8 (844) 299-05-598 (844) 299-05... — показать

8 (844) 299-05-598 (844) 299-05... — показать
Россия, г Волгоград, ул Чистоозерная, д 2
500–800 руб.

Про «Апельсин»

Гостиничный комплекс Апельсин приглашает жителей и гостей города провести незабываемые выходные в уютных номерах вдали от городской суеты. Помимо одно-двухместных номеров, вы можете арендовать коттедж для большой компании. На территории комплекса расположено несколько срубовых бань. Удобная транспортная развязка позволит беспрепятственно добраться до комплекса из любой точки города. Через сайт компании вы можете забронировать любое удобное для вас время, ознакомиться с фотографиями номеров и коттеджей. В дни рождения действует скидка 10%. Оплата производится как наличным, так и безналичным путем.

Отзывы про Апельсин (9)

Приятное заведение, тихая спокойная , интерьер очень миленький и радует глаз
Заведение довольно уютное,мало отличается от предыдущего"Сахара". Порадовала гостеприимность персонала и скорость обслуживания. Единственное, официанты редко подходят к столу,соответственно,ни часто меняются пепельницы, и скапливается посуда.
Когда заходил в кафе, в голове промелькнуло много оранжевого цвета. Но увы оказалась все на оборот ,это уютное заведение, созданное специально для душевного отдыха(очень много светлых тонов). Это прекрасное место для семейного обеда, романтического ужина или дружеских встреч. Отзывчивый персонал не оставит без внимания. Советую попробовать фирменные стейки, каре ягненка с овощами гриль или рулет из говядины со спаржей и рисом. Думаю вы не пожалейте, что заглянули в кафе "Апельсин".
Яркий интерьер «Апельсина» выполнен в стиле американских кафе, позволит с удовольствием отдыхать здесь клиентам любого возраста. Кухня в «Апельсине» русская в сочетании с европейской. Большой выбор блюд и закусок порадует каждого посетителя. Попробовав фирменный стейк убедилась в изысканности этого заведения.
хорошее кафе, можно отдохнуть с друзьями в приятной и уютной обстановке, вкусно поесть за доступные цены. разнообразие блюд радует, приходите, не пожалеете
Стильное кафе «Апельсин» - это уютное заведение, созданное специально для душевного отдыха. Это прекрасное место для семейного обеда, романтического ужина или дружеских встреч. Отзывчивый персонал не оставит без внимания ни одного гостя.очень изысканный интерьер и уютная атмосфера.хорошее разнообразное меню.очень вкусные фирменные стейки, каре ягненка с овощами гриль или рулет из говядины со спаржей и рисом.цены средние.
Приятное заведение, тихая спокойная музыка радует слух, интерьер шикарный. Официанты очень милые, вежливые. помогали нам выбрать блюда из широкого предлагаемого списка. Цены приятно удивили)
Праздновали в кафе мое день рождение, все очень понравилось, и вкусно поели, и потанцевали и даже в караоке попели, гости не хотели уходить после закрытия.Сотрудники этого ресторана очень дружелюбные,веселые и работают очень быстро. Яркий интерьер «Апельсина» выполнен в стиле американских кафе, позволит с удовольсвием отдыхать здесь клиентам любого возраста.Все вкусно и по карману!
В апельсине изысканный интерьер и уютная атмосфера. Кухня здесь русская в сочетании с европейской. Очень качественно и вкусно приготовленно. Всё было очень вкусно. обслуживание также было на высоте. Цены приемлемые)
Апельсин на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы