Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Волгограде

Отзывы о компании Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе

Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Неждановой, д 12

Отзывы про Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе (40)

Никаких афер и накруток. Цены прозрачные и честные. Персонал знает своё дело. Всем осталась довольна.
Мастера квалифицированные, выявили проблему в авто, которую никто не мог найти. Спасибо вам большое, мои мучения закончились!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Георгий, здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности мастеров. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит и высоко оценили наш сервис. Были рады Вам помочь!
Очень понравился персональный подход и конечный результат. Рекомендую!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Олег, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендации. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Хороший салон, отличное обслуживание! Персонал очень порадовал!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Марк, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего дилерского центра. Рады будем видеть Вас снова!
Всем рекомендую этот автосалон! Купила кашкай здесь, осталась очень довольна!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог и зеленых светофоров. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Приличный автосервис, лишнего здесь не навязывают.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Артем, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Доброжелательные сотрудники! Обслуживание очень понравилось. Покупали с мужем кашкай, отличный, вместительный автомобиль!
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой нового автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Хороший салон, комфортная клиентская зона. Понравилось внимательное отношение со стороны персонала.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Недавно посетил сервис и остался вполне доволен. Заменили тормозные колодки и скрип пропал.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Юрий, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Ремонт по гарантийке выполнили качественно и без вопросов, спасибо
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Артур, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
К ремонту и ТО никаких претензий. Работают быстро и качественно, цены не накручивают.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Максим, добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень нашего сервисного центра. Благодарим за Ваш отзыв!
Пытался понять что подтекает в автомобиле, но так и не разобрался самостоятельно. Погнал в Арконт в Волгограде на Неждановой, так как там обслуживаю Nissan Qashqai жены и в целом никаких претензий к ним не имел. Нашли течь в сальнике коленвала, благо обратился я с этим вовремя, ничего серьёзного с моим авто не успело случиться. Оперативно поменяли, цена меня вполне устроила. Проверили всё тщательно, чтоб точно убедиться в отсутствии необходимости ремонтировать что-то ещё. Спасибо вам.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Константин, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Почти полгода планировал покупку кашкая. Вот наконец-то добрался до Арконта. Проехался на нем, понравился очень)) комфортный, просторный, да и в целом сидеть в нем одно удовольствие. Коллективу конечно же спасибо за быстрый процесс покупки.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Замену сайлентблоков передних рычагах на Мурано выполнили замечательно.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Много запчастей в наличии. Техническое обслуживание всегда делают в оговоренные сроки. Стоимость адекватная.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
После того, как в другом автосервисе мне плохо закрутили болт на колесе(и это не единичный был косяк), решил что пора менять обслуживание. И через треть лица узнал об арконте. И как-то сразу было видно, что автосервис в ответе за свою работу, перепроверяют её. В общем я доволен, что поменял сервис. Спасибо мастерам из арконта.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Будем рады увидеть Вас снова.
Все понравилось, мастера провели неплохую работу, что главное быстро и качественно. К сервису никаких вопросов.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова.
Меняли задний бампер после аварии по ОСАГО, ремонт выполнили очень качественно, результатом я доволен.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисе. Приходите к нам ещё!
очень много геморроя с гарантийкой, проще в обычный автосервис, меньше нервов и времени
Здравствуйте, Егор. Спасибо за Ваш отзыв. Свяжитесь с нами по адресу client@arkont.ru и расскажите подробнее о Вашей ситуации. С уважением, руководитель клиентской службы Группы Арконт Ирина Грибок.
Спасибо сотрудникам ниссан арконт за профессиональную работу и заботу о клиенте. Приобрел ниссан террано. После обсуждения с менеджером Дмитрием, которого кстати отдельно хочу выделить, остановился на комплектации элеганс. Спасибо сотрудникам дц за новую машину и отличные впечатления.
9 июля в сервисе арконта заменили задние тормозные колодки. Отмечу работу мастера на приеме Сергей, хороший специалист. Не первый раз занимался моим автомобилем. Каждый раз быстро и четко выполнял своб работу.
Менял лобовое стекло киа рио. В салоне новое было в наличии, приехал, часа за три поменяли. В общем остался доволен.
проходил очередное ТО,цены просто кошмар, дерут три шкуры пользуясь страхом слететь с гарантии
В конце декабря отдавал свой кашкай в сервис арконта для покраски автомобиля, кто-то во дворе выезжул, чиркнул задний бампер. Работу по моим меркам сделали достаточно быстро, но не дешево. Цвет подобралиочень хорошо, разницу на стыках не видно совсем.
В конце декабря покупал в салоне рено дастер. Посещение оставило хорошие впечатления, очень приятный менеджер, все подробно объяснял, показал что и как работает, видно, что был заинтересован в продаже. После тест-драйва сама машина понравилась.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Панферову. Позвонил мне, по заказанному мной обратному звонку, общались до покупки авто. Позитивный человек, всегда отвечает на звонки, даже если у него выходной! Все, что говорит делает!!! Спасибо!
