8 (844) 259-60-618 (844) 259-60... — показать

Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов

8 (844) 259-60-618 (844) 259-60... — показать
Россия, Волгоградская, Волгоград, Дзержинский, Авиаторов, 14А

Про «Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов»

Авиатор Моторс – это автоцентр с широким выбором автомобилей различных марок и классов. Покупка транспортного средства шаг ответственный, требующий внимательности и терпения. Так как автомобиль используется владельцем практически каждый день, то выбранная машина должна идеально подходить владельцу, быть удобной, безопасной и функциональной одновременно.

Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов (22)

Нормальный салон с нормальными ценами, я покупал в это салоне машину для жены, цены здесь не завышают, толковый консультант ответит и расскажет всё что нужно знать. С оформлением не затягивают, всё просто. Рекомендую.
В Авиатор Моторс мне приходилось бывать несколько раз. Папа покупал машины для своего автопарка - в рабочих целях. Так вот когда я наконец-таки нужную сумму насобираю денег, тоже обращусь в Авиатор Моторс
Автосалон хороший. Чтобы о нем не говорили. Наша компания с ним работает на постоянной основе с самого его открытия. Мы первыми узнаем о поступлении новых авто и о проводимых акциях
Большое спасибо менеджеру автосалона, который помог окончательно определиться с выбором автомобиля для покупки. Все характеристики нам рассказал. Вся семья довольна, ездим с комфортом
Авиатор Моторс автосалон, который искренне достоин добрых слов. Наша компания с данным автосалоном сотрудничает на постоянной основе. Через Авиатор Моторс мы обновили весь автопарк за счет программы трейд ин. Как оказалось, программа выгодная не только автосалону, но и нам - простым рядовым покупателям. Каждая машина была оценена индивидуально. Не скажу, что нам занижали стоимость автомобилей, платили больше рыночной стоимости. Авиатор Моторс хороший автосалон, и мы в этом уверены. В другой даже не пойдем - тут все полностью устраивает. Авиатор Моторс рекомендуем и всем остальным.
Автосалон Авиатор Моторс на улице Авиаторов на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.