8 (902) 311-60-74 8 (902) 311-60... — показать

8 (902) 311-60-74 8 (902) 311-60... — показать
+7 902 311-... +7 902 311-60-74 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б

Отзывы про Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а (63)

Отличное агенство где работают настоящие профессионалы. Помогли найти квартиру по нашем непростым критериям, разъясняли все нюансы, отвечали на вопросы, решали сложные моменты. Остались очень довольны услугами и благодарны за помощь в ипотеки.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Константин, спасибо за оценку, желаю скорее выплатить Вам ипотеку и ждем снова к нам)))
Хочу поблагодарить компанию "Мелана" и лично Мещерякову Наталью Аннатольевну! 🌹
Очень грамотный специалист, провела высококачественную работу, компетентно решала все вопросы при продаже квартиры, всегда держала в курсе всех процессов, помогала на каждом этапе, сопровождала и в банке и у нотариуса. Сделка была не простая (мы с другого города сами), но Наталья нас поддерживала и всегда была на связи (ночью тоже 😉). Квартиру продали в кротчайшие сроки и очень выгодно,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО. 🥰
Если вам нужно купить, продать КВАРТИРУ то ТОЛЬКО в компанию "Мелана".👍👍👍
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Надежда, спасибо Вам за столь высокую оценку моего труда!
Не в первый раз обращаемся за помощью в покупке и продаже квартиры к Наталье Мещеряковой. В следующий раз тоже будем обращаться к ней. Так как работу свою она выполняет быстро, очень качественно, по доступным ценам… Мы проживаем а другом городе и я много работаю, поэтому было очень удобно, что необходимость приехать у нас возникла только дважды. Спасибо Наталье и ее компании))
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Мария, огромное Вам спасибо за отзыв и приходите еще!
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за проделанную работу!
Первое знакомство было еще в 2015 году когда покупали первую квартиру , дальше была продажи дачи , сейчас продажа и покупка новой квартиры!
Сделка прошла замечательно, не возникло не каких вопросов в оформлении , все четко и ясно !
Наталья Анатольевна специалист с большой буквы , расскажет все тонкости покупки/продажи.
Спасибо Вам огромное, и до новых встреч!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Марина, спасибо большое и конечно до новых встреч!!!
Я хотел бы поделиться своим восторгом и положительным опытом работы с Натальей Мещеряковой в качестве риэлтора при продаже недвижимости. Она проявила высокий уровень профессионализма и компетентности во всем процессе продажи.

Наталья обладает глубокими знаниями о рынке недвижимости и всегда была в курсе последних тенденций и изменений. Она провела тщательное исследование рынка, чтобы определить оптимальную цену и разработать эффективную стратегию продажи. Благодаря ее экспертизе и опыту, я был уверен, что моя недвижимость будет представлена наилучшим образом.

Наталья также проявила высокую ответственность и внимание к деталям. Она организовала профессиональную фотосессию и создала привлекательное объявление о продаже. Она также активно продвигала мою недвижимость на различных платформах и сотрудничала с потенциальными покупателями. Благодаря ее усилиям, моя недвижимость была быстро замечена и привлекла много заинтересованных покупателей.

Кроме того, Наталья проявила высокий уровень профессионализма и умение вести переговоры. Она представляла мои интересы с большим мастерством и добивалась наилучших условий для меня в процессе заключения сделки. Благодаря ее умению вести переговоры, я получил отличную цену за свою недвижимость и был полностью удовлетворен результатом.

В целом, опыт работы с Натальей Мещеряковой при продаже недвижимости был приятным и успешным. Я рекомендую ее как надежного и опытного риэлтора, который обладает всеми необходимыми навыками, знаниями и опытом для успешной продажи недвижимости. Если вы ищете профессионала, который поможет вам продать вашу недвижимость, Наталья Мещерякова - отличный выбор.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Александр, спасибо Вам за такой отзыв и за такое количество благодарных слов, могу сказать одно, приходите еще)))
Огромная благодарность Наталье Анатольевне, за качественную, честную, быструю помощь в покупке квартиры!!! Вы учли все пожелания, всегда были на связи и сделали все, чтобы успеть в сроки. СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Денис, спасибо Вам за столь высокую оценку моего труда!
