8 (844) 224-40-40 8 (844) 224-40... — показать

8 (844) 224-40-40 8 (844) 224-40... — показать
+7 844 224-... +7 844 224-40-40 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 37

Про «Ароматный мир»

Магазин Ароматный мир специализируется на продаже алкоголя и входит в крупнейшую сеть супермаркетов по продаже вина в России начавшую свою работу в 1998 году. Здесь Вы можете найти алкогольные напитки отличного качества, названия которых известны по всему миру.
Побывав в этом магазине, Вы останетесь довольными огромным ассортиментом и качеством обслуживания. Также здесь можно приобрести изысканные закуски к вашим напиткам – различные сыры, деликатесы из мяса и многое другое.
За время своей работы магазин заслужил уважение своих покупателей и крепко укрепился на лидерских позициях рынка.

Отзывы про Ароматный мир (8)

4.3
Ужасное отношение сотрудников! Такой приличный магазин, но мне противно в него заходить из-за вечно недовольных лиц персонала. Не приветствуют, не прощаются, не улыбаются! Сплошной негатив во взгляде! Нет и намека на вежливость и доброжелательность. Хотя бы соблюдали элементарные правила этикета, отвечая на приветствие, ещё и какие-то замечания умудряются делать!!! Очень жаль, что в таком хорошем магазине работают такие невоспитанные люди! Никому не посоветую!
замечательный магазин)
Сеть магазинов "Ароматный мир" была основана в октябре 1998 года Торговым Домом «Арома». Сегодня – это один из крупнейших операторов на Российском алкогольном рынке.здесь представлен широкий ассортимент алкогольных напитков со всего света.Среди них всемирно известные винные бренды и эксклюзивные позиции: водки, кальвадосы, вина всех континентов, настойки и бальзамы, шампанские и игристые вина, коньяки и бренди, вермуты и аперитивы, виски, пиво, ликеры, коктейли, оригинальные шоколадные наборы и сопутствующие товары.
цены средние
Один из лучших магазинов специализирующихся на продаже алкоголя. В нем представлен огромный выбор вин из самых разных стран. Есть итальянское, испанское, грузинское ну и конечно французское. Вежливый и отзывчивый персонал, состоящий из красивых молодых девушек, поможет подобрать нужной алкоголь на все случаи жизни. Цены приемлемы.
Ароматный мир - один из лучших магазинов алкогольной продукции. Здесь вы можете быть уверены в своей покупке. Конечно же цены выше среднего, но вы платите за настоящую марку.
Отличный магазин. Лично для меня он симпатичен своим месторасположением , но и помимо этого я расскажу о многочисленных плюсах этого заведения. Магазин располагает огромным выбором спиртных напитков из ценовой категории выше средней. Вино , виски элитные сорта пива представленные на полках обязательно вызовут ваш интерес. Лично для меня этот магазин стал магазином подарков. С некоторого времени радую друзей дорогим алкоголем в качестве подарка на праздник, отличный вариант , всем рекомендую.
Отличный винный супермаркет с большим выбором алкогольной продукции. Там можно приобрести хорошее вино. Которое порадует гостей своим приятным вкусом .
«Ароматный мир» - крупнейшая в России сеть специализированных винных супермаркетов. Она насчитывает более 150 магазинов в городах европейской части России. Здесь вы сможете приобрести отличную и качественную алкогольную продукцию.
Замечательная сеть алкогольных супермаркетов, их магазины расположены во многих районах нашего города. Я очень люблю вино и в этом магазине частенько нахожу для себя новый марки и вкусы. Цены не самые высокие, я бы даже сказала очень доступные. В магазине продают не только вино, но и множество разнообразных алкогольных напитков. Минимум раз в неделю захожу в этот магазин пополнить содержимое домашнего бара. Продавцы в основном молодые девушки всегда помогают отыскать понравившуюся бутылку и сами относят ее на кассу. Из минусов хочу отметить работу охраны, иногда, когда посетителей не очень много, охрана не сводит глаз с одинокого покупателя. Лично мне не очень приятно ощущать за спиной пристальные взгляды, я же не воровка. Итог – отличный магазин алкогольной продукции, всем советую его посетить, поверьте вы не пожалеете!!!
Ароматный мир на карте