8 (904) 777-77-428 (904) 777-77... — показать

8 (904) 777-77-428 (904) 777-77... — показать
+7 904 777-...+7 904 777-77-42 ещё
г Волгоград, ул Новороссийская, д 2А

Про «Автосалон Манеж»

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я основатель компании Манеж. Раньше мы назывались «Автомаркет». Наша компания работает 9 лет с 2011 года. За все время мы продали 1482 машины.

Первые машины я привозил из Германии. Поехал туда за Volkswagen Golf. Меня удивило, что там можно купить машину с тем же пробегом как в России, но гораздо в лучшем состоянии.
Когда вернулся домой, то друзья начали просить привезти такую же. Так я начал привозить машины на заказ. В 2012 курс евро вырос и нам пришлось перестроиться на российский рынок. Специфика немного поменялась, а любовь к качественным авто осталась.

С того момента я собрал команду и мы вместе сформировали три главные ценности, которым придерживаемся:

Мы не покупаем и не продаем плохие автомобили со скрытыми дефектами, которые сложно выявить не профессионалу.
Такие машины называют «Корч». На них можно хорошо заработать, но и быстро потерять репутацию. Мы выбрали репутацию.

Мы работаем прозрачно.
В договоре купли продажи нет двусмысленных пунктов. А при продаже мы показываем историю машины с платного сервиса и сверям ее с реальными фактами и документами. Проверяем количество владельцев, участие в ДТП и юридическую чистоту.

Мы не прощаемся.
После покупки вы попадаете в наш клуб. Мы с радостью делимся нужными контактами, помогаем в пост продажном обслуживании и отвечаем на вопросы.

Эти три принципа — фундамент нашей компании. Благодаря им наши покупатели всегда уезжают счастливые.

Если вы планируете приехать из другого города, то мы с радостью вышлем дополнительные фотографии, историю автомобиля и встретим вас.

Мы ждем вас в нашем автосалоне. Работаем без выходных с 9:00 до 20:00.
Наш адрес: г. Волгоград Новороссийская 2а, стадион Динамо.

Директор автосалона «Манеж», Андрей Юрьевич Мануйлов

Отзывы про Автосалон Манеж (6)

Очень удобно добираться, есть парковка. Грамотный менеджер автосалона Манеж Яна все очень подробно рассказала про различные авто и доп. услуги. Большой выбор автомобилей. Помощь в оформлении кредита. Отзыв пишу с целью рекомендации.
2020 год у меня не задался, и машина уже совсем не вписывалась в планы. Но в один момент так захотелось, что решил кредитнуться. То, что приобретать буду в Манеже знал заранее, многие друзья советовали этот салон на Динамо. Я, конечно все равно сначала рассматривал и другие, сравнивал все, читал отзывы, но заявку отправил им. Очень быстро перезвонили и пригласили в салон с документами. Свой выбор я остановил на подержанном Audi Q5. Кредитная история у меня хорошая, одобрения были от многих банков. Выбрал самый известный с подходящими условиями. В общем, доволен. Езжу и радуюсь. Спасибо!
При покупке авто цена играла самую важную роль. Я изначально планировал брать автокредит и искал самые подходящие условия при не очень большом первоначальном взносе. Пришел в автосалон на Динамо, выбрал Mazda 6 в комплектации Active с автоматической коробкой 2016 года. Очень впечатлила мощность двигателя и отличная отделка салона. Менеджер предложил оформить кредит, отправили заявку. Ответы пришли сразу из нескольких банков уже в течении получаса. Спасибо специалистам автосалона, помогли выбрать самые выгодные условия. За страховкой тоже никуда не пришлось ехать, тут же все оформили. Причем проходила акция и КАСКО мне обошлась абсолютно бесплатно. Подарили дополнительную опцию на авто. Я очень рад, что попал в автосалон Манеж, полностью прозрачный договор, а перечитал я его очень много раз, никаких скрытых моментов. И, кстати, через некоторое время, кредит я досрочно погасил, при этом салон никак не пытался помешать. До сих пор в восторге, гоняя на автомобиле.
Купил в этом автосалоне Volkswagen Polo на механике. За потраченные деньги хороший автомобиль, вышло в районе 400 тысяч рублей. Менеджер манежа провел отличную консультацию, показал авто, рассказал о всех нюансах. Пришлось немножко подождать, пока оформят документы а так, все здорово, хороший автомобильный салон, находится прямо на стадионе Динамо.
Сдал свой прошлый авто по выгодному трейд-ину и взял хорошенький Duster в Манеже на Динамо. Провел проверку по базам у официалов, с технической стороны все отлично и салончик чистенький, без нареканий. Договорились по цене и быстренько переоформились. Машинка супер, сел и поехал. Рекомендую

Частые вопросы про Автосалон Манеж

Как узнать график работы Автосалон Манеж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 777-77-42

Автосалон Манеж находится по адресу г Волгоград, ул Новороссийская, д 2А.

Автосалон Манеж на карте