Риэлторское агентство Мелана сопровождало сделку по продаже квартиры, которую я покупала. Важно было успеть выйти на сделку по предварительно одобренной мне банком ставке на ипотеку ,ввиду того, что ключевая ставка выросла. Директор агентства Наталья Анатольевна Мещерякова со своей командой проделала колоссальную работу и я успела купить квартиру по одобренной ранее ставке. Рекомендую данное агентство. Работают быстро, профессионально, имеют все необходимые компетенции и кадровый состав.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Лариса, да у меня давно не было такой скорой сделки))) но мы с Вами справились и я очень рада, что Вы остались довольны, спасибо Вам за такую оценку моего труда!
Наталья Анатольевна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм по ведению сделки. Всё четко, быстро, честно. На связи были постоянно, что немаловажно . Остались очень приятные эмоции от общения с Вами. Рекомендую 👍
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна, огромное Вам спасибо! Приходите еще)))
Спасибо Наталье Анатольевне за проделанную работу в продаже квартиры.
Все профессионально, быстро и качественно.
Рекомендую для сотрудничества )
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Дмитрий, огромное Вам спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Мещеряковой Наталье Анатольевне за ведение сделки по покупке квартиры! Профессионал своего дела! Всегда подскажет, как правильно сделать, на связи в любое время! Обращаемся уже трижды и всегда довольны результатом! Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Маша, спасибо большое, приходи еще!!!
Хочу выразить искреннюю благодарность Мещеряковой Наталье за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Наталья, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь. Рекомендую всем! Качество работы - на высшем уровне! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное вам спасибо, за оценку моего труда!!!
Выражаем благодарность Наталье Анатольевне за профессионализм, достаточно быстро мы продали свою квартиру, и приобрели дом. Сделка была не легкой, но благодаря компетенции Натальи все мы смогли быстро договориться. Наталья Анатольевна хороший риелтор, добрый и отзывчивый человек, на связи 24/7. Относиться ко всем клиентам с душой и пониманием. Желаем вам успехов и удачи!!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Валентина, спасибо за отзыв и за добрые слова!
Огромное спасибо риелтору Наталье Мещеряковой, что помогла подобрать и выгодно приобрести мою первую в жизни квартиру! Я совершенно ничего не понимаю в документах, только благодаря Наталье, хоть что то мне стало понятно. Она очень опытный и мудрый человек, всё объясняла, постоянно была на связи и давали полезные советы! Спасибо огромное, Наталья!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Настя, зато Вы понимаете как лечить животных, так что каждый на своем месте, спасибо Вам за отзыв и за наших подопечных!!!
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Мелана", руководитель Мещерякова Наталья Анатольевна. Я пришла с вопросом продажи квартиры, которую самостоятельно не смогла решить. Благодаря профессионализму Натальи Анатольевны сделка состоялась!!! Рекомендую по вопросам, касающимся недвижимости обращаться в данное агентство.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна Петровна, огромное Вам спасибо, за оценку моего труда.
Огромное спасибо Мещеряковой Наталье Анатольевна. Специалист высокого класса и к тому же, внимательная и обаятельная женщина. Я ни секунды не пожалела, что обратилась за помощью именно к ней. Желаю Вам процветания и всего самого хорошего.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Наталия, с Вами приятно было работать, спасибо Вам за отзыв.
