8 (844) 235-91-078 (844) 235-91... — показать

8 (844) 235-91-078 (844) 235-91... — показать
+7 844 235-...+7 844 235-91-07 ещё
г Волгоград, ул Курская, влд 29

Про «Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе»

Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свою помощь жителям Волгограда в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как периостит, пульпит, эрозия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе может выполнить эту услугу. По завершении удаления в данном месте вам расскажут о правильном уходе за образовавшейся лункой в целях безболезненного заживления травмированной десны.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Волгоград, ул Курская, влд 29.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 235-91-07. Информация об организации на сайте alfadent.gidm.ru

Диагностика 3
Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе (3)

Фотография специалиста Бриньковский Петр Валерьевич
Фотография специалиста Мудрый Ярослав Александрович
Мудрый
Ярослав Александрович
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе (15)

потому что по первому звонку и просьбе срочно принять.) перезвонили и пригласили.
Здравствуйте! Много прочитала хороших отзывов о вашей клинике и о докторе Бриньковском П.В. В другой клинике мне сделали рентген и обнаружили кисту, сказали только удаление зуба...Вот хотелось бы попасть к П.В. и узнать есть ли возможность спасти зуб не удаляя его, и если нет узнать сколько у вас стоит удаление зуба? Т.е сколько готовит денег по максимуму за все процедуры? Спасибо.
Добрый день! Много слышал и читал хороших отзывов о вашей клинике,мне нужно делать имплантацию был в 3 клиниках и у всех разное мнение по поводу синус- лифтинга и количества имплантов. Сейчас приехать к вам не могу нахожусь в другом городе.Есть КТ могу выслать на email.Заранее благодарен.
Здравствуйте! Высылайте КТ на Эл. Почту Petrbrinkovskiy@gmail.com
Давно уже хотела “поправить” свои зубы. Наконец собралась и помог мне осуществить мечту Петр Валерьевич. Поставили терапевтические виниры. Процедура вполне терпимая, даже боли не было. Стоят виниры как на своих местах и зубки красивые теперь. Немного дороговато, но за это стоит раз заплатить и быть с красивыми зубами на всю жизнь.
На работе коллега поставил швейцарские импланты. Они очень хорошего качества. Вот и я надумала сначала сходить на консультацию и потом поставить такие же. Обратилась к Петру Валерьевичу. Понравилось как общается врач и как то доверилась сразу. Поставил два импаланта. Импалантация была безболезненная, зажило тоже довольно таки быстро все. Зубами и работой полностью довольна. Спасибо
Стоматологическая клиника Альфа-Дент в Дзержинском районе на карте