8 (902) 313-01-608 (902) 313-01... — показать

+7 902 313-...+7 902 313-01-60 ещё
Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 8
цокольный; 1 этаж

Про «Дизайн-студия Антураж»

Фирма Дизайн-студия Антураж занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная группа товаров компании - это жалюзи. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Фирма расположена по адресу Россия, г Волгоград, ул Порт-Саида, д 8 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 902 313-01-60. У организации есть собственный сайт - anturaje.ru.

Специалисты Дизайн-студия Антураж (1)

Фотография специалиста Гончарова Татьяна Юрьевна
Гончарова
Татьяна Юрьевна
Дизайнер
Стаж 24 года

Отзывы про Дизайн-студия Антураж (5)

4.0
хочу сделать дополнение к предыдущему отзыву-при получении недостающих рулонов нам оставили старую цену и принесли извинения за сложившуюся ситуацию. так что в итоге впечатление от работы Антуража улучшилось, особенно благодаря менеджеру Анастасии.
мы заказывали обои в магазине антураж. Расчет количества делали продавцы магазина - итог - в 2 комнаты не хватило по 1 рулону обоев (размеры комнат, естественно, не изменились) Поскольку заказ мы сделали заранее, обои успели подорожать (на 500р за рулон, естественно, сотрудники не пошли нам навстречу по старой цене обои нам продать отказались ),плюс куча потраченных нервов из-за того,что сроки ремонта затягиваются по вине работников магазина. очень неприятно,ни извинений, ни каких либо шагов навстречу со стороны антуража мы не увидели.так что проверяйте все сами, и десять раз подумайте,стоит ли пользоваться их услугами.
Компания Антураж уже давно занимается продвижением натурального камня. Воспользовалась услугами специалистов. Нам подсказали, какой лучше использовать материал, для облицовки вентилируемых фасадов на зданиях. Цены были ниже рыночных, сроки соблюдались. Также мне подсказали предприятие, которое занимается поставкой данного материала. Советую и Вам обратиться к компании Антураж.
Антураж - это профессиональный подход к выбору тканей, пошиву штор и к воплощению множества самых разнообразных идей оформления окон и интерьеров. Эта студия предлагает: шторы на заказ, пошив штор, дизайн штор, жалюзи и карнизы. очень хорошее комплексное обслуживание, от консультации по подбору ткани для штор, до разработки и воплощения в жизнь индивидуального дизайн-проекта.
Дизайн-студия "Антураж" существует уже много лет, и можно с увереностью сказать, что они работают в премиум-сегменте рынка штор и подобной продукции. Все их работы уникальны и неповторимы, ведь они выполняются с учетом пожеланий каждого клиента.Дизайн-студия "Антураж" занимается изготовлением на заказ и оформлением штор, карнизов, жалюзей, обоев, чехлов, лепнины, фресок.мне очень нравится эта студия.рекомендую
Дизайн-студия Антураж на карте