8 (844) 246-74-408 (844) 246-74... — показать

Россия, г Волгоград, ул Электролесовская, д 76
Район: Советский
Сб: 24 часа

Про «Арена»

Спортивно-оздоровительный комплекс Арена находится в Советском районе города Волгограда. Это один из самых больших комплексов Южного Федерального округа. Этот единый центр, совмещающий в себе все, что нужно для совершенствования физической формы, открывает свои двери целые сутки. Сюда Вы можете прийти, чтобы отвлечься от своих будничных задач, отдохнуть или заняться физкультурой. Мы сделали все, чтобы Вы получили от этого максимум радости. В комплексе Вы можете забыть о своих проблемах и совершенствоваться под внимательным руководством профессионально обученных тренеров.
Массаж

Отзывы про Арена (9)

Лично мне, этот комплекс понравился. Были тут компанией.
22 января 2017 года жена пришла поплавать в бассейне. Далее ее слова: Женская раздевалка рассчитана примерно на 25 человек. НО! В раздевалке всего ОДИН ФЕН НА ВСЕХ! Пока я сушилась, на меня смотрели еще 5 человек. А если людей будет 25?? Я обратилась к администратору с вопросом: «Почему на всех только один фен?». Мне сообщили, что еще один привезут через неделю. Я ответила, что и двух фенов будет мало, хотела оставить предложение руководству. Но администратор и бармен Ирина стали мне хамить: «Если Вам у нас не нравится, зачем вы сюда приходите? Не ходите и все!» Я была откровенно в шоке. Попросила телефон руководства. Контактов никаких не дали, как и книгу жалоб, сославшись на отсутствие уголка потребителя. Далее со слов администратора: «Вам что поругаться не с кем? Вы начинаете меня раздражать! Я с вами разговаривать не собираюсь» и мне опять указали на дверь, сказав: «Не хотите, не ходите!». Все, что там происходило - это полный беспредел. Более в этот бассейн ходить точно не буду, качество услуг и обслуживание полный ноль! Дополнительно: - грязный душ: плесень, налет; - в бассейне плавают какие-то «белые волокна»; - очень много хлорки. - бассейн также нечищеный. Если нырнуть, то можно увидеть: налет, ржавчину и т.д. Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, сделайте нужные выводы!
Потрясающий комплекс с огромным выбором услуг, таких как плавательный бассейн (25м),тренажёрный зал, фитнес-зал, танцевальный зал, корт для занятий теннисом, волейбол, настольный теннис, сауна с индивидуальным бассейном, бильярдный зал, спорт-кафе. Отличное место для проведения своего отдыха, а так же отдыха с компанией.А массаж делают очень здорово.
Очень не плохой спортивно-оздоровительный комплекс! Тут можно заняться и физическими нагрузками, и сходить попариться в баньку! Тренажеры все в хорошем состоянии, в бассейне вода всегда чистая и свежая, парная убрана и очень приятна. Цены на уровень выше , но они оправдывают себя.
СК "Арена" является идеальным местом для активного отдыха, физической нагрузки организма, укрепления здоровья и просто для общения с друзьями.В комплексе «Арена» предлагаются услуги по проведению банкетов. часто посещаю бассейн этого СК.вода отличная.
Прочитала, собралась и пошла. Не ожидала, что в Советском районе да еще на Зеленом Кольце такой комплекс есть. Вот уж спрятались. Но все сомнения развеялись когда вошла. Обстановка приятная, персонал доброжелательный, везде всегда. За такое и не жалко отдать приличную сумму.
Очень приятное место . В этой сауне вы можете приятно провести время зайдя после парной в бар или сыграв партию в бильярд. Качество отделки и предоставляемых услуг просто потрясающее. Бильярд порадует вас качественными столами и не мене качественным оборудованием (шары, кий). Цена отдыха здесь немного выше нежели в других подобных заведениях, но приятная обстановка и большой бассейн компенсируют разность цен.
Не так давно я посетила спортивно оздоровительный комплекс "Арена". мне подруга посоветовала сделать там обертывание. Девушка, которая там работает, подробно мне все объяснила, все рассказала. И из предложенных нескольких видов обертывания: шоколадное, водорослевое и альгинатную маску... Я выбрала шоколадное, и осталась предельно довольна. Приятно удивила цена, всего 500 руб. Честно говоря не ожидала, обычно за такую услугу берет в два раза больше.
Мне очень нравиться этот спортивно-оздоровительный комплекс!Хожу 3 раза в неделю в бассей,вода чистая постоянно,персонал доброжелательный!В общем все очень нравиться,буду продолжать ходить в бассейн и вам советую присоединяться)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?