Приобрел в начале года автомобиль Рено Логан, многие таксисты меня поймут почему. По нашим дорогам нужен неубиваемый и недорогой автомобиль. Покупал я в автосалоне рено в Волжском. Что тут описывать, авто уже всем известное и думаю презентация никому не нужна. Сотрудники молодцы, не стали парить мозг , быстро и слажено все оформили. В сервис был один раз на ТО-1 - все понравилось.
В 2013 году купил в арконте новый а/м субару легаси в настоящее время авто на гарантии. Суть поста такова за 2 с небольшим года на выше указанном авто было заменено по гарантии ТРИ рулевые рейки и еще куча всего включая треснутый передний правый лонжерон и замену двух головок цилиндров. По закону я имею право требовать либо замену авто на новый , либо возврат полной суммы уплаченной за авто, но только в том случае если предоставлю документы подтверждающие неоднократную замену одного и того же агрегата. Вот тут и началось самое интересное: получить документы на замену рулевых я не смог, под придлогом того ,что документы отправляются в Москву и моего экземпляра не предусмотрено . Я попросил сделать копии с заказ нарядов где есть мои подписи ,меня промурыжили пол года воз и ныне там. Подытожив, сообщаю, что имею документы гарантийного ремонта на все выше указанное кроме двух последних замен рулевых реек , так как арконт понимая что будет вынужден заменить авто идет на безпрециндентные шаги , включающие элементы лохотрона которые наблюдались мною в 90-е . Например побег и отключение телефона менеджера идущего делать копию заказ наряда на замену рулевой в котором я только что расписался. В результате имею почти новую машину с пробегом 50 тыс и гремящей рулевой и предложением идти куда подальше. КАЧЕСТВО у субару очень уныло печальное!
арконт вольво, менеджеры нормальные, а сервис не качественный, поставили парктроники передние поставив скол на бампере и собрали этот бампер с значительными зазорами между деталями и устранять этот косяк не стали
Добрый день!!! Хочу сказать большое спасибо компании Renault Арконт за такое добросовестное и отзывчивое отношение к своим клиентам!
02 ноября 2013 г. приезжал на ТО и ремонт ходовой части автомобиля Renaul Логан. Остались самые хорошие впечатления об обслуживании. Грамотные специалисты, отнеслись к моим проблемам благожелательно. Мастер - приемщик Роман Романченко принял очень оперативно и организовал проведение качественного ремонта! Особую благодарность выражаю Решетникову Николаю Николаевичу. Я остался очень доволен!
Приеду к вам еще! Удачи!!! Отличный персонал, качественное обслуживание. Преимущество Арконта на мой взгляд состоит в том, что абсолютно каждый человек сможет прочувствовать высокий уровень сервиса.
Отличный автомобильный дилер. Отзыв только положительный. Все предельно корректно, уважительно и масса внимания к клиенту.
Всё хорошо, только в наличии нет нормальных комплектации и начинают навязывать всякую хрень или мол надо ждать месяца 4, мол проблемы с поставкой.
Хорошее впечатление оставляет после себя данный дилер. Арконт реализует множество автомобилей различных фирм производителей. Качество обслуживания и знания менеджеров очень хорошее. Персонал на ресепшине располагающий, очень шустрый, и не спит на рабочем месте)
Компания Арконт предоставляет большой спектр услуг! Таких как : страхование, кредитование, Trade-in( Обмен Вашего автомобиля на новый ) и многое дургое. Лично я, через компанию Арконт приобрёл по выгодной цене Peugeot 408 седан.Этот автомобиль идеально подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность, у них же прохожу ТО, очень удобно и не дорого!!!
Первое впечатление очень хорошее, девочки на ресепшн очень доброжелательные, все с удовольствием отвечают на твои вопросы, тест-драйв был вообще шикарный, менеджер показал все, что умеет машина, даже развернулся с ручником. Подарили кучу подарков просто за то, что я прокатилась на тест-драйве. Жду ответа с банка, надеюсь после покупки машины впечатление останется таким же положительным.
Являюсь владельцем автомобиля Ford, официальным диллером которого в волгограде выступает компания арконт. Отличный сервис,делают все аккуратно и грамотно.
Компания «Арконт» — официальный дилер Chevrolet, Ford, KIA, LADA, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Subaru.Главное направление деятельности компании это поставка автошин и колесных дисков в Южный Федеральный округ. Приятный персонал, но правда занудные.
Покупали Автомобиль Форд Фокус 3 хэтчбэк. Обратились к старшему менеджеру Светлане. Предварительно в сентябре делали заказ автомобиля, выбрали нужно комплектацию. Светлана отвечала на все вопросы, очень помогла с выбором, никакого доп. оборудования не впаривала, предложила - отказались. Автомобиль пришел в положенный срок - через 2 мяса, все как заказывали. В подарок получили скидку на автомобиль 6,5 тыс., т.к. он подорожал за это время, а продали по старой цене.
Отличный автомобильный дилер. Не давно приобрели автомобиль в Рено. Помимо рено посещали также другие автосолоны, но только Арконт. Всегда подкупал высокий уровень сервиса, обслуживания и большой выбор автомобилей разных марок.
Говорить о качестве обслуживания в автомобильных салонах приходиться мало, так как такой дорогой товар как машина продать достаточно сложно, особенно в условиях сегодняшней конкуренции , поэтому владельцы автосалонов заставляют своих сотрудников особенно тщательно вылизывать своих клиентов. Такой уровень обслуживания как в Арконт’е вы врятли где-то найдете. Данный дилер очень широко развернулся на нашей земле и представляет огромное количество марок. Помощь в выборе комплектации и хороший сервис не испортят вам настроение при покупке автомобиля.
Компания «Арконт» является официальным дилером следующих автомобильных марок:
Mitsubishi — с октября 2002г.;
Subaru — с февраля 2012г.;
LADA — с июня 2012г.;
Chevrolet — с июля 2012г.;
Opel — с июля 2012г.;
Renault — с октября 2012г.
В волгоградской области Арконт значит Качество! Отличный персонал, и качественные автомобили. Преимущество арконта на мой взгляд состоит в том, что абсолютно каждый человек сможет подобрать авто по кошельку.
Официальный дилер Nissan Арконт в Ворошиловском районе на карте