8 (844) 234-43-448 (844) 234-43... — показать

8 (844) 234-43-448 (844) 234-43... — показать
+7 844 234-...+7 844 234-43-44 ещё
4.151 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 15Б

Про «Ветеринарная клиника Аверия»

Аверия - круглосуточная ветеринарная клиника, открывшаяся сравнительно недавно, но уже успевшая завоевать сердца своих клиентов. Используя только современное специализированное оборудование, наши специалисты проводят рентгенологические исследования, общий и биохимический анализ крови, анализы мочи и кала, УЗИ. В клинике проводят хирургические операции, начиная от плановых (стерилизация, кастрация, купирование хвоста) до сложных экстренных (операции на позвоночнике и органах брюшной полости). Возможны услуги опытного дерматолога, анестезиолога, невролога, офтальмолога. Особого внимания заслуживает возможность чипирования и вакцинации животного. В ветеринарной клинике Аверия есть возможность удаления молочных и постоянных зубов, чистка зубов от зубного камня и налета. В клинике работает круглосуточный стационар. Внимательные врачи всегда готовы дать полезный и своевременный совет, который позволит животному жить долго и счастливо.
Ветеринарные услуги 20
Вакцинация животных
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология
Ветеринарная нефрология
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Собаки
Стрижка когтей
Онлайн-консультация

Отзывы про Ветеринарная клиника Аверия (51)