Сердечно благодарю Мещерякову Наталью Анатольевну за оказанную услугу! Сделка была не из легких... но Наталья профессионально справилась! Очень понравились не только профессионализм, но и доброе, человеческое отношение к клиентам! Можно было получить ответы на интересующие вопросы без промедления! Спасибо большое, Наталья Анатольевна! Рекомендую!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Анна, сколько Вы перетерпели, тоже не каждый это проходит, поэтому, Вам тоже большое спасибо, за Ваше терпение, за Ваш так и слава Богу, что у нас все получилось!!!
Выражаю огромную благодарность Мещеряковой Натальи Анатольевне за проделанную работу, профессионал своего дела, большое Вам спасибо!!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Андрей, Вам тоже отдельная благодарность, за терпение, наверное все Мещеряковы хорошие люди))) Я рада, что Вы мой однофамилец!
Хочу выразить благодарность Мещеряковой Наталье Анатольевне. Обратилась за помощью в приобретении жилья. С оформлением справилась очень быстро. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Выражаю благодарность за оказанную помощь. Спасибо Вам.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное Вам спасибо, за положительный отзыв, так и хочется написать, Служу отечеству)))
Огромное спасибо Наталье Анатольевне за помощь в поиске покупателей, продаже недвижимости и оформлению сделки. также АН "МЕЛАНА" сопровождает сделку от начала и до конца, проверяет подлинность всех справок и правильность оформления документов по недвижимости. Еще раз пришлось обратиться в агентсво, чтобы сдать в наем квартиру. Наталья Анатольевна в кратчайшие сроки помогла в этом, за что, еще раз выражаю огромную благодарность. Татьяна Николаевна Ш.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна Николаевна, огромное Вам спасибо, за такую оценку моего труда.
Огромная благодарность за отлично выполненную работу Мещеряковой Наталье Анатольевне! Все было сделано оперативно и качественно.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное Вам спасибо, за отзыв.
Хотела бы выразить огромную благодарность Мещеряковой Наталье Анатольевне, за помощь и оперативное решение вопроса и покупки квартиры в ипотеку. От момента обращения до сделки прошел ровно один день. Благодарю Вас за Вашу прекрасную работу, которая доставляет только положительные эмоции!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Елизавета, огромное спасибо тебе за оценку моего труда.
Хочу выразить искреннюю благодарность Мещеряковой Наталье за проделанную работу!!!Честная работа (все документы прозрачные, предоставляются без каких-либо вопросов), позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Наталья, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие решении нашего вопроса. Чрезвычайное чувство такта! Успешно проведенная сделка в в августе 2022 г. все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Яна, огромное Вам спасибо, за такую высокую оценку моего труда, жалко, что Вы переехали жить в другой город, могли бы еще поработать))))
Только агентству «МЕЛАНА» удалось решить наш, казалось бы, простой вопрос: подобрать для двоих взрослых и двоих детей чистую и уютную квартиру в аренду сроком всего на один месяц. Варианты других компаний предполагали лишь квартиры «посуточно» либо «на длительный срок». А кто-то, выслушав наш запрос, и вовсе не хотел разговаривать дальше, удивительная «гибкость» в бизнесе…
Наталья Анатольевна! Спасибо вам за оперативность, готовность помогать даже в выходной день и отличную обратную связь! Вы подобрали отличный вариант аренды, нам удалось месяц комфортно прожить в Волгограде, и с интересом познакомиться с городом!
Семья Бурнашевых.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Ален, огромное Вам спасибо за отзыв.
Только положительные впечатления от работы Натальи Анатольевны. Все наши пожелания по срокам и цене продажи квартиры были соблюдены, и это в период затишья продаж. Нами была озвучена срочность. На связи Наталья была днем и ночью, по просьбе Покупателей(иногородние) задаток вносили вечером праздничного дня, Наталья отменила все свои планы. Мне импонирует такое отношение к работе. Приятный человек и грамотный профи.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное Вам спасибо, за такую оценку моего труда.
Агентство однозначно рекомендуется! Агент пунктуален, тактичен, профессионален. Грамотное ведение деловых переговоров на этапе осмотра объекта, безупречное проведение сделки.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Алексей, огромное Вам спасибо за такую оценку нашего труда! Приходите еще!!!
