8 (499) 553-84-338 (499) 553-84... — показать

Лихоборы
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Про «АЙМОЛ ЛУБРИКАНТС»

AIMOL - голландские смазочные материалы для транспорта и индустрии. ООО Аймол Лубрикантс - официальное представительство в России и СНГ.

Ассортимент AIMOL охватывает все индустриальные отрасли и предлагает смазочные материалы как общего, так и специального назначения.

Отзывы про АЙМОЛ ЛУБРИКАНТС (7)

Если любите быстро кататься, советуй aimol. Это моторное масло держит очень высокие температуры, отлично подойдет любителям больших скоростей. Сам такой)), не подводит.
Езжу на отечественной десятке, и долго тоже выбирал масла, которые подойдут моему авто. И после использования Аймол полусинтетики 10w40 заметил улучшение работы двигателя и перестали тарабанить компенсаторы. Теперь использую это масло постоянно и рекомендую друзьям. Хотя некоторые косо смотрят, типа зачем для десятки такое дорогое масло, но я думаю, что так проезжу намного дольше без ремонта движка.
Работаю таксистом, режим не щадящий и мои колеса должны всегда быть в исправном состоянии. За своим Хюндаем пытаюсь следить очень дотошно, заливаюсь только на качественных заправках, а также масло лью фирменное Аймол. Авто уже прошло почти 120000 км, а двигатель как часы зимой заводиться без проблем хоть и стоит на улице масло практически, не загустевает как это может случиться с более дешевыми вариантами, продукцией Аймол доволен.
AIMOL Streetline 5w-40 отличное масло. Пользуюсь им с 2013 года, нареканий с моей стороны нет. При -20 зимой отлично заводится машина, мотор не колбасится, работает всегда тихо и плавно. Только покупать масло приходится через интернет магазин и с точки самовывоза самому забирать, но зато хлопот с машиной нет)
Покупаю масло Аймол для своего Ланцера в официальном магазине в Москве. Масло понравилось после хадо, двигатель стал работать эластичней и приятнее, меняю каждые 10000 км, заливаю 10w40, мастера сказали это самый подходящий вариант для моего двигателя.
АЙМОЛ ЛУБРИКАНТС на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле