мне понравилась эта студия! Когда обратилась сюда за советом, чем и как красить, продавец-консультант помог подобрать мне краску и цвет, объяснил поэтапно как подготовить поверхность перед покраской, какой инструмент в моем случае использовать…, так грамотно и подробно не объяснят ни в одном магазине, большое Вам спасибо!
Здравствуйте! Решил поделиться полезным опытом. Летом построили на даче баньку, внутри отделал сосновой вагонкой стены и потолок, полки сделал из липы, а пол сделал из лиственницы. Встал вопрос, чем это все защитить от воздействия воды. Перечитал кучу информации. Остановился на финской продукции, потому как выяснилось что финны мастера по обработке и защите древесины. В интернете нашел ближайшей от места жительства магазин финских красок на Еременко 17. Приехав туда, был приятно удивлен, что в магазине есть полный набор для защиты древесины в бане. Продавец грамотно рассчитал расход пропитки, рассказал как где и что использовать. Покрыл все поверхности, как посоветовали, результатом остался доволен. Все материалы совершенно без запаха. После второй протопки приятно запахло сосной, древесина не пропитывается водой. В общем всем рекомендую!
Сделала заказ на сайте, была очень удивлена, тому, что мне сразу перезвонил классифицированный продавец консультант и подробно объяснил, когда и где удобно забрать мой заказ. Также я получила несколько важных советов про лакировку мебели. Теперь я знаю куда буду обращаться с вопросами про ремонт.
Покупала краску для стен и потолка в этом магазине. Приятно удивила профессиональная осведомленность продавца, от него узнала очень много полезных советов для правильной покраски, огромный выбор цветов в которые можно заколеровать краску. В общем полученным результатом осталась довольна, краска стоит своих денег. Очень понравился шведский малярный инструмент anza, не убиваемый!
Магазин лакокрасочных материалов АККРАС, обоев и элементов декора в Центральном районе на карте