Продавал квартиру ,все прошло отлично, очень быстро и даже дороже чем предполагал,особая благодарность Наталье Анатольевна!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо огромное за отзыв Александр Дмитриевич!
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Мелана"!А главное руководителю агенства Мещеряковой Наталье Анатольевне! Огромное спасибо Вам за профессионализм,грамотность,за то что Вас знают и уважают партнёры,за то что вы на связи 24/7,за лёгкость в общении,разъяснение мельчайших деталей! В один день сделать 2 сделки,легко без каких либо загвоздок и затруднений.Хотя наша ситуация была не очень проста.Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать только Вас!Хотим пожелать Вам только процветания,лёгких и адекватных клиентов.Еще раз Огромное Спасибо!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Вам за такие пожелания, жалко не пойму, кто Вы, Вам желаю здоровья!
Обратилась в данное агентство в связи с необходимостью продажи дома. При первой встрече была приятно удивлена доброжелательной обстановкой в офисе.Отдельно спасибо Наталье Анатольевне Мещеряковой с первой минуты она расположила к себе и вызвала полное доверие. Что в последствии и доказала своей работой. Все прошло быстро,четко и профессионально. Рекомендую на 5звезд. Если хотите продать что то быстро и надежно идите только к Мещеряковой Наталье Анатольевне в агенство МЕЛАНА
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Вам огромное за добрые слова.
Выбрали это агенство и не пожалели. Грамотный, клиентоориентированный подход к клиентам. Наш риелтор была Наталья Мещерякова. Мы остались довольны. Таких профессионалов и любящих свое дело я еще не встречала. У нас были определенные трудности, но благодаря Наталье, мы разрешили их быстро
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Катя, спасибо большое, Вы замечательные клиенты!
Обратились в данное агентство в связи с необходимостью продажи квартиры. При первой встрече были приятно удивлены доброжелательной обстановкой в офисе, вежливостью, а самое главное грамотностью персонала. Отдельная благодарность риэлтору Наталье, которая подробно рассказала об услугах, оказываемых организацией, проконсультировала по интересующему вопросу. Более того благодаря профессионализму Натальи нам удалось продать квартиру в максимально короткий срок. Однозначно для себя решили, что в случае возникновения необходимости в услугах риэлтора, будем обращаться в данную организацию, а так же рекомендовать услуги ее специалистов друзьям и знакомым. Огромное спасибо за помощь.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Благодарю, нам очень приятно!!!
От всей души благодарю Агенство недвижимости «Мелана», а именно Наталью Анатольевну Мещерякову за помощь в приобретении квартиры. Наталья Анатольевна действительно профессионал своего дела, каких редко встретишь в наше время. Компетентная, ответственная, дипломатичная.
Находилась на связи 24/7, разъясняла все до мельчайших деталей. Со дня просмотра квартиры до момента передачи ключей прошла всего лишь неделя!)) Настолько все молниеносно решилось. И это не может не радовать.)) И теперь жить в светлой уютной квартире одно удовольствие))
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Елена, огромное Вам спасибо!
Всем рекомендую агентство недвижимости "МЕЛАНА"!! Профессиональный подход, все на высшем уровне!! Остались очень довольны!! Огромное спасибо Мещеряковой Наталье Анатольевне!!
Благодарю за отзыв!!!
Профессионально и быстро нашли покупателей и провели сделку. Всегда на связи, всегда готовы помочь клиенту. Был очень рад сотрудничеству.
Огромное спасибо!!!
Хочу выразить благодарность риэлтору Мещеряковой Наталье за качественную работу по покупке квартиры. Сделка была не из простых, но все было ответственно и грамотно и самое главное все прошло быстро 👍🏻
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Анечка, спасибо, приходите за расширением!!!
