8 (917) 830-59-02 8 (917) 830-59... — показать

Отзывы о компании Автосервис ЕМК

8 (917) 830-59-02 8 (917) 830-59... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-59-02 ещё
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 98Л/1

Отзывы про Автосервис ЕМК (21)

3.8
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (9)
Хороший автосервис. Обслуживаю свой автомобиль уже не первый раз. Всегда все быстро,качественно и недорого. Ребята тут толковые
Нормальный автосервис. цены приемлемые, обслуживание быстрое,качественное
Цены на ремонт не из дешевых, будьте готовы отвалить бобла. Сделали мне вроде нормально, тут у меня претензий нет
Отвратительный автосервис, мошенники. Сдавал автомобиль на ремонт ходовой и пром вала привода. В итоге: хозяин сервиса не знает что машину можно транспортировать без приводного механизма, не знает как называются узлы и детали у машин. Рычаг заменили так, что сорвали болт (гайку) крепления данного рычага (возможно вкрутили болт не соответстующим шагом резьбы или не по резьбе... После вопроса где старые замененные запчасти, получил недовольный ответ, что они их сдают в металлолом. Наглость и жадность не знает границ. Одного раза хватило чтобы больше не обращаться
Хороший автосервис, отвозил сюда свой автомобиль, отремонтировали хорошо.
Набрал в интернете где сделать сход развал. Выпало много компаний. Кто занят, нет мастера, неделаем. Решил заехать сюда, сразу приняли, все объяснили . Качественно обслужили и главное не дорого. Огромное спасибо, ребята, советую
По факту с машиной разобрались. все починили. но это стоило очень дорого и много времени заняло.
Машина начала дёргаться, хлопало из глушителя. Приехала в данный сервис с надеждой, что здесь мне помогут...
В итоге провели кучу бесполезных операций, якобы почистили радиатор и ещё что-то, а оказывается, вся проблема была в приборной панели.Машина форд фокус 2.
абсолютно не понравилось здесь больше никогда не обращусь хамы не знающие свое дело
Ощущения от посещения этого салона смешанные, затянули со сроками ремонта
Качеством оказания услуг в этом автосервисе крайней недоволен
молодцы. грамотные мастера. знают свою работу. да цены не ниже чем в "хачсервисе" .
Автосервис ЕМК на карте