8 (844) 250-09-11 8 (844) 250-09... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр АТЦ Плаза

8 (844) 250-09-11 8 (844) 250-09... — показать
+7 844 250-... +7 844 250-09-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Азизбекова, д 70

Отзывы про Автотехцентр АТЦ Плаза (36)

4.6
Обратилась в этот сервис по совету и осталась очень довольна. Мастер почти сразу нашел проблему, рассказал и показал почему и что будет нужно сделать. Свою работу сделал качественно и в короткие сроки. Ценой и качеством работы я довольна, буду обращаться при необходимости снова
Первый раз воспользовалась услугами автоцентра Плаза и осталась довольна, качество обслуживания на высоте, здесь ценят своих клиентов, отношение персонала отличное. Достаточно быстро диагностировали поломку и произвели ремонт. Рекомендую данный сервис.
Отличный автосервис ! Цена порадовала, приехала в счатливый час) Ребята заменили всё быстро и качественно) буду обращаться вновь!!!)
Замечательный автосервис! Очень уютная атмосфера и приятный, доброжелательный администратор! Но самое главное - это квалифицированные мастера, знающие свое дело. Побольше бы таких! Нашли и устранили неисправность качественно, недорого, быстро, в пределах оговоренного срока. Никаких лишних услуг или расходных материалов не навязывали. Спасибо им большое!
Желаю автосервису процветания!
Была проблема с включением системы кондиционера на поем Паджерике, долго искал хороший сервис где его можно бы было проверить и сразу отремонтировать. Нашёл в инете сервис АТЦ "Плаза", позвонил, по телефону мастера всё подробно объяснили в чём может быть причина нестабильной работы кондиционера и сориентировали по ценам. По итогу работы всё понравилось, и отношение ко мне как к клиенту, к работе, всё сделали грамотно и быстро, и по разумной цене. Рекомендую всем владельцам Паджеро.
Оставила свою машинку на парковке и даже подумать не могла, что рядом паркующиеся товарищи не озаботятся о том, что бы открывать свои двери, не касаясь соседних автомобилей. В результате двери машины поцарапаны... ( По совету знакомых обратилась в АТЦ "Плаза". Думала придётся двери перекрашивать, но меня заверили, что можно обойтись шлифовкой. Была приятно удивлена расценками и скоростью работы. От царапин не осталось и следа! Забрала машину прямо в этот же день! Всем рекомендую!
Квалифицированные ребята, качественно и быстро выполняют свою работу, в салоне так же есть большой выбор авто запчастей ! Рекомендую всем.
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с автосервисом Плаза. Всегда была довольна качеством и профессионализмом их работы.

Первое, что заметно, когда вы приезжаете в этот автосервис - это дружелюбный и отзывчивый персонал. Команда Плаза всегда готова помочь и ответить на все ваши вопросы. Они действительно слушают клиента и стремятся понять и удовлетворить все его требования.

Кроме того, качество работы в этом автосервисе просто восхитительное. Все проблемы, с которыми я обратилась к ним, были решены профессионально и в кратчайшие сроки.

Ещё одно преимущество этого автосервиса - это прозрачные и честные цены. Менеджеры всегда предоставляют подробную информацию о стоимости запчастей и работе, так что вы точно знаете, за что платите. Я всегда ценю такую прозрачность и уверенность в честности предоставляемых услуг.