Покупали квартиру в Ворошиловском р-не. При выборе обратились в агентство Мелана, руководитель Наталья Анатольевна лично сопровождала сделку, все оформили за считанные дни, вопросы решались молниеносно! Очень хочется отметить понимание, терпимость и желание помочь с любым вопросом. На связи 24/7. Спасибо огромное и успехов!
Татьяна, огромное Вам спасибо и счастья в новой квартире!!!
Обратились по рекомендации и не прогадали. Прошло все на высшем уровне. Рекомендуем всем Мещерякову Наталью Анатольевну
Спасибо большое Владимир!
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность сотруднику агентства МЕЛАНА, риэлтору МЕЩЕРЯКОВОЙ НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за добросовестный труд и неоценимую помощь в продаже и приобретении квартиры! Наталья Анатольевна - высококлассный специалист, мастер своего дела, очень аккуратная, внимательная, всю работу выполнила в минимально возможные сроки, учла все наши пожелания и помогла подобрать и купить квартиру быстро и без проблем. Спасибо Вам большое!!!
Евгений, спасибо огромное, за столь высокую оценку моего труда.
Большое спасибо Наталье за проведённую сделку. Всегда на связи. Смогла продать нашу квартиру за ту цену, которую мы хотели, хотя сама в это не очень верила😂.
В общем нам понравилась Наталья как замечательный специалист. Успехов ей и процветания.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное спасибо, за высокую оценку моей работу!
Остался очень доволен работой агентства а в частности работой Натальи, поскольку сделка была сложная и нестандартная, но решили вопрос буквально за 1-2 месяца, это можно сказать очень быстро. Поэтому готов порекомендовать специалиста, если хотите найти или продать жилье оперативно и с положительным результатом - советую.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Большое спасибо, за высокую оценку нашей работы!
Отличное агентство. Наталья провела все сделки грамотно. Все на профессиональном уровне. Очень довольна, рекомендую!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Дарья, спасибо Вам большое!!!!
Добрый день! Хочу поблагодарить Мещерякову Наталью за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Наталья, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Наталья, очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Наталья Анатольевна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Наталья Спивак
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Наташенька, огромное спасибо, за высокую оценку моей работу!
Обращались за помощью в продаже квартиры к Мещеряковой Наталье Анатольевне. Помогли продать квартиру, постоянно держали в курсе событий. У нас остались приятные впечатления и мы довольны что выбрали именно это агенсто. Рекомендуем агенсто МЕЛАНА.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Анастасия, огромное Вам спасибо за отзыв!!!!
Огромная благодарность агентству Милана, особенно Наталье, за грамотную юридическую поддержку и сопровождение по моей сделки! Рекомендую это агентство недвижимости , свою работу знают и делают на совесть! Мне помимо критического сопровождения, помогли на многом сэкономить!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Наташа, благодарю Вас за теплые слова, приходите еще!!!
Очень рекомендую агентство недвижимости Мелана! Очень благодарна за оперативность, качество и комфорт! Продавала квартиру, находясь, в другом городе, доверила Наталье все вопросы под ключ, и показы, и общение с покупателями, подготовку документов, приехала только 1ый раз заключить договор и 2ой раз уже на подписание договора продажи. По итогу каждого показа Наталья рассказывала о результатах, делилась впечатлениями покупателей, была неравнодушна. Очень приятна и вежлива в общении, что, я уверенна, тоже играет большую роль при продаже. Продали квартиру за 2 месяца за желаемую стоимость в атмосфере полного спокойствия за квартиру. Все условия услуги были обозначены заранее и зафиксированы в договоре, никаких подвохов или неопределенностей.
Я даже не знаю, могут ли услуги риелтора быть еще лучше.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Анастасия, я очень признательно Вам за такие слова благодарности и благодарна Богу, что он сводит меня с такими людьми, а Вам я желаю удачи во всем и конечно же здоровья в наше нелегкое время!!!
