8 (905) 338-57-208 (905) 338-57... — показать

BabyLand в Красноармейском районе

8 (905) 338-57-208 (905) 338-57... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 44Г

Про «BabyLand в Красноармейском районе»

Если вам нужно возвращаться к работе после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить чадо, детский сад BabyLand в Красноармейском районе протянет руку помощи. Воспитанием ребятишек здесь занимается персонал, который разбирается в психологии маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения со сверстниками, узнавать новое и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и т. п. Также сюда зачастую обращаются родители, которые считают важным, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.

Не играет роли, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут стать частью команды.

Адрес организации: Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 44Г.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер телефона +7 905 338-57-20.

Отзывы про BabyLand в Красноармейском районе (3)

3.0
Заказали ДР для ребенка , изменились обстоятельства (нашли дешевле) , вымотались все нервы по возврату предоплаты . В кассе никогда нет денег. Принципиальные , только через 2недели. Обманули с прейскурантом назвав завышенные цены (2000р в место 1200р за час) . Не советую связываться. Ищите дешевле.
Праздник испорчен. Отмечали детский день рождения в Беби Ленде 1.04.2017 года. Администратор ходила постоянно с недовольным лицом, предупреждала что ничего нельзя трогать все очень дорогое, мыльные пузыри включила а они не работали, когда мы об этом сказали она сделала вид что не слышит и только когда мы начали нервничать и говорить что там нет воды она молча налила и с недовольным лицом как обычно ушла. Направила она эти пузыри мимо коврика, который под них кладут. В итоге весь ковролин был мокрый, а пол ледяной. На вопрос можно ли что то постелить на мокрый ковролин она ответила нет и только через полчаса когда ноги уже у всех детей промокли она принесла коврики.За полчаса до окончания праздника она начала нас выгонять поясняя что ей нужно успеть убрать, при том что мусор мы весь выкинули сами и ели из пластика, потом она открыла на всю окна поясняя что жарко, при том что дети набегоясь вспотели. Честно последний раз мы тут были год назад и такого отношения не было. Больше в данную детскую комнату не пойдём , наверное, не хочется чтобы детский праздник портило недовольное лицо администратора. Я впервые видела такое отношение к детям. Хорошо что в соседнем доме есть ещё одна детская комната в которой нам и нашим детям рады всегда.
Именное видеопоздравление от Деда Мороза. Предлагаем 5 волшебных сказок со сказочным увлекательным новогодним сюжетом. Хотите, чтобы Дедушка Мороз лично поздравил Вашего ребенка С Новым Годом, обращаясь к нему по имени.
Все серии для одного ребенка - 500 рублей
для двух детей - 600 рублей
для трех детей - 700 рублей
Именное видеопоздравление записывается на dvd диск в красочном подарочном оформлении. Есть 3 варианта дизайна диска, на Ваш выбор .
BabyLand в Красноармейском районе на карте