8 (844) 298-18-17 8 (844) 298-18... — показать

Отзывы о компании Ари100крат

8 (844) 298-18-17 8 (844) 298-18... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 61

Отзывы про Ари100крат (12)

3.7
Очень неплохой ресторан. По началу проезжая мимо, не придавал значения, но настал момент когда я решился посетить его. И надо сказать, очень даже впечатлил своим интерьером и спокойной атмосферой. Цены варьируются от 500-1000 руб. Обслуживание отличное.
Окна ресторана выходят на аллеи парковой зоны Мамаева кургана. Обслуживание на высоком уровне,внятная речь, знание меню. Кофе и чискейки нам принесли в течении 6 мин. кофе раньше минуты за 2. Особенно впечатлила живая музыка. Отличный ресторан. От заведение нам дали карту с 15% скидкой.
Хороший ресторан. Интерьер в классическом стиле. Здесь есть дубовая мебель, камин. Элегантно и одновременно очень просто. Разнообразное меню. Всё, что заказывали-все вкусно, все понравилось. Цены средние, почти как и везде.
Единственное что смущает – это качество обслуживания. Была там несколько раз и всегда очень долго приходилось ждать заказ.
Хорошее атмосфера, особенно для проведения праздников, так же очень вкусно готовят. При всех плюсах, огромный минус это обслуживание, очень долго ждали, еще и официвнтка грубиянка попалась!
Отличное место для отдыха, особенно летом, так как в этом кафе есть прекрасная летняя терраса. Тут всегда много,и в основном это приезжие, те кто приезжают на Мамаев Курган на экскурсии заходят сюда перекусить! и Правильно!!! ведь именно тут можно вкусно покушать, выпить чашечку отличного кофе и просто расслабиться.
хорошее и уютное мусто. Удобно расположено,после культурной прогулки по Мамаеву Кургану,в это кафе можно зайти и хорошо перекусить.Кухня конечно не на 100 баллов ,но все же хорошая.
Аристократ - хорошее заведение в центре Волгограда.очень разнообразная кухня,безумно вкусные блюда,по доступной цене.Очень вежливый, оперативный и тактичный персонал, необычный интерьер.заведение в котором царит отличная атмосфера и всё располагает к отдыху как в кругу семьи,так и в компании друзей.
Неплохое заведение. Сильно напоминает франтель по обстановке, но на этом сходства заканчиваются. Качество обслуживания довольно высоко, блюда вкусно приготовлены и не плохо оформлены, но за все придется не много переплатить . Радует вид из окна и расположение данного ресторана.
Ресторан «Ари100крат» идеально подходит для проведения торжественных мероприятий: начиная от банкетов и заканчивая романтическими свиданиями.Персонал очень вежливый и ненавязчивый.Ресторан оформлен в классическом стиле: удобная дубовая мебель и старинный камин. Солидно и достаточно демократично.В меню традиционные блюда европейской, а также кавказской и японской кухонь.Но цены на мой взгяд очень завышены.
Ну нет, больше никогда не пойду туда. Праздновали там день рождение родственника. Единственный плюс адекватный и приветливый персонал. Но минусов гораздо больше, блюда не порадовали, атмосфера пустая, никакого концепта.
Тихое заведение, понравилось, что окна ресторана выходят на аллеи парковой зоны Мамаева Кургана. Интерьер неплохой, но и не супер, чем-то напоминает Франтель, но без ауры всеми нелюбимого кафе. Кстати в помищении летом работают кондиционеры. Средний счет около 900 рублей, показалось, что дороговато для такого кафе. С обслуживанием все в порядке, хотя из-за количества посетителей свой заказ нам пришлось подождать.
Кафе среднего уровня. Недавно заходил, поел вроде вкусно, но чего то не хватает. Не дорого, но и не дёшево. Если хочешь кушать, то можно зайти!)обслуживание на среднем уровне.
Ари100крат на карте