8 (844) 259-02-118 (844) 259-02... — показать

8 (844) 259-02-118 (844) 259-02... — показать
+7 844 259-...+7 844 259-02-11 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 58/1

Про «АСБ-Техно, ООО»

АСБ-Техно, ООО это организация по продаже, проектированию и монтажу систем наблюдения и безопасности в городе Волгограде. Среди партнеров компании зарубежные и отечественные производители. Среди персонала компании специалисты, обученные по высшему разряду. Компания принимает прямые поставки от производителей систем безопасности. АСБ-Техно, ООО поставляет оборудование и совершает работы в максимально кратчайшие сроки. На все виды работ существует гарантия. Монтажным организациям есть возможность приобрести продукцию по оптовым ценам. Среди направлений деятельности компании оборудование для наблюдения и регистрации, а также металлоискатели, системы пожаротушения и другие.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про АСБ-Техно, ООО (3)

2.3
Друзья , почему раньше не зашел на сайты посмотреть отзывы. Сделал заказ на сайте, мало того, что дизайн сайта "аля 90" так они перезвонили только через 4 дня после совершения заказа на сайте. Уже можно было сделать вывод! Но мы все таки подтвердили и оплатили заказ, и тут началось. Оборудование привезли только чере 1.5 месяца и то за счет того, что мы сказали, что будем отзывать платеж. Доставили с горем пополам оборудование, подключили и через неделю оборудование начало выходить из строя. Постоянный отказ техники. Как написал Максим "поддержки никакой". Мы звонили и приезжали к ним а они только морды воротят и кормят завтраками. На этом мы закончили сотрудничество и нашли более компетентную организацию. Так, что обходите эту шарашкину конторку стороной!
P.s Опасайтесь асб-техно!
НИКОГДА не обращайтесь в компанию АСБ Техно!!! В феврале 2016 года отдали им в ремонт купленный у них же привод распашных ворот. Два с половиной месяца сплошного вранья от менеджеров и директора данной компании! В итоге он предложил нам купить новый привод из-за того, что транспортная компания разбила отправленный в ремонт привод. Все свои проблемы перекладывают на клиентов!!! Ваши проблемы их НЕ ВОЛНУЮТ!!! Такого позорного отношения к клиентам мы еще не встречали!!! Сергей
АСБ-Техно, ООО
Данный отзыв был оставлен директором компании "Ворота Поволжья" Именно эта ситуация случилась у нас с этой компанией. Вместо того, чтобы принести извинения и исправить ситуацию, директор по имени Денис пишет плохие отзывы о нашей фирме слово в слово с нашим отзывом. Это Вы можете проверить перейдя на страницу Ворота Поволжья и сравнив даты отзывов! Наша компания всегда стремится к плодотворному сотрудничеству, но действия директора Ворот Поволжья мы не одобряем и не рекомендуем эту компашку!!!
Компания ООО "Роадтел"

Постоянно приобретаем оборудование в этой организации,хотелось бы отметить хорошее соотношение цены-качества,профессиональную техническую поддержку и отличное обслуживание.
Гляньте этот человек сам себе пишет отзывы. сергей осокин, сами понимаете почему с маленькой буквы все, низкий души человек который работает в асб-техно! Запомните, нет у них положительных отзывов.. Все фейк!!!
АСБ-Техно, ООО на карте