Обращались в Аверию два раза. Все быстро,профессионально. В клинике идеальная чистота.Никаких лишних назначений.
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Тамара!
Ходим в Аверию уже 2 года . Внимательный и вежливый персонал. Суперстерильная чистота! Современное оборудование. Очень удобное приложение для смартфона - всё прозрачно - покупки, визиты к врачу, назначения. За активность в группе в ВК можно получить приятные бонусы в виде скидок на услуги. Живём рядом и благодарим Аверию за то, что облагородили и украсили прилегающую территорию . Спасибо Вам!
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Елена! Узнали в вас активную участницу сообщества Вконтакте :)
Мы от всего сердца благодарим клинику Аверия за ответственное, профессиональное и просто доброе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к нашим питомцам. Доверяем своих собак и котов только вам. Знаем, что в любое время суток ваши замечательные врачи придут на помощь нашим питомцам. Так уж сложилось, что у нас три кота и три собаки, проблем случается много и всегда нам помогали, даже в самых сложных ситуациях. СПАСИБО!
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо огромное за отзыв, Мария!
Обратилась в вашу клинику с кошкой,сразу выявили причину её плохого самочувствия, и дали рекомендации в дальнейшем по уходу.Очень вежливый,внимательный и компетентный персонал.
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Любовь!
Очень приятное обслуживание, ласковое отношение к животным, возможность наблюдать через камеру за прооперированным питомцем. Круглосуточная помощь. Конкурентоспособные цены на препараты. Своих кошку и собаку доверяю им без сомнений.
Ветеринарная клиника Аверия
Татьяна, спасибо за отзыв!
Самая лучшая клиника в Волгограде, врачи на высшем уровне!
Спасибо за отзыв, Мария!
Приятные и доброжелательные сотрудники! Очень оперативно и грамотно решают проблемы в любое время дня и ночи! Спасибо огромное за это!!!
Ветеринарная клиника Аверия
Евгения, спасибо за отзыв!
Мнение о ветврачах клиники на данный момент самые лучшие.18.10.2019 и 19.11.2019 мы делали там прививки нашему котенку Мусе и когда она ушибла плечо передней лапки 21.10.2019 также была оказана помощь,теперь впереди стерелизация Муси и будем надеяться,что все будет хорошо,а врачам СПАСИБО!
Ветеринарная клиника Аверия
Екатерина, спасибо за отзыв!
Пользовались услугами данной клиники не раз, всё очень цивильно, лучше чем большинство клиник для людей. Очень внимательный персонал, к животным относятся ласково.
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Марина!
Отличная клиника! Все наши животные наблюдаются там с самого открытия, и мы ещё ни разу об этом не пожалели
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Ксения!
Уже несколько лет при возникновении проблем лечим наших 2х кошек только в Аверии. Грамотные и внимательные специалисты, современное оборудование. Так держать!
Спасибо вам за отзыв!
Наблюдаем в клинике "Аверия" двух собак, почти за два года успели воспользоваться услугами разных специалистов. Всегда лечение оказывалось верным, в отличие от других клиник. Удобная система просмотра медкарт в личном кабинете. Клиника круглосуточная, что очень хорошо, потому что не раз обращались в "Аверию" поздно вечером.
Ветеринарная клиника Аверия
Валерия, спасибо большое за отзыв!
Великолепные профессиональные врачи и отличное отношение.
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
В нашей семье шесть собак и по любому поводу мы едем в Аверию и всегда получаем грамотную и быструю консультацию (это я как врач могу подтвердить на 100%), очень внимательное и трепетное отношение к питомцам и хозяевам. С удовольствием рекомендую клинику всем своим знакомым и желаю дальнейшего успеха.
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо большое за отзыв, Диана!
Ходим с кошкой Софой уже 2,5 года. Настоящие профессионалы, которые всегда грамотно проконсультируют и окажут помощь питомцу. Впервые пришли с моим котенком, когда она постепенно угасала на глазах(взяла ее с улицы). Благодаря рекомендациям врачей и лечению, сейчас у меня совершенно здоровый и счастливый питомец. Бесконечная благодарность.
Ветеринарная клиника Аверия
Анастасия, спасибо за отзыв!
Всё супер! Доверяю свою девочку только Аверии! Весной делали лапараскопическую стерелизацию, уже вечером собачка бегала как ни в чем небывало!
Спасибо за отзыв, Алёна!
Быстро и качественно! Врачи настоящие профессионалы, спасибо Вам за помощь братьям нашим меньшим)
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо вам за отзыв, Елизавета!
Клиника хорошая. Сервис на высоте. Видно, что стремятся к еще более лучшему))) Радует, что в тяжелых случаях пытаются докопаться до истины и решить проблему. Столкнулась с ними близко, когда у котенка стала ущемляться пупочная грыжа - провели успешную операцию. И котику делали пластику верхнего неба. Сейчас разбираемся со следующей проблемой, уже с другой кошкой.... Есть ряд предложений к руководству клиники. Пожалуй самое важное - давайте сделаем банк пожертвований для бездомных животных, тогда ситуация , как например со сбитой собакой , не обернулась бы отрицательным отзывом. Все мы объединены одним - желание помочь животным !
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо вам большое за отзыв! У нас уже была подобная программа для сбора средств на лечение тяжело больных бездомных животных — «Поможем вместе». К сожалению, нам пришлось закрыть её, т. к. на её поддержание уходило много средств и сил клиники, а в ответ мы получали большое кол-во негатива от людей.
