8 (800) 100-35-99 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании Астра Пак

8 (800) 100-35-99 8 (800) 100-35... — показать
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 94
Вход с торца здания

Отзывы про Астра Пак (17)

Очень оперативно выполнили заказ, мы всем довольны. Девушка очень доступно все объяснила по телефону. Мы заказали букет в подарок будучи находясь в Армении. Цветы очень понравилось!
К 8 марта были заказаны цветы. Букет был свежий, цветы красивые. Простоял очень долго!
Маме дарила розы 15 штук. Бело -красные, розы классные были. Спасибо.
Очень приятное место, свежие цветы и качественная упаковка. Все прекрасно 🩷🩷
У вас огромный выбор цветов по выгодным ценам, лучший бутик города!
Отличный магазин, здесь продают всегда свежие и красивые цветы по приятным ценам.
Выбор цветов большой и сами по себе они красивые и свежие.
Здесь продают всегда свежие и красивые цветы, цены нормальные.
Отличный магазин, цветы просто чудесные, свежие, вкусно пахнут! Очень оперативно доставляют заказ.
На годовщину свадьбы, муж мне подарил букет белых цветов. Рано утром, я ещё спала услышала звонок в дверь, пошёл открывать мой муж и вернулся с невероятно красивым букетом. Розы так ароматно пахли, все свежие и простояли целую неделю свежими и красивыми. Я осталась очень довольна.
Очень быстро и качественно отреагировали на заказ. Во-первых, мы обратились хоть и не в праздничный, но выходной день; опасались, что заявка может затеряться, но это напрасно. Во-вторых, доставить букет нужно было в город с разницей в 4 часа, то есть каждая минута была на счету) Ну и в-третьих, выбранный нами букет отличался своей экзотикой и размером. Промахнуться нельзя было ни в качестве, ни в количестве.
Очень талантливые флористы и отличное качество самих цветов. Буквально через минут 40 мне уже прислали на подтверждение фото уже собранного букета, готового к отправке, но открытого для корректировок. В общем, ребята не заставили волноваться ни на одном из этапов заказа. Сюрприз удался, должный эффект был произведен. Спасибо!
Большое спасибо за букет)) розы шикарные!))и доставили вовремя без опозданий!вообщем все отлично!
К дню рождения мамы купила торт Love торт трехъярусный, оформлен кремом и свежими цветочками, очень красивый и вкусный, маме понравился торт, она была в восторге, когда его увидела, от счастья светилась как лампочка. Цветы тоже заказывали в этом же магазине, все цветы свежие, как будто только срезаны. Магазин просто сказка, все подготовили лучшим образом были вежливы и внимательны к мелочам. Спасибо огромное сотрудникам магазина.
Дорогие и уважаемые сотрудники astra-pak! Хочу выразить огромную благодарность за букет. Цветы очень красивые, как на картинке! Доставили вовремя, менеджер вежливый и лучезарный человек, сделала холодное зимнее утро теплее :)
Я поражена, что представители компании могут вести общение в подобном контексте, поэтому я предоставляю доказательства, что меня действительно подвели сотрудники компании, не выполнили словесную договоренность вообще и не исполнили услугу по доставке букета. В приложении вся переписка с менеджером компании с 06 марта по 09 марта 2018 и общение по телефону с флористом компании 06 марта 2018, где мы говорили явно не о погоде. Извинений я не ждала, но шантажа, запугиваний и фантазийной клеветы в мой адрес - тем более!
1391532 1391533 1391534 1391535
Астра Пак
Вера,Вы не оформили до конца заказ в скриншоте написано "Вам позвонит флорист по поводу оформления заказа".Вам перезвонил флорист Вы договорились, что 9 марта с утра перед доставкой еще досогласуете заказ и одобрите выезд курьера, но Ваш номер 9 числа не обслуживался звонили 4 раза.Вы не перезвонили с уточнением где курьер, в вк тоже не написали где курьер в с цветами. Пишете и уличаете, что не честная компания при этом заказ Вы не оплачивали, до конца заказ не оформили,на сайте смотрели товары, а в вк его хотели оформить, теперь Вам все виноваты.