В целом, я рекомендую автосервис Плаза всем владельцам автомобилей. Вам будет предоставлена высококачественная сервисная помощь, дружелюбное обслуживание и объективные цены.
Если вы хотите,чтоб вас обслужили быстро,четко и без лишних навязываний услуг,то вам сюда.Ребята просто мастера своего дела,было срочное дело,приняли без записи,спасибо еще раз)
Спасибо мастерам🙏внепланово починили мою малышку, приняли без записи и лишних вопросов) Лояльные, вежливые и знающие свое дело сотрудники. По цене не дорого👌
Вот и я решил написать свой отзыв об автосервисе Плаза. Обращаемся туда второй раз, и оба печально. Первый раз была замена Тнвд и замена цепи Грм. Все ставили оригинал. Денег отдали 130 тысяч. Через 10000 тысяч пробега цепь порвалась, и мы попали на замену двигателя. Позвонив в Плазу, они сказали Извините и выплатили компенсацию 10000тысяч рублей. На днях обратились на этой же машине на замену подшипника ступицы. Заехали все классно, только в заказ наряде написали Замена ступицы в боре, а заменили только подшипник. Деньги взяли за деталь, которая не была поставлена. Сумма 16250. Чек на запчасти не дают, все заказ наряды имеются. После того, как позвонили сервис мастер приёмщик ответил: А что вы хотите, вам машину отремонтировали, а написать мы можем все что угодно.
Большое спасибо за ремонт моего автомобиля.Проезжали проездом мимо Волгограда и пришлось заехать в сервис.Сделали быструю диагностику и выявили причину поломки.Сделали ремонт за адекватную цену, спасибо.
По рекомендации знакомых, я впервые приехала в ваш автосервис. Мне сделали диагностику автомобиля и выяснилось, что машине требуется ремонт. Ремонт провели качественно и в срок. Спасибо большое сотрудниками и директору.
Обращалась впервые. Мастера хорошие и отзывчивые, все рассказали и объяснили. Была серьезная поломка. И через 3 дня, машина снова стала летать. Всем советую!
Очень не понравилось общение . Не успела сказать о проблеме,так мне сразу заявили ,что у них дорогой ремонт и мне будет не интересно
Месяц назад пригонял машину на ремонт . Остался очень доволен оказанными услугами сервиса! Быстро , а самое главное качественно и добросовестно выполнили свою работу. Приветливый персонал, проконсультируют от и до, всё объяснят , очень большой плюс для тех , кто плохо разбирается в автомобилях . Однозначно рекомендую !!!!
Хороший автосервис, поехали к ним по рекомендации друга. Нам заменили грм, провели диагностику, обнаружили ещё протечку кондиционера, все починили и заправили. Сделали быстро и качественно, обслуживанием остались довольны.
Осталась довольна работой сервиса, так как в некоторых «сервисах» загибали такую цену за ремонт, здесь за разумные деньги, быстро подчинили машину, чему очень благодарна, так как работаю на машине. Вежливый персонал, все объяснили и рассказали.
В автосервисе были впервые и остались очень довольны. Сотрудники быстро нашли причину поломки и устранили её. Грамотно и профессионально проконсультировали, уютная обстановка.
Пользуемся услугами только этого сервиса. Компетентные сотрудники, приятная атмосфера. Никогда нет дополнительно навязанных услуг. Спасибо за быстрое и грамотное обслуживание нашего автомобиля.
Давно искал хороший сервис. А тут само собой все получилось, произошла крупная поломка, машину притащили на эвакуаторе, КПП приказала долго жить. Думал все на долго без машины останусь. Но нет, ребята молодцы сделали все в котчайшие сроки. И ценник очень порадовал. Спасибо. Теперь езжу только сюда.
менял на днях масла с фильтрами приехал по рекомендациям именно сюда не пожалел
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы с радостью узнали, что Вы остались довольны выбором автотехцентра. Если потребуется помощь, обращайтесь. Команда квалифицированных мастеров всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
ничего не понимаю в машинках но здесь мне помогли. сделали хорошо. езжу теперь спокойно. красивый салон. мне понравилось
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции. Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь! С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
если нужна помощь моей машине то только сюда. мастера знают свое дела это видно не вооруженным глазом. очень красивый сервис . молодцы
День добрый, Руслан!
Спасибо, что Вы с нами и доверяете нам свой автомобиль и свою безопасность! Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба Контроля Качества Работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе!

