8 (844) 296-22-928 (844) 296-22... — показать

8 (844) 296-22-928 (844) 296-22... — показать
+7 844 296-...+7 844 296-22-92 ещё
г Волгоград, ул Краснополянская, д 30
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице»

Айболит функционирует с 2001 года и является одной из самых крупных ветеринарных клиник в области. Специалисты-врачи клиники постоянно повышают уровень своего профессионализма на российских и зарубежных конференциях, активно сотрудничают с коллегами ведущих клиник РФ, специализирующихся на ветеринарии. Айболит оснащен полноценной лабораторией с оборудованием, произведенным специально для ветеринарных нужд. Так же имеются ультразвуковые сканеры, которые обладают прекрасным качеством визуализации, цифровой рентген, который позволяет сделать снимок в любом положении. В стационаре клиники каждая клетка оборудована подогревом пола, индивидуального для конкретного вида животных. Любимцев в критическом состоянии помещают в специальные кислородные камеры, в которых шанс выжить и вылечиться у зверька увеличивается в разы.

Магазин 1
Магазины для животных

Специалисты Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице (11)

Фотография специалиста Беляк Анастасия Владимировна
Беляк
Анастасия Владимировна
Ветеринар
Фотография специалиста Машурик Ирина Николаевна
Машурик
Ирина Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-офтальмолог
Фотография специалиста Остапенко Инна Олеговна
Остапенко
Инна Олеговна
Ветеринар
Фотография специалиста Дубовченко Егор Аркадьевич
Дубовченко
Егор Аркадьевич
Ветеринар, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице (12)

1.7
Привезли кота в тяжелейшем состоянии. Просидев в очереди больше часа, нам таки сделали рентген, убедившись, что состояние действительно крайне тяжёлое. Но "врачей" данная ситуация особо не смутила, и, они оставили ещё на длительное время ждать, ссылаясь на пересменку (это дело святое).

"Пересменивались" да болтали доктора "от бога" ещё минут 30, пока животное не стало биться в предсмертной агонии. Глядя на все это у меня естественно началась истерика, ибо любому нормальному человеку смотреть на эти страдания было бы просто невозможно. Тихо терпела и ждала до последнего, но дойдя до точки кипения лишь посредством скандала удалось заставить их что то предпринять.

Тяжело добившись оказания первой помощи, мне озвучили сумму в 10 раз больше заявленной изначально (4000 в сутки при минимум недельном прибывании). Звучало сие, как насмешка из разряда - а как тебе такое? А ведь речь идёт о живом существе, для которого каждая минута в текущей ситуации - ад. При этом ещё наезжали и огрызались всей стаей, огорченные тем, что я прервала их досуг. Так как этой неимоверной суммы естественно у меня нет, животному провели эвтаназию. Я просила сделать хоть что-то, дабы прекратить его мучения.

В этой недоклинике я оставила море слез и нервов. Тотальная жестокость и хладнокровие. Передо мной в итоге извинились, но лишь когда принесли квитанции об оказанных услугах. Понятное дело, для чего были принесены эти извинения.
Ужасная клиника, просто слов нет. Одно выкачивание денег и ничего больше. Животное угробили.
В очередной раз КОНОВАЛЫ убили сабаку! Вам только бы деньги содрать!
Лечить не умеют, а бабки дерут бешеные. Более 30 тысяч было потрачено, кота не спасли.
Если Вы хотите, чтобы Ваше животное загубили и добили, тогда Вам сюда. Остапенко Инна Олеговна-это просто животное, но никак не врач, и уж тем более не человек. Берегите тех, кого Вы приручили и проходите мимо этой клиники, где кроме жестокости и равнодушия к Вашему питомцу Вы не получите ровным счетом ничего.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 296-22-92

Ветеринарный центр Айболит на Краснополянской улице находится по адресу г Волгоград, ул Краснополянская, д 30
цокольный этаж.

Реквизиты организации