Vera Motorina ответила Астра Пак
Вы это сами придумали? Что номер не обслуживался? А что это значит - не обслуживался? У Вас в истории обратных вызовов есть звонки на мой номер 09 марта??? Разместите скриншот, будьте так любезны! Уверена, что обратных звонков на мой номер у Вас нет! Мой номер был доступен и мне никто не позвонил ни 9, ни 10 марта! Вы горазды на выдумки, не перестаю удивляться, еще скажите, что 10 раз мне звонили, а быть может и ни одни сутки у телефона провели названивая именно мне. Зачем мне все это надо было бы, если бы я сама лишила бы себя связи??? ДУРДОМ какой-то, это Ваш флорист так себя защищает, ну пусть продолжает в том же духе! МНЕ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ!
Астра Пак ответили Vera Motorina
Детализацию по звонкам предоставим в суде там все видно!
Vera Motorina ответила Астра Пак
А я и без суда разместила! А Вам похоже размещать нечего, поэтому и надо ставить жесткие условия!
Астра Пак ответили Vera Motorina
Ваши данные не имеем права размещать в сети по закону.А Вы размещаете отзыв во всех отзовиках с откровенной клеветой о нас хотя заказ не дооформили,не оплачивали,9 числа даже не звонили в компанию и вообще не звонили по поводу того,что Вам что то не доставили, страницу заблокировали,чтобы свами не связались и пишете отзывы о мошейничестве и аферах.Для того,чтобы писать нужно приобрести и после этого уже описывать компанию,Вам выделили персонального флориста для составления букета,включили бесплатную доставку и если бы Вы связались 9 числа, то Вам бы пошли и на большие уступки, но как видим они Вам не нужны. Вам нужно совсем другое.
Астра Пак ответили Vera Motorina
Вот страница инстаграмм с доставками и фотоотчетами у Вас то не нашлось времени ее найти.https://www.instagram.com/astrapak_vlg/
Vera Motorina ответила Астра Пак
Это правда, а не клевета. Заказ я не оплачивала, потому что договорилась об оплате по факту курьеру, у Вас есть подобная услуга и я ею решила воспользоваться. А Ваш менеджер ВКонтакте спрашивает контактные данные и обещает доставку из-за НЕДООФОРМЛЕНИЯ??? Стало быть просто так собирает адреса и телефоны! Вот уж не думала, что оставляя все данные о себе и рассчитывая на доставку я чего-то там еще должна и недоделала. Да, после того, как мне основательно подпортили настроение и праздничное событие я действительно разозлилась и заблокировала Вас, дабы больше не общаться, знаете, имею право после такого поступка вспылить, я вообще была в шоке, ожидала звонка от Вас, мы так договорились и у меня была масса дел не только в тот день, не надо обвинять все время только меня, СЕБЯ НЕ ПОЗАБЫЛИ - "белые и пушистые идеал идеальные"??? Вранье, бесплатная доставка у Вас как минимум в тот день была указана на сайте, сейчас не знаю, на Ваш сайт больше не захожу. Кого Вы там мне выделили персонально, полагаю выделяете для всех, ибо эта штатная услуга-уточнение нюансов заказа или остальным людям ничего уточнять нельзя, только мне была привилегия?
Vera Motorina ответила Астра Пак
Все время я что-то должна, все бросить и ехать к Вам в офис, дооформлять и оплачивать, звонить, а ВЫ СОВСЕМ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ??? Даже элементарно извиниться не удосужились! Хватит уже обвинять, начните с себя. Связалась с Вами первый и последний раз. А, если у Вас ОПЛАТА в максимальном приоритете, то не надо предоставлять услугу оплаты по факту курьеру, также НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ контактных данных человека со всеми подробностями, если ему еще много чего дооформлять предстоит! СТАВЬТЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ СРАЗУ, человек не ЭКСТРАСЕНС!
