8 (844) 298-20-448 (844) 298-20... — показать

Angel Studio на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 298-20-448 (844) 298-20... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 70

Про «Angel Studio на бульваре 30-летия Победы»

Салон красоты Angel Studio предоставляет услуги визажиста, который подберет свадебный, фантазийный, клубный, повседневный макияж для милых дам. Есть возможность сделать стрижку мужчине, женщине или ребенку, прически и укладки на все случаи жизни, блондирование, колорирование, окрашивание волосы профессиональными качественными красителями, а также нарастить волосы.
Также предоставляются услуги по наращиванию ресниц, маникюру, депиляции, педикюру. Для мужчин возможны стрижка и окрашивание волос. При салоне красоты работает школа макияжа для начинающих визажистов.
Все прически и макияж можно подобрать под определенный наряд и ситуацию.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Angel Studio на бульваре 30-летия Победы (4)

Здравствуйте,пользовалась услугой педикюра в вашем салоне,хочу выразить огромную благодарность мастеру Инге за безграничный профессионализм в своём деле!.Инга,теперь я Ваш постоянный клиент.Большое Вам спасибо за мои пяточки)))!
Салон, "Ангел",меня очень приятно удивил!!!Приветливый и Гостеприимный,персонал,просто Ангелы!!!Отношение к клиенту,уделяется с большим вниманием и уважением!!!Вчера,зашли с дочерью и получили причёску-косу в подарок.Атмосфера просто Ангельская как и обстановка!!! СЛОВНО ПОБЫВАЛА В РАЮ!!САМО НАЗВАНИЕ " АНГЕЛ"говорит за себя!!!!БУДЕМ ,ВСЕГДА ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЛОН!!! АНГЕЛ,СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
Вежливый и внимательный персонал. Стилист- парикмахер Татьяна мастер своего дела. И остальные девочки отличаются хорошим профессионализмом. Рекомендую посетить ! Ходили вместе с подругами, все остались очень довольны)
На днях зашла сделать маникюр! Была удивлена! Просто место для создания салона не очень подходящее, а в салоне все прекрасно))) Я оказалась довольна теми услугами, которые они мне предоставили.Плюс по самым низким ценам!)
Angel Studio на бульваре 30-летия Победы на карте