8 (844) 237-46-208 (844) 237-46... — показать

Автошкола ДОСААФ России в Центральном районе

8 (844) 237-46-208 (844) 237-46... — показать
+7 844 237-...+7 844 237-46-20 ещё
г Волгоград, ул им. Скосырева, влд 3

Про «Автошкола ДОСААФ России в Центральном районе»

Автошкола, ДОСААФ России за много лет работы выдала права не одному поколению водителей. В школе используются только современные программы по обучению, занятия проводятся на хорошо оснащенной материально-технической базе. В ДОСААФ вы можете обучиться вождению, а также пройти переподготовку по разным категориям. В школе вы освоите все правила дорожного движения, узнать то, как оказывать первую медицинскую помощь, освоите основы права и ответственность водителя. После курса обучения, ученикам предстоит сдача экзамена во автошколе, который поможет определить степень готовности к сдачи экзамена в ГИБДД.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 4
Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Автошкола ДОСААФ России в Центральном районе (5)

3.2
Позвонила по номеру 89696534669, хотела проконсультироваться по поводы цен. Трубку взяла девушка и очень грубо начала разговор. А когда я попросила дать номер телефона другого сотрудника, который мог бы меня проконсультировать по данному вопросу, девушка положила трубку. И уже в самом начале у меня пропало желание учиться в вашей автошколе. Наберите ВЕЖЛИВЫЙ персонал.
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями. Точнее радостью. Сегодня я приобрела статус- водитель! И все это благодаря вашей школе. Огромное спасибо преподаватель теории Сергею Васильевичу. Его опыт и манера донесения информации абсолютно уникальны. Всё уроки проходили на позитиве и очень легко. Если ты посещал занятие, то все правила откладывались в голове без зубрёжки. Теорию сдала легко и непринужденно. Спасибо Вам, Сергей Васильевич .
Отдельно, от всей души, хочу поблагодарить Ольгу Викторовну! Инструктора по вождению. Я, не сидевшая ни разу, на водительском месте и никогда не думающая и не мыслящая, как водитель, смогла всему научиться. Ольга Викторовна, потрясающий человек, женщина хрупкая, но с огромным терпением, с желанием делиться опытом, большой профессионал своего дела. Спасибо Вам за терпение, за вашу сноровку, за опыт, за мгновенную реакцию. Вы научили меня не просто ездить по дороге, вы научили меня на практике совмещать правила с вождением, научили мыслить как водитель.
Спасибо огромное. Спасибо, что обучает на современных авто. Спасибо, что дали возможность обучаться не отрываясь от работы, за то что шли на встречу, за то что в семь утра я могла ходить на уроки. Спасибо за ваш индивидуальный подход.
Процветания и хороших учеников.
С уважением Наталья Леонидовна.
Ужас ,теорию преподают хорошо нареканий нет. Вождение преподают ужасно. Инструкторы постоянно заняты. То они болеют то они в отпусках.В этой автошколе инструкторы существуют в своем мире. Начальство школы никак не реагирует на сигналы о бездействии инструкторов по вождению. После 3 месяцев занятий было только 2 урока по вождению. После этого допустили к экзаменам в МРЭО. Это без пропущенных занятий по теории. Кому то это покажется фантастикой но это правда! Естественно экзамены в МРЭО были завалены сразу же на площадке. После 7 часов консервирования на жаре а также не сдала площадку вся группа а все из-за того что школа не прислала свой автомобиль а МРЭО предоставило какое то ржавое ведро. Это наплевательское отношение школы к своим ученикам. Теперь опять пересдача через неделю и возможно не последняя. И докатывание часов по вождению не выполненных по договору автошколы. Все это чистая правда! Люди если не хотите себе нервотрепки выбирайте другую школу.
Обучение в автошколе ориентировано, в первую очередь, на людей делающих первые шаги в освоении непростой, но интересной профессии – водитель автомобиля. Программа подготовки составлена так , чтобы можно было передать ученику весь опыт работы автошколы. В этой школе проводится подготовка водителей категории «В»,«В»«С» и переподготовка по категориям «D»,«E». Очень хорошая и недорогая автошкола.
Если Вы выбрали эту школу - не пожалеете. Многие мои знакомые сейчас учатся в других автошколах, сравниваю свои и их впечатления. Только в этой школе преподаватели не жалеют времени на учеников и очень ответственно и тщательно подходят к обучению.

5 из 5
Автошкола ДОСААФ России в Центральном районе на карте