8 (961) 070-66-538 (961) 070-66... — показать

8 (961) 070-66-538 (961) 070-66... — показать
+7 961 070-...+7 961 070-66-53 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9

Про «Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице»

Автоподбор Волгоград является первой компанией, которая занимается подбором и проверкой автомобилей перед покупкой в Волгограде и Волжском! Компания основана в 2011 году.
За последнее время развелось очень много псевдоподборщиков, благодаря автоблогерам на Youtube. На момент появления нашей компании, никто даже не думал, что существуют услуги подобного вида.
Поэтому, являясь родоначальником автоподбора в Волгограде и области гарантируем Вам оказание профессиональных качественных услуг.
Наша цель - сделать процесс покупки автомобиля максимально комфортным и безопасным

Основные направления деятельности компании:

✔ Автоподбор под ключ (поиск по конкретным параметрам, заданными клиентом).
✔ Выездная комплексная диагностика автомобиля (Волгоград / Волжский).

Основные пункты для проверки:
♦ оценка рыночной стоимости автомобиля;
♦ визуальный осмотр авто на месте (кузов, салон, техническая часть а/м);
♦ диагностика лакокрасочного покрытия ЛКП;
♦ компьютерная диагностика;
♦ проверка документов и экспертиза;
♦ проверка юридической чистоты автомобиля;
♦ определение оригинальности пробега по совокупности факторов

Специалисты Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице (1)

Фотография специалиста Васютинский Евгений
Васютинский
Евгений
Автоэксперт

Отзывы про Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице (15)

Связался с автоэкспертом перед покупкой авто,хотел чтобы произвел диагностику и сделал оценку.Произвёл осмотр машины,провёл тест драйв,проверил двигатель на диагностике и многое другое!
В итоге дал добро на покупку.Машина и правда не подвела,я остался доволен покупкой,и все спасибо Жени!
Профессионал своего дела!
Обращайтесь к этому человеку,не пожалеете!
Обратилась к Евгению для проверки автомобиля перед покупкой и осталась довольна полностью. Профессиональная диагностика позволила выявить все скрытые проблемы и недостатки машины, что помогло мне принять взвешенное решение. Общение было оперативным и дружелюбным, а цены на услуги адекватные.
valentina02, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Спасибо большое за проделанную работу по диагностике автомобиля перед покупкой. Обратился за помощью, продиагностировать понравившийся мне автомобиль, стоит его покупать или нет.Женя выполнил работу на 100%, провел тщательной осмотр кузова и двигателя, ну и конечно электронную диагностику. По итогу дал свои рекомендации и аргументированно обосновал продавцу, за что стоит уступить в цене. Как результат, я купил машину на 50.000 дешевле заявленной изначально цены. Рекомендую однозначно.
sergeik, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Спасибо большое за проделанную работу, подобрал в кротчайшие сроки нужный мне авто, машиной доволен! Человек знает свою работу на ура!
almaz777, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
После нескольких попыток самому купить автомобиль понял что на рынке много убитых авто. Было принято решение нанять автоподборщика. Женя искал нам машину , перебрал весь рынок митцубищи асх и нашел 1 единственный хороший вариант. После, он тчательно проверил авто и сообщил о всех нюансах и положительных сторон авто , с нами был и консультировал до самих получение ключей! Однозначно рекомендую !
milan500, здравствуйте.

Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице на карте