Очень хорошая компания, Натальи Анатольевне большое спасибо! Специалист своего дела, всем советую!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Анечка и Наталья Петровна, за оценку моей работы!!!
Осталась довольна результатом работы агенства недвижимости Милана
Особая благодарность за проделанную работу Наталье.
Очень понравился профессиональный подход и качество услуг.
Это агентство помогло мне сэкономить мои денежные средства и время!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо огромное за столь высокую оценку!
Огромная благодарность Вам ,Вашему агенству, за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!!
Мещерякова Наталья Анатольевна заслуживает огромного уважения!!! Я считаем, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале!
Также очень рад, что мне посоветовали именно вас! Безумно доволен вашей работой!!
Очень честны, благородны! Это искренне и откровенно!
Было безумно приятно и легко сотрудничать с Вами! Спасибо большое!
Буду также рекомендовать Вас своим друзьям и близким !
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Владимир, спасибо Вам за добрые слова, тем более что мне пришлось частично отсутствовать во время болезни, а Вы написали такой отзыв, оказались таким благодарным человеком, Дай Вам Бог здоровья и Удачи во всем!!!!
Спасибо большое агенству Мелана за качественную работу и помощь!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Ксения, спасибо за отзыв, а вам желаю родить здорового малыша и придти к нам за расширением!!!!
Хотим выразить Огромную благодарность агенству Мелана, особенно руководителю Наталье Анатольевне! Третий раз наша семья обращается именно в это агенство, по разным сделкам! Спасибо за Ваш профессионализм, то, что пропустил Сбер, Вы заметили и устранили! Спасибо за Вашу отзывчивость и терпение! Спасибо за Ваш труд и желание быть всегда на связи! Спасибо за экономию нашего времени и денежных средств (Ваши подсказки, действительно, очень помогли нам не платить лишнее)! Спасибо за помощь в сборе документов, справок, огромное колличество нюансов, о которых мы не знали, но благодаря Вам справились! Наталья Анатольевна, Спасибо за душевность, Вы переживали за нас как за своих детей, это очень ценно и приятно! Вы Лучшая! Благодаря Вашему Огромному опыту всё прошло на Отлично!!! Желаем Вам: Процветания, Благополучия, Здоровья и самых позитивных клиентов! С Уважением семья Куликовых.
P.s. Мы уже переехали в нашу квартиру, дети просто в восторге!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Господи Анечка, как же приятно читать такие отзывы, как я рада за Вас и Вашу семью, всегда рада Вам помочь и огромная благодарность за такую высокую оценку моего труда!!!!
Я выбирала агенство недвижимости очень тщательно и скурпулезно. Оказалось, что по всему Волгограду не так уж и много агенств, которые могут похвастаться членством "Всероссийской Гильдии Риэлторов"( а если говорить откровенно, лично я,нашла только Мелану состоящую там). Также немаловажно было то, что АН Мелана официальный партнер таких банков как Сбербанк и ВТБ, на рынке недвижимости с 1996 года, имеется звание "Риэлтор года 2012"- все эти показатели вселяли доверие и стали решающим фактором при выборе АН.
Когда я первый раз позвонила по указанному номеру- трубку взяла Мещерякова Наталья Анатольевна. Меня поразило то, что она сразу начала вводить меня в курс дела, не жалея собственного времени, мы говорили, наверно, минут 40, а ведь я могла звонить просто с ознакомительной целью и больше никогда не напомнить о себе. Был опыт еще с 3-мя агенствами, я прозванивала их точно так же и задавала те же самые вопросы, но все отвечали шаблонно и быстро, не затрачивая на меня более 2-ух минут.
Сотрудничая с Натальей Анатольевной, меня не покидало чувство искреннего удивления, как можно уделять клиенту столько внимания. Она общалась со мной очень дружелюбно и как-то больше, чем просто с заказчиком- не сухо, всегда была на связи. Чувствовался профессионализм и умение работать с людьми. Я не думаю, что кто-нибудь другой со мной столько бы возился и отвечал на все вопросы. А я человек недоверчивый и, поверьте, у меня было достаточно вопросов :).
