8 (844) 238-84-128 (844) 238-84... — показать

+7 844 238-...+7 844 238-84-12 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92
800-1200 руб.

Про «Бамберг»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бамбергом. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Волгограда. Легендарные кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом ресторане.

В этом итальянском ресторане есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Запланируйте посещение данного места заранее, забронировав столик. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения ужина можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Самый быстрый способ расплатиться по счету в этом заведении - передать официанту банковскую карту. Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Волгоград, ул Советская, д 20, кв 92. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Доставайте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 844 238-84-12.

Кухня 1
Комната для курения
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Бамберг (39)

самое вкусное пиво в городе, только ценик немного конечно высоковат, а вот кухня на низком уровне
Пиво не о чем еда тоже только быстрое обслуживание.
Хорошее обслуживание, а самое главное очень вкусное пиво! всем рекомендую
Обслуживание нормальное-с улыбками. Но ваше заведение находится под моей 86 квартирой и каждую ночь гудение вашего оборудования (об этом много раз говорилось с управляющим ) воет под моей кроватью. Сторожа мёрзнут или просто не выключается специально тепловая пушка? Выть перестаёт в 5 утра. Нормально?
Отличное место для проведение времени с друзьями и выпить отличного пива! Пиво одно из вкуснейших в волгоградской области, уютная атмосфера заведения, отличное обслуживание. Цены не много высоки а блюда малы.
Неплохое место в стиле немецкого питейного заведения. Удачно оформленный интерьер. Есть свое разливное пиво. В самом ресторанчике даже можно посмотреть как его делают. Не шумно. Различные мясные закуски и горячие блюда к пиву. Из напитков не только пиво, разумеется. Обслуживание хорошее. долго ждать не пришлось.В целом все понравилось!
Посетили с ребятами на прошлых выходных, отличное место в центре города, памятник у входа удивил приятно, обслуживание отличное, приятная атмосфера, может цены на пивко кусаются, но оно великолепно! Приходите точно не пожалеете!
отличнейшее пиво!!! очень вкусная кухня и радует отсутствие быдла среди посетителей
Прекрасное и вкуснейшее пиво по старой немецкой технологии. Прекрасные официанты. Пивные закуски очень вкусные
Ооооочень приятная атмосфера в этом заведении. Сразу окунаешься в типичный бар или ресторан в Германии) Плюс ко всему еще и пиво сами варят, так что моя оценка заведению строгая 5!
отличнейшее пиво, вроде как сами варят!!! атмосфера тоже на высоком уровне, по больше бы таких мест, всем советую
Считаю Бамберг по праву лучшей пивоварней Волгограда. Великолепное пиво, что светлое, что темное, замечательные закуски. Да, возможно чуть дороговато, но качество окупает.
Наслушавшись и начитавшись отзывов решились посетить сие заведение, хотя лично я пиво не люблю совершенно. Благо был повод, а желание выпить найдется. В общем собрались мы небольшой компанией в три человека и посетили Бамберг. С первых шагов это заведение покоряет антуражем. Фотографии на стенах, головы животных, анекдоты в рамках, даже туалеты - все это выполнено в едином, впечатляющем и поражающем воображение стиле. Если смотреть на весь декор здраво - то это явный перебор, на стенах буквально нет пустого места. Но Бамбергу такое убранство удивительно идет. Про пиво писать лично мне не стоит, хотя даже для меня темное, которое к слову сказать я все же иногда употребляю, оказалось на высоте. Еда тоже вполне, вполне на уровне, все остались довольны. Хотя мы втроем выбрали разные блюда, каждому его выбор пришелся особенно по вкусу. Для славного Волгограда я считаю это заведение вполне на уровне. Любительская кружка в 0,5 литра - 150 рублей. Как по мне - не каждый день, но по большим праздникам. В общем если мне захочется разнообразия и посидеть в красивом месте с хорошей кухней и неприменно пивом - обязательно еще приду сюда.
Отличное место, хороший интерьр, чисто, уютно, вкусно, особенно кто любит пожирнее, пиво чуть хуже стало
вкусное пиво из своей пивоварни. Есть несколько интересных зон. где можно расположится с удобством. К пиву лучше всего брать гренки или жареную мойву! Не рекомендую жареные ушки -совершенно невозможно есть. Еда -на четверку: может найти, что поесть, но без особых восторгов.
Очень уютная атмосфера. Постоянно растущее заведение - увеличивается площадь. Самое приятное пиво - то, которое варят сами. И праздник "октоберфест" , когда можно услышать про то как готовят пенный напиток. Из закусок - самая хрустящая жаренная мойва!
Ресторан -пивоварня удобно расположен в самом центре Волгограда, интерьер оформлен в стили классической немецкой пивной. Большие массивные деревянные столы и стулья, в одном из залов кожаные диваны. Вкусное немецкое нефильтрованное пиво, сваренное в пивоварне ресторана, предлагается 5 сортов на выбор Обслуживание на высоком уровне,цены тоже приемлемые 0.33(пива)-100 рублей , 0.5-150р. Салаты 300-400 рублей ну и от 200 можно заказать закуску. Все вправду очень вкусно. Хорошее заведение для ценителей пива.
Люблю посещать подобные места, являясь большим любителем футбола, я не могу не любить хорошее пиво. В этом заведении очень вкусное, а самое главное настоящее немецкое пиво с соответствующей закуской. Последний раз был в этом ресторане вчера с друзьями. Отлично посидели, на медленное обслуживание грех жаловаться.
Новый зал и новинки в меню, радуют порции кружек 0,3л , 0,5л и даже 1л. Ассорти из колбасок не очень понравилось, ожидали чего-то большего, зато на попробовать что-то другое не хватило сил.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка