8 (844) 223-66-428 (844) 223-66... — показать

Альбатрос в Центральном районе

8 (844) 223-66-428 (844) 223-66... — показать
+7 844 223-...+7 844 223-66-42 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 78

Про «Альбатрос в Центральном районе»

Альбатрос в Центральном районе (рейтинг на сайте - 3.9) приглашает в свой бассейн. Опытные пловцы здесь смогут отточить свои умения, а новички - научиться свободно держаться на воде, не опасаясь глубины. Взрослые, которые систематически плавают вместе с ребенком, обычно замечают, что как у них, так и у малыша улучшается здоровье, проходит усталость, укрепляется иммунитет и активируется обмен веществ. А чтобы достичь желаемого эффекта как можно быстрее, имеет смысл обратиться к инструктору, он составит программу тренировок и проследит за тем, как выполняются упражнения.

Компания располагается по адресу: Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 78. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 844 223-66-42.

Отзывы про Альбатрос в Центральном районе (11)

3.9
Центр отличный, но сходу испортил все настроение охранник. Просьба больше внимания уделить работе над вежливостью персонала и научить их грамотно объяснять как и куда пройти
клевое место очень хорошо что просят справки и при этом следят за этим , не очень бюджетно конечно но мне нравится
Отличный плавательный клуб! Занимаемся 3 года у Гаврилова А. А. и сейчас уже второго ребёнка собираемся вести. Тренера, персонал высшей квалификации. Готовят настоящих спортсменов! Рекомендую всем!
Отвратительное отношение персонала,гардеробщиц,тренеров.Постоянное хамство,у трениров главная задача это сборы денег,да и в преподавание грубые нарушения.Не советую перевели ребенка в другой бассейн
Это просто кошмар! Записались через интернет , пошли в назначенное время на тренировку ! Тренер Васильева Н.Н. Не просто не приняла ребёнка , наорала на меня , сказала , что нас в списках нет , и вообще кто мы тут такие пришли ! Это все было высказано мне в грубой и агрессивной форме . При том , что я не опускалась до ее уи не хамила , а в недоумении отвечала на вопросы . Ребёнок был шоке от происходящего , переживал . Хочу отметить , что 2 года посещали бассейн в другом учреждении , но ввиду отдалённости , решили поближе к дому перевести ребёнка ! Кроме того , посещаем другие секции, НО! с подобным хамством впервые ! Этой женщине должны запретить тренировать детей ! Она может поломать психику ребёнка ! Не советую никому туда водить детей !
Альбатрос в Центральном районе на карте