Князева Анна. В клинике есть мой номер телефона и мы можем обсудить данную нестандартную ситуацию!
Ветеринарная клиника Аверия
Спасибо за информацию, Анна. Начинаем служебную проверку, с вами обязательно свяжемся лично и сообщим о результатах!
Ветеринарная клиника Аверия
Мы провели служебную проверку: Владелец обратился к администратору в 17:17, в 17:19 после выяснения обстоятельств обращения, администратором был предложен осмотр врачом терапевтом, оказание первой помощи и проведение диагностики. Владельца уведомили об отсутствии в клинике травматолога и о том, что в случае выявления перелома, наша клиника будет вынуждена перенаправить подобного пациента. Через 20 секунд после того, как питомца занесли в клинику (17:20), доктор начал осмотр экстренного пациента (прервав плановый приём). Доктор произвёл полноценный осмотр (который включает в себя сбор анамнеза, пальпацию, термометрию, аускультацию, составление списка дифференциальных диагнозов и плана диагностики). Анамнез играет важную роль в постановке диагноза, составлении плана диагностики и дальнейшей помощи. Вопрос о предлагаемой пище необходим для оценки тяжести состояния (несмотря на полученные травмы, животное сохраняет способность и желание потреблять пищу или же повреждения настолько обширны, что они влекут за собой потерю аппетита и угнетение сознания). Вопрос о применяемом лечении/препаратах необходим для того, чтобы понимать, какие препараты можно применять, а какие нет. Если есть подозрение на травму конечности, то знание о применяемых препаратах будет влиять на интерпретацию результатов осмотра (если при осмотре поврежденной конечности животное не будет демонстрировать признаков острой болезненности, то это может говорить об эффективном обезболивании или повреждении нервных окончаний или спинного мозга, соответственно, прогнозы и план диагностики будут кардинально различаться). Вопрос о длительности нахождения на дороге необходим для попытки предположить, сколько времени прошло с момента полученных травм, как животное перенесло полученные травмы, насколько они тяжёлые (к примеру, если нам известно, что в таком состоянии животное провело примерно сутки и на приёме оно имеет нормальную температуру тела, давление и цвет слизистых, это может давать нам информацию о том, что, вероятно, у пациента нет острого внутреннего кровотечения). После оценки тяжести состояния доктором предложена первая помощь (установка в/в катетера, обезболивание), также сказано, что пациенту с подобными данными и повреждениями необходима дополнительная диагностика для оценки степени повреждения внутренних органов и систем (общий анализ крови для оценки степени кровопотери и необходимости переливания крови, биохимический анализ крови для оценки функциональной активности внутренних органов, в т. ч. печени и почек, органов, которые часто повреждаются при подобных травмах, рентгенография для оценки целостности костных структур, целостности диафрагмы, оценки правильного или патологического расположения внутренних органов, УЗИ брюшной полости для исключения отрывов/разрывов внутренних органов, признаков внутреннего кровотечения). Также, рекомендовано помещение на стационар для эффективного продолжительного обезболивания и дальнейшей стабилизации и наблюдения (по вашим словам, вы обнаружили это животное полчаса назад, если травма произошла недавно, в течение суток могут развиться осложнения после полученных травм — повышение уровня калия после массивного повреждения тканей, который, в свою очередь, может влиять на работу сердца, отсроченные кровотечения, тромбоэмболия и проч.) Когда подобный пациент находится на стационаре, у врачей есть возможность в максимально короткие сроки зафиксировать отклонения в самочувствии и оказать реанимационные мероприятия или коррекцию терапии. По вашему решению, дальнейшая диагностика и назначение препаратов не производились — было дано согласие на оказание первой помощи и отказ от назначений препаратов, которые в дальнейшем вы бы могли применять самостоятельно для облегчения состояния пациента. Питомцу введены обезболивающие и спазмолитики. Поскольку наша клиника оказывает платные ветеринарные услуги, персонал обязан информировать владельца о стоимости процедур и их целесообразности до начала их проведения, что и было сделано. Через 10 мин после поступления собаки в клинику, ей оказали первую помощь (после полноценного терапевтического осмотра, сбора анамнеза и получения разрешения владельца). Во время проведения служебной проверки нарушений со стороны действий администратора и врача не выявлено, выявлено, что в процессе выставления счёта не включены в стоимость некоторые расходные материалы, которые были использованы (в/в катетер, шприц, вторая пара перчаток, лейкопластырь, салфетки, антисептик). Если у вас ещё остались какие-либо вопросы по работе клиники — мы всегда готовы ответить на них лично, просто предварительно позвоните по номеру +7 (8442) 344-344 и нужный специалист отведёт вам время.
Отличная клиника, посещаем каждые пол года с котом, обслуживание на высшем уровне, работают круглосуточно что очень удобно!Грамотные специалисты, высококлассное оборудование, приятный ремонт и атмосфера. цены впринципе как и везде, рекомендую
Спасибо за отзыв, Роман!