По сделке все прошло хорошо.
Желаю процветания АН Мелана. Я считаю, что оно заслуживает бОльшего внимания на рынке недвижимости Волгограда.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Вам огромное, за такой отзыв!!!!!
Всё на высшем уровне!! Спасибо за ваш труд!! Очень довольны приобретённой квартирой!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Сережа, приходите еще)))
Хотел рассказать свою историю знакомства с агентством Мелана, в частности с Натальей Анатольевной. 4 года мы с женой уже живем в Москве и встал вопрос покупки своего жилья, т.к снимать кв в Москве ппц, как дорого да и в 1 момент понимаешь, что деньги отдавать жалко. А т.к в Волгограде у меня осталась 1к квартира, то решили её продать на первый взнос. Сначала обратились к некой Екатерине (знакомой отца, ну раз знакомая, думали мы, то уж сделает по совести), но через полтора месяца никаких результатов не было, не то что продажи, даже просмотров не было, хотя она говорила, что вот, уже прям идут смотреть, но жильцы (которым мы сдавали квартиру) ни разу не подтвердили.
Отказались от её услуг и стали искать замену, нашли в интернете агентство Мелана, Потом по телефону мне рассказывали все нюансы, обсуждали стоимость, все условия и прочие мелочи. Это тот момент, когда тебе все разжевали и никаких вопросов не возникло. Единственное, что мы доплатили 2000р за размещение на авито(от него можно отказаться), т.к они платные, но упускать такой инструмент было глупо. В итоге за месяц-полтора у нас было порядка 15 просмотров (даже жильцы поначалу начали жаловаться "не проходной двор", но потом свыклись.
К тому же, после каждого просмотра, Наталья отзванивалась и давала подробный отчет о просмотре, но не думаю, что это минус. Когда нашелся покупатель, Наталья так же ездила по всем инстанциям с отцом, чтобы взять все справки, все документы, а их не меренно, своими силами было бы тяжело собрать. в Волгограде подписали договор купли продажи в центральном Сбербанке, т.к ипотека, а через 5 дней пришли деньги. Так я стал бездомным, но при деньгах =) Так что всем советую, если хотите быстро продать недвижимость, то обращайтесь в агентство Мелана, да это может дороже, чем другие, но этот тот случай, когда траты этого стоят и совсем не жалко, в отличие от многих других риэлторов (особенно которые сдают квартиры).
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Максим, я благодарна Вам, что Вы нашли время, чтобы так подробно описать о всех моментах моей работы, я рада, что смогла Вам помочь! Желаю Вам удачи, при покупке в Москве, звоните, всегда Вам рада!
Продавали квартиру на Двинской, оформленную на детей. Наталья Мещерякова, настоящий профессионал, сопровождала на всех этапах 24/7. Благодаря ее советам не возникло проблем ни в органах опеки, ни у нотариуса. Порекомендую агентство Мелана своим друзьям из Волгограда.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо большое за отзыв!
Обратилась в это агентство по рекомендациям, при чем сразу от двух разных человек, сразу поняла, что это знак и действительно осталась очень довольна, профессиональный подход, всегда все понятно объясняют, круглосуточно на связи, встречи были и выходные и по вечерам, видно, что любят свою работу и очень грамотный директор Мещерякова Наталья Анатольевна. Молодцы, так держать!!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное Вам спасибо, ждем Вас еще)))
Я много продавала квартир, но первый раз встречаю такое честное, открытое и профессиональное агентство. Никаких скрытых комиссий, все объясняют понятно, работают быстро и качественно. Мне помогли продать, купить и взять ипотеку со скидкой, в общем все мои проблемы разрешили в кратчайшие сроки и на выгодных для меня условиях, всем рекомендую агентство недвижимости Мелана, отзывы писать не люблю, а здесь прям не смогла не написать.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Олечка, большое Вам спасибо, Вы тоже супер профи в своем деле!!!
