Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Волгограде

Арис в Ворошиловском районе

Россия, г Волгоград, ул им Огарева, д 24

Похожие организации

Про «Арис в Ворошиловском районе»

«Арис» – это современный автомобильный центр, которые предоставляет комплексные услуги автолюбителям Волгограда. В список операций, которые проводят опытные сотрудники, работающие в этом сервисе, входят:
- ремонт транспортных средств, вне зависимости от сложности поломки;
- шиномонтаж (частичный или комплексный);
- ремонт двигателей, работающих на бензине;
- ремонт ходовой части машины;
- ремонт электронных систем, используемых для управления транспортным средством.
Наличие качественное техники, инструментов и оборудования позволяют решать проблемы любой сложности.

Отзывы про Арис в Ворошиловском районе (4)

Как приятно что большие сервисы тоже занимаются отечественными авто. Собирались продавать дедушкину копейку. Отвезли в Пит-Стоп, там сделали диагностику и сказали, что такого авто они давно уже не видели, ещё бы машина практически в идеальном состоянии. Но даже с не потребовавшимся ремонтом мы смогли оценить компетентность рабочих и их профессионализм и знание своего дела.
Это центр обслуживания автомашин европейского, американского и японского производства. Все делают качественно и быстро, так же есть свой магазин запчастей, расходников и масел.
Место где люди действительно понимают , что делают. Обращался сюда с капитальным ремонтом движка. Так как хотел чтобы было все качественно попросился по стоять над душой во время ремонта двигателя. В моей просьбе мне не отказали, да же улыбнулись и сказали что по путно расскажут мне тонкости этого дела. Опытный механик несколько дней занимался приведением моего движка в порядок и травил мне разные истории попутно отвечая на вопросы. В общем обстановка замечательная, обращение шикарное , деньги средние.
Автосервис «ПИТ-СТОП» начал свою деятельность в 2005 году.
Большой опыт работы и наличие современного технического оснащения позволяет оказывать следующие услуги:

техническое обслуживание автомобиля
диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
ремонт механической коробки переключения передач
капитальный ремонт двигателя
ремонт электрической части двигателя
компьютерная диагностика автомобиля
продажа моторных масел и запчастей.
Арис в Ворошиловском районе на карте