8 (844) 296-22-928 (844) 296-22... — показать

+7 844 296-...+7 844 296-22-92 ещё
г Волгоград, ул им Карла Маркса, д 7
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Ветеринарный центр Айболит в Советском районе»

Ветеринарная клиника "Айболит" - самая крупная в области.
Её круглосуточный режим работы позволяет оказывать эффективную и качественную помощь больным животным в любое время суток.
В клинике функционируют два стационара - инфекционный и не инфекционный,расположенные на ул. Краснополянской и Тулака.
Здесь ваш питомец сможет пройти полное ветеринарное обследование в специализированной лаборатории, с применением современного цифрового рентген-аппарата и ультразвукового сканера.При необходимости проведения интенсивной терапии его поместят в специальную кислородную камеру.
Высококвалифицированные врачи окажут вашему любимцу все виды ветеринарных услуг, от стоматологии до акушерства и гинекологии,проведут все виды профилактической вакцинации.
Ветеринарная клиника по праву считается одной из лучших в городе, так как работающие здесь специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки, внедряют новые методы работы, применяя на практике новейшие высокоэффективные и безопасные препараты.

Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Айболит в Советском районе (4)

Фотография специалиста Коваленкова Антонина Михайловна
Фотография специалиста Евтушенко Анна Владимировна
Евтушенко
Анна Владимировна
Грумер

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит в Советском районе (5)

2.2
не нравится это место,такое ощущение что работают люди абсолютно не любящие животных , не советую
Груминг собаки не понравился. Сам мастер грубый, собака скулила. Это был не груминг, а беспощадное вычесывание какое-то
Не советую идти в вет.клирику Айболит на Карла Маркса 7. Моей маме сказали цену стерилизации кошки 2600. 2000 операция и 600 расходники. Они записалась на операцию, а взяли с нее 6000 рублей. Операция прошла успешно. Наркоз в прайсе стоит 150, взяли с нее 1000 руб. И расходники насчитали на 2000. Там катетер стоил отдельно 200 руб и уколы рублей на 300, тоже отдельно посчитали. Видимо тампоны , нитки и пеленка стоили у них 2000. Еще назначили прийти на следующий день и анализы мочи и крови сдать на 2000, прием 450 и УЗИ 450 и еще 2 укола 800 рублей. Еще сказали эти уколы за 800 рублей 7 дней ходить ставить. Что за уколы ей не сказали. Повторюсь, операция прошла УСПЕШНО! Зачем все это. Маме 64 года и развили ее на деньги круто! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!
Хорошо, что Вы зашли туда только для покупки косточки, а не привели лечиться своего питомца. Нам они просто в наглую загубили щенка. Щенка рвало пять дней и этим " ветеринарам"даже не пришло в голову сделать ему анализы и поставить капельницы. Щенок умер, деньги не вернули, извинения не принесли. Никому не советую приводить своих питомцев в эту душегубку.
Заходила сюда недавно чтобы прикупить своей любимице косточку которую она так сильно любит. По скольку в это ветеринарной аптеке была в первый раз, не могла с ориентироваться по витрине с разу найти косточку нужного размера, так как собака у меня небольшая, и пришлось обратиться к продавцу... Так так оторвавщись от чтения книги сказала мне "смотрите внимательнее, как найдете позовете меня"... После чего я просто ушла и возвращаться за покупками вновь сюда не собираюсь...
Ветеринарный центр Айболит в Советском районе на карте