8 (844) 250-09-118 (844) 250-09... — показать

Автотехцентр АТЦ Плаза

8 (844) 250-09-118 (844) 250-09... — показать
+7 844 250-...+7 844 250-09-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Азизбекова, д 70

Про «Автотехцентр АТЦ Плаза»

В автомобильно-техническом центре «Плаза» каждый автолюбитель сможет найти популярные и необходимые услуги для поддержания своего транспортного средства в надлежащем состоянии. Здесь вы сможете пройти техническую диагностику, устранить мелкие дефекты кузова или заменить неработающие детали в автомобиле.

В центре обслуживаются популярные марки авто: Audi, BMW, Daewoo, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Nissan, Mercedes-Benz, Opel, Skoda, Toyota, ВАЗ и многие другие.

Мастера центра имеют большой опыт в техническом обслуживании множества марок авто. Специалисты знают все тонкости оснащения каждой конкретной модели, поэтому причина неполадки будет выявлена и устранена оперативно. Стоит отметить, что мастера центра никогда не навязывают ненужные услуги, главный принцип работы автомехаников центра – честность и гарантия качества.

Центр предоставляет услуги кузовного ремонта, удаления вмятин, ремонта автостекол, тюнинг, установку автозвука, ремонт двигателя, коробки передач, трансмиссий, а также компьютерную диагностику авто.

При необходимости замены деталей, мастера центра обращаются к проверенным компаниям, поставляющим только качественные запчасти по доступным ценам.

Автомобильно-технический центр «Плаза» работает ежедневно.

Двери 1

Диагностика авто-кондиционера1000 руб.
Диагностика автоэлектрики1000 руб.
Диагностика двигателя1500 руб.
Диагностика подвески500 руб.
Диагностика топливной системы1000 руб.
Диагностика тормозной системы500 руб.
Диагностика трансмиссии, АКПП, МКПП1000 руб.
Заправка авто-кондиционера1000 руб.
Защитная обработка лакокрасочного покрытия (жидкое стекло, керамик про)4000 руб.
Компьютерная диагностика1500 руб.
Компьютерный сход развал 3D800 руб.
Ремонт авто-кондиционера1000 руб.
Ремонт автоэлектрики1500 руб.
Ремонт двигателя2000 руб.
Ремонт подвески1000 руб.
Ремонт топливной системы1500 руб.
Ремонт тормозной системы1000 руб.
Ремонт трансмиссии, АКПП, МКПП2000 руб.
Удаление вмятин на автомобиле без покраски1000 руб.
Установка дополнительного оборудования1000 руб.
Шиномонтаж и балансировка1100 руб.
Кузовной ремонт2000 руб.

Отзывы про Автотехцентр АТЦ Плаза (36)

4.6
Обратилась в этот сервис по совету и осталась очень довольна. Мастер почти сразу нашел проблему, рассказал и показал почему и что будет нужно сделать. Свою работу сделал качественно и в короткие сроки. Ценой и качеством работы я довольна, буду обращаться при необходимости снова
Первый раз воспользовалась услугами автоцентра Плаза и осталась довольна, качество обслуживания на высоте, здесь ценят своих клиентов, отношение персонала отличное. Достаточно быстро диагностировали поломку и произвели ремонт. Рекомендую данный сервис.
Отличный автосервис ! Цена порадовала, приехала в счатливый час) Ребята заменили всё быстро и качественно) буду обращаться вновь!!!)
Замечательный автосервис! Очень уютная атмосфера и приятный, доброжелательный администратор! Но самое главное - это квалифицированные мастера, знающие свое дело. Побольше бы таких! Нашли и устранили неисправность качественно, недорого, быстро, в пределах оговоренного срока. Никаких лишних услуг или расходных материалов не навязывали. Спасибо им большое!
Желаю автосервису процветания!
Была проблема с включением системы кондиционера на поем Паджерике, долго искал хороший сервис где его можно бы было проверить и сразу отремонтировать. Нашёл в инете сервис АТЦ "Плаза", позвонил, по телефону мастера всё подробно объяснили в чём может быть причина нестабильной работы кондиционера и сориентировали по ценам. По итогу работы всё понравилось, и отношение ко мне как к клиенту, к работе, всё сделали грамотно и быстро, и по разумной цене. Рекомендую всем владельцам Паджеро.

Реквизиты организации

Полное наименование: