8 (844) 250-50-858 (844) 250-50... — показать

ООО АвтоМакс

8 (844) 250-50-858 (844) 250-50... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 15Б

Про «ООО АвтоМакс»

ООО АвтоМакс (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по аренде машин. Не секрет, что современному деловому человеку или опытному туристу в наше время трудно обойтись без автотранспорта. Ведь мобильность, которую дарит машина, позволяет успеть на встречи, назначенные в разное время в разных частях Волгограда, без суеты осмотреть много достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут быть отличными друг от друга по классу (комфорт, средний, премиум, эконом, бизнес), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и другим параметрам. В целях заключения договора понадобятся водительское удостоверение и паспорт.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 15Б. Телефон: +7 844 250-50-85. Сайт: volgocar.ru.

Отзывы про ООО АвтоМакс (8)

Здравствуйте. Проживаю в Германии. Летом 2017 года воспользовалась услугами вашей компании.Сотрудники профессионально выполняют сбою работу и ценят клиента.Хочу выразить огромную благодарност! ь за высокий уровень оказанных услуг,за качественное обслуживание.РЕКОМЕНДУЮ
Я посещаю Россию из Англии на Кубок мира, и этот бизнес облегчил мой опыт проката автомобилей в Волгограде. Это часто бросает вызов прибытию в новую страну с другим языком (и другим алфавитом!). Они всегда отвечали на электронные письма быстро. Они были в аэропорту, чтобы встретиться со мной с самолета и встретиться со мной, когда мы вернули машину. Автомобиль был чист и в порядке. В счете нет неожиданных дополнений. В целом отличный сервис.
Брал в прокат автомобиль Лада-Гранта, что сказать о компании. Молодцы!!! Устроило качество автомобиля, ездовые качества, исправность автомобиля, экономичность, скорость. Вежливый персонал, наличие дополнительного оборудования (детские кресла, зарядки для телефонов, навигатор). Действительно платишь за то сколько проехал, ничего лишнего. Проехал на автомобиле 2100 км., не одной поломки, маршрут Волгоград-Ростов-Краснодар-Геленджик-Новороссийск и обратно.
ReviewForm Mobile 1397654ReviewForm Mobile 1397655ReviewForm Mobile 1397656ReviewForm Mobile 1397657ReviewForm Mobile 1397658
Арендовали 3 камри на свадьбу брата для гостей. Все понравилось, чистые ухоженные салоны, вежливые понимающие водители (свадьба же, все подшофе)). Офрмление тоже на уровне, сделали несколько прикольных фоток на тачках. Цена проката приемлемая, одна 1 машинка потом отвезла гостей в аэропорт. Успехов вам!
Обращалась к услугам компании АвтоМакс в июне 2017, брала в прокат на неделю хенде солярис. Машинка в отличном состоянии, чистая, автокресло для ребенка предоставили бесплатно, бак полный, полный комплект документов, договор аренды и т.д. Вадиму большое спасибо, что авто привезли к отелю и забрали. Мне не нужно было никуда ехать. В следующий приезд в Волгоград обязательно обрашусь к услугам данной компании.
Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас снова!
Дублирую свой отзыв из Яндекс карты: Огромное спасибо менеджеру Вадиму!!! Брала машину на майские праздники (2017 г.), чтобы гостей встретить. Свободного времени было очень мало. Думала, что оформлять будут долго, но приятно удивили. Вадим провел оформление со скоростью звука. Успели в этот день на турбазе отдохнуть. Машина чистая, работает как часы, конфетка просто. Отношение лояльное, очень вежливое и внимательное. Никаких недомолвок. Впервые брала машину в аренду, было тревожно, т.к в интернете много негатива на эту тему. АвтоМакс оправдал все ожидания!!!Очень рекомендую эту организацию.
Спасибо большое за отзыв. Ждем Вас снова!
остались только положительные эмоции после сотрудничества с АвтоМакс, все их слова на сайте оказались правдой: машины в идеальном состоянии, возможность оплаты картой, предоставление всех отчётных документов для бухгалтерии, встречи - проводы в аэропорт бесплатно. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность компании АвтоМакс за предоставленные услуги по прокату автомобиля Тойота Камри (без водителя,а также отдельная благодарность сотруднику еомпании Вадиму, который выдавал и принимал уна автомобиль в аэропорту Волгограда (Гумрак) Буду рекомендовать Вас как надежную компанию харошим парком автомобилей. Антон (Москва)

ООО АвтоМакс находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Землячки, д 15Б.

ООО АвтоМакс на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?