Всегда с любовью к своему делу, администрация автотехцентра «Плаза».
Норм сервис. Периодически заезжаю на замену масла и фильтров. Не так давно смотрели ходовую. Мастера нормальные ребята!
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции! Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием! С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
Отличный сервис. Меняли шаровую,сделали развал/схождения,ремонтом довольны. Цена соответствует качеству. Очень комфортная зона ожидания. Чай,кофе бесплатно,что очень порадовало. Рекомендую.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество работ, клиентоориентированное обслуживание которые мы создаем для наших Клиентов.
С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
Меняли лобовуху на kia cerato, отдали 8к за это, поставили криво, разный зазор, ещё и самый дешёвый вариант стекла. после аварии снимали торпеду и панель, чтобы почистить от стекла, в итоге до сих пор выковыриваем стекло из воздухозаборников, отдали 10к за это. Отвратительное отношение к автомобилям. В салоне одни понты и больше ничего, а цены поднебесные, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Автотехцентр АТЦ Плаза
Уважаемая, Ирина С. Мы дорожим отзывами своих клиентов и следим за качеством выполненных работ, знаем абсолютно каждого обратившегося в наш сервис! Что касается установки лобового стекла... перед установкой вас поставили в известность, что у вашего авто после ДТП и ремонта в стороннем сервисе не восстановлена геометрия кузова, что отразится на зазорах и более того, может привести к растрескиванию стекла. Что касается самого дешевого варианта стекла, это был ваш выбор. Вам было предложено несколько вариантов от самого дешевого до премиум. Мы стараемся работать по принципу «Клиент не может быть просто удовлетворен. Клиент должен быть доволен!» В связи с этим стараемся пойти на встречу каждому клиенту. И если клиент заинтересован в решении данного вопроса, он обращается в сервис. Мы готовы нести ответственность за свои ошибки и при их возникновении исправить и вернуть ваши затраты😀😆😉 НО!!!! Позвонив вам и пригласив в сервис решить данный вопрос, а в случае нашей вины возвратить все денежные средства,,,,,,,,,вы отказались!!!!! В связи с чем складывается впечатление, что данный отзыв не соответствует действительности!!!! Поэтому хотелось бы вам напомнить, что за клевету и порочащие деловую репутацию юридического лица сведения есть ответственность как в ГК РФ, так и в УК РФ. Поэтому рекомендуем вам в ближайшее время выйти на связь или же будем вынуждены обратиться в соответствующие органы. С уважением, администрация АТЦ Плаза.
Обслуживаю авто только здесь с 2017 года. Работают настоящие профессионалы. У мастеров золотые руки. На днях моей машинке помяли заднее крыло и бампер. Все сделали на отлично! Благодарю ВСЕХ! За Супер обслуживание! Чапайкина Алла.
Сдавал сюда авто, нормально ребята делают, главное без лишних накруток цен, а то бесят уже везде.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Мы искренне благодарим вас за отзыв.
Приятно, что смогли оправдать ваши ожидания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. С уважением, администрация АТЦ Плаза.
Не побоюсь этого слова, по моему мнению лучший сервис по Рендж Роверам в Волгограде, да и вообще по всем маркам. машин всегда в сервисе много, но обслуживают быстро. Всегда приезжал в удобное время, никогда не отказывали. Если нужно то и задерживались. Но авто отдавали отремонтированным Респект.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции! Желаем исправной работы Вашему автомобилю! С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
После зимы необходимобыло было сделать ходовку, все постукивало как на телеге. У меня Киа Рио. Начал искать в интернете, наткнулся на этот сервис. У них проходила акция, что то типа бесплатная диагностика или проверь свой авто по параметрам. Короче бесплатно! Приехал, правда, провели деффектовку авто бесплатно и ходовой и электро. Написали в рекомендациях, что нужно сделать. Я согласился на ремонт. И не пожалел! Машина после ремонта как девочка, не едет а шепчет. Советую, прислушиватся к рекомендациям специалистов. А то бывает пожалеешь денег, давай это поменяем, а вот это не будем.... а потом и результат, что делал, что не делал.... А, и следите за акциями у этого сервиса, бывают интересные предложения.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв.
Приятно, что вы высоко оценили наш сервис. С удовольствием и дальше будем стараться для вас! Обращайтесь! С уважением, администрация АТЦ Плаза.
Очень крутой сервис! Таких мало в городе. Он действительно премиум класса! Начиная от обслуживания и заканчивая ремонтом — все на высшем уровне. Ребята, Вам пора открывать сеть премиальных сервисов!!!
Автотехцентр АТЦ Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова о нашем сервисе.Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация АТЦ Плаза.
Отличный сервис! Никогда не писал отзывов, но профессионализм и качество сервиса не оставили равнодушным. У меня Ленд Крузер 200, выскочила ошибка, обратился в несколько сервисов, и в одном и другом приговорили движок. Обратился в Плазу, специалисты достаточно быстро определили в чем дело, к замене датчик давления масла. Но проблемы на этом не закончились, датчика не было в наличии в городе, ждать 2 недели, а я планировал ехать на машине в отпуск. Мне решили и эту проблему, их диагност перебрал датчик и стоило мне это 3 тысячи рублей. Все работает. Я рад! Рекомендую.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация АТЦ Плаза.
С сервисом знаком уже не первый год, ремонтировали мне коробку на Lexus RX350, отъездил на нем 1,5 года, после ремонта никаких проблем не было. Сейчас купил новый LX. Обслуживание прохожу не у дилера, а в Плазе, у них сертификат есть на гарантийное обслуживание. Грамотные специалисты, всегда внимание к деталям, не одного товарища к ним отправил, все довольны.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!
Надеемся, что хорошее настроение будет сохраняться при каждом обращении на сервис. Спасибо за отзыв! С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
Беспокоил шум двигателя, записался на диагностику. Приехал к назначенному времени, сдал машину, сам остался в комфортной клиентской зоне (мягкие диваны, плазма, вайфай, вкусный кофе). По завершении диагностики сервисный консультант пригласил в цех, чтобы показать всё наглядно. Мастер чётко и по делу проконсультировал, порекомендовал регулировку клапанов и удалить катализатор, согласился. Сделали все быстро, за один день. Все понравилось, теперь у вас буду обслуживаться.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей Компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса. Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас! При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, администрация автотехцентра «Плаза».
Езжу на BMW X6, постоянно прохожу обслуживание в данном сервисе. Недавно обратился с проблемой по ходовой части, появились непонятные шумы. Ребята молодцы, очень быстро определили неисправность, проблема была в амортизаторах. Запчасти в наличии, починили быстро. Никаких претензий к сервису.
Автотехцентр АТЦ Плаза
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.
Автотехцентр АТЦ Плаза на карте