Аксинья в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул 51-й Гвардейской
вход с торца

Про «Аксинья в Дзержинском районе»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Парикмахерская Аксинья в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте — 4) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, создание дредов, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Вам уже довелось познакомиться с услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул 51-й Гвардейской.

Отзывы про Аксинья в Дзержинском районе (1)

4.0
В салоне красоты предлагают парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса, косметические услуги, услуги студии загара. Я решила раз попала в салон красоты, то немного подровняю волосы и сделаю маникюр. Все мне понравилось. А самое главное что мне было приятно видеть в салоне красоты, то что девушки которые работают в салоне красоты вежливые и приветливые. Да и гигиена в салоне красоты полностью соблюдаются. Салон красоты работает без перерыва на обед. Предварительная запись в салоне красоты не обязательна.
Аксинья в Дзержинском районе на карте