Выражаю огромную благодарность АН «Мелана» и лично Мещеряковой Наталье Анатольевне, за помощь в продаже моей «безнадёги»! В 2013 году обращались к Наталье Анатольевне за помощью в покупке квартиры для мамы, и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры ни секунды не раздумывая позвонила в АН «Мелана». Сделка была очень не простой, квартира по доверенности, с кучей сложностей, были очень щепетильные моменты, но благодаря Наталье Анатольевне мы справились со всем с легкостью, в кратчайшие сроки нашли покупателя, за очень выгодную для меня цену) всегда на связи, в любое время дня и ночи, на все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Спасибо Вам огромное за профессионализм, чуткость, добросовестность, отзывчивость и понимание! Доверяю только Вам!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Маргарита, огромное Вам спасибо за такую высокую оценку моей работы, мне с Вами тоже приятно было работать, удачи Вам!
Хотел бы ещё раз поблагодарить Наталью Анатольевну. Квартира сначала была по доверенности. Руководитель АН "Млана" в выходной день оформила предварительный договор; смогла организовать встречу с продавцом ( приехал специально из другого города); собрать необходимые документы в достаточно короткий срок. Всегда на связи будь то утро или поздний вечер. На интересующие вопросы давала исчерпывающие ответы. Всё это говорит о честности, ответственности, вежливости, внимательности, доброжелательности и высоком профессионализме по жилищным вопросам и о многом другом. Если кто-нибудь решит обратится в эту фирму, то я рекомендую. Какой руководитель, такие и сотрудники в АН "Милана", и уверен, что все ответственные сделки будут проходить с десятикратной надёжностью.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Михаил, благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда! С Вами тоже было очень приятно работать, я желаю Вам удачи и жду Вас за расширением😊!
Спасибо большое Наталье Анатольевне Мещеряковой за то, что помогла приобрести квартиру. Все было организовано чётко, в удобное время, всегда была на связи, чтобы объяснить, напомнить, помочь. Спасибо за отличную работу!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Алла, спасибо Вам огромное за отзыв, обращайтесь еще!
Качественная работа с продавцами и покупателями, возможность продать квартиру через банковскую ипотеку, что значительно расширяет круг покупателей.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Илья, благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы!,
Хочу выразить благодарность АН "Мелана" и лично Мещеряковой Наталье Анатольевна за помощь в оформлении сделки. Нашёл квартиру я сам, но рад, что она продавалась именно через это агентство. - Быстро всё рассказали, показали, дали необходимые инструкции, подготовили документы, были всегда на связи.
Я очень доволен, спасибо и удачи вам!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Максим, благодарю Вас, за высокую оценку моей работы!
Очень честные ребята, работают слаженно, оперативно, профессионально и самое главное открыто. Отдельное спасибо директору Наталье, человек без короны, всегда выслушает и поможет, мы продавали нежилое помещение на Чуйкова. Желаю агентству процветания!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна, спасибо за добрые слова.
Когда пришлось продавать свой дом, мы стали искать хорошего риэлтора и двое из знакомых рекомендовали одного и того же Мещирякову Наталью агентство недвижимости МЕЛАНА и правда они продали быстро и нам все понравилось, рекомендуем это агентство.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Виктор, благодарим Вас, за высокую оценку нашел работы.
Нужно было продать квартиру в короткие сроки, по оптимальной цене.Обратился в агенство недвижимости МЕЛАНА, по рекомендации знакомых.Был приятно удивлен. Очень грамотный профессиональный подход. Все быстро подготовили, документы, презентация, объявления, и с легкой руки Мещеряковой Натальи Анатольевны квартиру продали быстро и выгодно. Большое спасибо.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна, благодарим Вас, за отзыв, обращайтесь))).