Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Неждановой, д 12

Похожие организации

Про «Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе»

Группа «Арконт» - автомобильная компания, успешно развивающаяся на территории Волгоградского региона. Официальный дилер 17 брендов: Chevrolet, Datsun, Jaguar, Hyundai, KIA, Land Rover, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, SUZUKI, УАЗ, Chery, Ford сервис, GM сервис, Infinity сервис.

Вот уже более 29 лет «Арконт» является успешным игроком на автомобильном рынке. Компания обеспечивает оперативное и эффективное решение вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием транспортных средств. Основное внимание в компании «Арконт» уделяется сервисной составляющей. Это касается не только сервисного обслуживания или ремонта автомобиля, но и всех этапов взаимоотношений с автовладельцами и покупателями.

Малярные работы 1
Марка авто 1

Отзывы про Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе (40)

Никаких афер и накруток. Цены прозрачные и честные. Персонал знает своё дело. Всем осталась довольна.
Мастера квалифицированные, выявили проблему в авто, которую никто не мог найти. Спасибо вам большое, мои мучения закончились!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Георгий, здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности мастеров. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Были рады Вам помочь!
Очень понравился персональный подход и конечный результат. Рекомендую!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Олег, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Хороший салон, отличное обслуживание! Персонал очень порадовал!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Марк, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра. Рады будем видеть Вас снова!
Всем рекомендую этот автосалон! Купила кашкай здесь, осталась очень довольна!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог и зеленых светофоров. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.