8 (844) 233-27-608 (844) 233-27... — показать

Артис на Коммунистической улице

8 (844) 233-27-608 (844) 233-27... — показать
Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д

Про «Артис на Коммунистической улице»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, образовался кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Артис на Коммунистической улице (рейтинг на нашем сайте — 4.3) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, установки коронок, ультразвуковой чистки, реставрации и коррекции патологического прикуса. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и приятной улыбке в целом.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Артис на Коммунистической улице может в этом помочь. По окончании удаления здесь вас проинформируют о соответствующем уходе за образовавшейся лункой для безболезненного заживления травмированной десны.

Здесь также могут произвести пломбирование зубов.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Коммунистическая, д 19Д.

Задать вопросы можно по телефону +7 844 233-27-60.

Форма собственности 3

Отзывы про Артис на Коммунистической улице (7)

4.3
Отношение к клиенту хорошее. Уровень низкий. Качество оказанных услуг ужасное. Специалисты оставляют желать лучшего. Пришлось переустанавливать корону несколько раз. Однозначно в эту клинику ни ногой!
Побывав в этом центре, на самом деле уходить не хочется. С кабинета стоматолога я вышла улыбаясь. Очень внимательный персонал, замечательный врач - Юлия Николаевна. Просто врач от Бога. У меня болели зубы с обоих сторон, жевать было не возможно. Юлия Николаевна вылечила их совсем безболезненно и аккуратно. Спасибо огромное за такое прекрасное обслуживание. На самом деле хочется прийти в данный центр ещё и ещё. Выражаю огромную благодарность Юлии Николаевне. Спасибо!!!
Отличная стоматология, отличные врачи! Лечила два зуба, были пульпиты. Врач все аккуратно и дотошно все сделала, что никакой боли и дискомфорта после лечения я не чувствовала. Все быстро зажило. Спасибо огромное.
Недавно решилась отбелить свои зубы, записалась на консультацию, потом пришла и если честно уходить вообще не захотелось. Тут замечательная атмосфера, обстановка, шикарная мебель и конечно же очень хорошие специалисты. Мне все рассказали, на примере искусственных зубов показали как будет происходить отбеливание и чего нельзя мне будет кушать после этой процедуры. Замечательное место, все очень понравилось.
Для меня лично уровень средний. Цена – качество в этом случае сопоставимы. Удобно расположена клиника, и машину есть, где припарковать, отношение к клиенту замечательное, но вот специалисты оставляют желать лучшего, или может мне просто не повезло. Пришлось перелечивать зуб в другой клинике, и за более высокую цену. Видимо все, что хорошо делают в нашей стране – дорого стоит.
Артис на Коммунистической улице на карте