8 (844) 250-50-858 (844) 250-50... — показать

Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе

8 (844) 250-50-858 (844) 250-50... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-50-85 ещё
г Волгоград, ул им. Землячки, д 15Б

Про «Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе»

Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет в аренду авто с водителем. Сотрудники всегда готовы представить весь модельный ряд и рассказать о каждой машине, условиях проката, правилах возврата, деталях страховки (ОСАГО или КАСКО) и способах оплаты. В большинстве случаев предполагается, что ТС возвращается к арендодателю точно в указанное время, пролонгация отдельно обговаривается с менеджером. В целях заключения договора потребуется паспорт.

Также в данной организации делают сход-развал. Пройти такую процедуру имеет смысл, если появились отклонения от прямолинейности движения, покрышки быстрее приходят в негодность, произведена замена сайлентблоков и руль стал плохо самовозвращается. Результатом должным образом проведенных действий мастера будет являться увеличение ресурса шин, более высокая отзывчивость на команды руля, экономия топлива и лучшая курсовая устойчивость автомобиля.

Компания специализируется на марках Volkswagen, Volvo, Land-Rover, Mazda, Ford, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт двигателя, осуществить обслуживание двигателя, выполнить антикор, замену масла, шиномонтаж и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул им. Землячки, д 15Б. Телефон: +7 844 250-50-85. Сайт: volgocar.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе (8)

Здравствуйте. Проживаю в Германии. Летом 2017 года воспользовалась услугами вашей компании.Сотрудники профессионально выполняют сбою работу и ценят клиента.Хочу выразить огромную благодарност! ь за высокий уровень оказанных услуг,за качественное обслуживание.РЕКОМЕНДУЮ
Я посещаю Россию из Англии на Кубок мира, и этот бизнес облегчил мой опыт проката автомобилей в Волгограде. Это часто бросает вызов прибытию в новую страну с другим языком (и другим алфавитом!). Они всегда отвечали на электронные письма быстро. Они были в аэропорту, чтобы встретиться со мной с самолета и встретиться со мной, когда мы вернули машину. Автомобиль был чист и в порядке. В счете нет неожиданных дополнений. В целом отличный сервис.
Брал в прокат автомобиль Лада-Гранта, что сказать о компании. Молодцы!!! Устроило качество автомобиля, ездовые качества, исправность автомобиля, экономичность, скорость. Вежливый персонал, наличие дополнительного оборудования (детские кресла, зарядки для телефонов, навигатор). Действительно платишь за то сколько проехал, ничего лишнего. Проехал на автомобиле 2100 км., не одной поломки, маршрут Волгоград-Ростов-Краснодар-Геленджик-Новороссийск и обратно.
ReviewForm Mobile 1397654ReviewForm Mobile 1397655ReviewForm Mobile 1397656ReviewForm Mobile 1397657ReviewForm Mobile 1397658
Арендовали 3 камри на свадьбу брата для гостей. Все понравилось, чистые ухоженные салоны, вежливые понимающие водители (свадьба же, все подшофе)). Офрмление тоже на уровне, сделали несколько прикольных фоток на тачках. Цена проката приемлемая, одна 1 машинка потом отвезла гостей в аэропорт. Успехов вам!
Обращалась к услугам компании АвтоМакс в июне 2017, брала в прокат на неделю хенде солярис. Машинка в отличном состоянии, чистая, автокресло для ребенка предоставили бесплатно, бак полный, полный комплект документов, договор аренды и т.д. Вадиму большое спасибо, что авто привезли к отелю и забрали. Мне не нужно было никуда ехать. В следующий приезд в Волгоград обязательно обрашусь к услугам данной компании.
Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас снова!

Частые вопросы про Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе

Как узнать график работы Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 250-50-85

Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе находится по адресу г Волгоград, ул им. Землячки, д 15Б.

Прокатная фирма АвтоМакс в Дзержинском районе на карте