Vera Motorina ответила Астра Пак
И между прочим Вы могли мне просто ОТКАЗАТЬ сразу или в ближайший период времени, если я сделала что-то не так, ибо Вам отлично известно, что и как надо в вашем случае, потому как столько посыпалось вариаций, что с какой такой стати я, как человек впервые столкнувшийся с Вашей компанией должна обо всем знать! ВАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ В ЧЕМ? И права и обязанности клиента опишите пожалуйста на своем сайте, потому как подробности сотрудничества, доставки и оплаты - это ПЕРВОЕ, ЧТО Я ВЫЯСНЯЮ перед заказом! И я зашла ВКонтакт, чтобы просто СПРОСИТЬ о букете, а раз спросили адрес, все дальше завертелось, потому как я была серьезно настроена! НУ НАЧНИТЕ ЖЕ УЖЕ С СЕБЯ НАКОНЕЦ!
Астра Пак ответили Vera Motorina
На сайте у нас все есть без этих правил даже не подключают систему оплаты на сайте, без этого не работают интернет магазины это все расположенно на главной странице.

Заказала букет из 19 тюльпанов за 3 дня, флорист выяснила многие нюансы, адрес доставки и мы обо всем договорились. И вот пришло заветное число и…ничего, эта компания умудрилась то ли забыть о своей договоренности, то ли это халатность, то ли безответственность, то ли все вместе взятое. И еще флорист предлагала мне выставить счет за «ВОЗДУХ»(!), но я выбрала оплату наличными курьеру по факту оказанной услуги. Много лет я сотрудничаю со многими крупными компаниями с доставкой на дом, но такого отношения я еще не встречала! Что это было? Аферисты? Люди, будьте бдительны, связываясь с компанией Астра Пак (astra-pak.ru) будьте готовы к любому развитию событий: могут обмануть, могут подвести и подставить...
Вывод: Привлекательность цен на букеты еще не говорит о качестве исполнения оказываемых услуг и об ответственном отношении к клиенту!
Астра Пак
Здравствуйте Вера! Ваш номер заказа можно узнать? Вы оплачивали заказ или нет? Вы подтверждали заказ перед доставкой ? Наш менеджер перед доставкой всегда связывается ,потому как доставка у на бесплатная, но бывает ,что забывают о доставке и нам приходиться за свой счет ездить несколько раз на один и тот же адрес.
Vera Motorina ответила Астра Пак
Здравствуйте, заказ я не оплачивала, если бы я оплатила и ничего не получила, это был бы откровенный ужас! Я заранее договорилась с флористом за 3 дня (планировала оплату по факту курьером, о чем и договорились) и конечно же, мы ждали всей семьей. Я посчитала, что договоренность заранее будет даже моим плюсом, когда никакой суматохи не будет. Событие было немного подпорчено, пришлось в срочном порядке приобретать букет в цветочном магазине неподалеку.
Астра Пак
Прошу Вас убрать негативные слова в наш адрес так как наша компания Вас не обманывала и если надо мы готовы добиваться справедливости в суде.Ваши слова в интернет могут квалифицироваться как клевета и наш юридический отдел готов подтвердить в суде Ваше нарушение законодательства.Сейчас уже установленно что Вы являетесь фрилансером в сфере написания тестов,в дальнейшем юридический отдел установит кто заказал Вам такой негативный отзыв с ключевиками в тексте.Наша компания работает уже 3 года имеет магазин в Волгограде и филиал в Калаче на Дону, скоро будет открытие филиала в Волжском и г.Фролово.На 8 марта мы отработали очень хорошо это видно по увеличившимся отзывам в интернете .Всех приглашаем прежде чем оставить отзыв прийти к нам хотя бы в один магазин г.Волгоград ул.Маршала Еременко 94 ( вход с торца здания) г.Калач на Дону ул.Революционная 281 АСТРА ПАК. Наши цены лучшие в городе не только на шары но и на цветы это знают все кто покупает у нас.
Хороший магазин! Цветы любой ассортимент. Обслуживание на высшем уровне Приятно когда заботиться о своих клиентах!
Отличный магазин!Хорошие цены,бесплатная доставка.
Астра Пак на карте