8 (844) 267-17-888 (844) 267-17... — показать

Салон красоты Багира в Красноармейском районе

8 (844) 267-17-888 (844) 267-17... — показать
+7 844 267-...+7 844 267-17-88 ещё
г Волгоград, ул им Тельмана, д 14

Про «Салон красоты Багира в Красноармейском районе»

Будни человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты Багира в Красноармейском районе (оценка в нашем каталоге — 1.8) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне возможно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, брондирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек или химическая завивка).

Здесь также возможно выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить эпиляцию, парафинотерапию, дизайн ногтей, покрытие ГельКолор или гель-лак и т. п.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул им Тельмана, д 14.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-16:00.

Номер для связи — +7 844 267-17-88.

Отзывы про Салон красоты Багира в Красноармейском районе (5)

1.8
Уровень профессионализма мастерства не соответствует заявленным ценам. Была год назад, за обыкновенную стрижку взяли как за модельную. Если стричься, то явно не туда.
Вчера ходила в салон Багира в Бибирево, это кромешный ужас! Была записана на снятие биоскульптор геля и АППАРАТНЫЙ маникюр. Пришла, встретили неплохо и повели к мастеру. Мастер сидела со скучающим видом, поздоровалась, но не назвала своего имени и бэйджика тоже не было. Приступила к работе молча, начала снимать биоскульптор (погрешности я заметила только на улице при дневном свете). А маникюр это полный кошмар. Еще раз повторю, что я записывалась именно на АППАРАТНЫЙ. Мастер-инкогнито одела один фрез и что-там мне отшлифовала в районе кутикулы. Затем засунула пальцы отмачиваться в ванночку, обрезала всю кутикулу щипчиками, подточила ногти и , вуаля, аппаратный маникюр готов. Создалось впечатление, что ей было просто лень тратить время на полную обработку машинкой, либо она вообще не в курсе как с ней работать. Помимо всего прочего, весь процесс работы у нее вечно все валилось из рук на пол. Не знаю уж как у них заведено, но я была на аппаратном маникюре и делали мне все совсем не так. Выйдя из салона увидела на пальце вздутый кусок остатка биоскульптора и по краю ногтя осталось цветное покрытие, попыталась аккуратно снять, но оторвался он с куском ногтя, плюс ко всему один палец этот "великолепный" мастер сточила мне криво! Отдала 500р за снятие и 1000 за маникюр, который вообще так не назовешь. Приехала домой и пришлось обрезать все под самый корень. В этот салон, который заявляет, что он класса люкс, я больше ни ногой!
Салон и правда не держит марку. Те кто отписывают положительные отзывы - обслуживаются у Ольги, Надежды и косметолога Ларисы - я и сама могу сказать что они и мастера компетентные и люди вежливые. А все остальные,к сожалению, портят салон и занижают его уровень. Я считаю, что в салоне все мастера должны быть одинаково высокого уровня, так как цены одинаковые, а мастера очень отличаются.
Не соглашусь с предыдущем комментарием. А напротив, посетив этот салон, осталось довольна в полной мере. Специалисты очень легко справляются с поставленными для них задачами.
Сегодня моя сестра хотела поехать на педикюр, но задержалась на 10 минут, т. к. у нее еще ребенок полтора года. Ей звонит девушка с этого салона нагрубила так, что сестра (она к тому же в положении) потеряла сознание в машине, благо не за рулем ехала. Там такое хамло работают, я в шоке, теперь всем буду говорить чтобы носа туда не совали. Нужно с клиентами вежливо разговаривать.
Салон красоты Багира в Красноармейском районе на карте