8 (917) 830-49-16 8 (917) 830-49... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице Сеть

8 (917) 830-49-16 8 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-49-16 ещё
г Волгоград, ул Елецкая, влд 173А

Отзывы про Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице (51)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (44)
Делал химчистку сидений все блестело спасибо еще приеду
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Дмитрий, рады, что вам у нас понравилось! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Удачи на дорогах! С уважением, Клиентская служба компании ВЭЛЬЮ.
Приезжал на диагностику ребята вс посмотрели грамотно разъяснили без выкачки денег
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Юрий, спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого нашего клиента, благодаря вам мы становимся лучше. С уважением, Клиентская служба компании ВЭЛЬЮ.
Хорошие мастера парни знают работу сделают все от элементарной замены шин до чего по серьезнее)
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Игорь, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. С уважением, Клиентская служба компании ВЭЛЬЮ.
Отличный автосервис высокого уровня. К работе подходят с умом, ремонтируют на совесть. Цены конечно выше среднего, зато качество ремонта и уровень сервиса здесь намного выше, чем в какой-нибудь шаражкиной канторе. Я за своей машиной слежу и не доверяю её кому попало. ВЭЛЬЮ пока зарекомендовали себя очень хорошо, ни разу не подвели.
Ярослав, добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, Компания ВЭЛЬЮ
Месяц назад менял шины в связи со сменой сезона. Сделали всё быстро. Проблем никаких не было. Советую
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Юрий, спасибо за ваш отзыв! С уважением, Клиентская служба компании ВЭЛЬЮ.
Мужчины просто великолепно знают своё дело. Проблема была решена быстро, хотя в других местах называли время намного больше. Вообщем, всё супер.
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Виола, спасибо за ваш отзыв! С уважением, Клиентская служба компании ВЭЛЬЮ.
Обслуживаю автомобиль в сервисе на Аптечном, отличный сервис. В Ворошиловский обратился по рекомендации от менеджера, крыло было поцарапано несильно, но неприятно, краску подобрали и покрасили идеально, цена адекватная. С уверенностью могу сказать, что здесь работают специалисты, которым можно доверять. Рекомендую!
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице
Виталий, добрый день! Благодарим за отзыв!
С уважением, Компания ВЭЛЬЮ
Автотехцентр ВЭЛЬЮ на Елецкой улице на карте